Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Свежевыброшенная домашняя щеночка 3-4-х мес


Chulinda
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что у каждого тут таких историй воз и тележка, и скорее всего уйдет тема в архив, но все же, ну вдруг кому то приглянется….

Самой.... ну ни как уже … извините.... а сердце болит….

 

Позвонила мне в субботу женщина, рассказала, что около магазина бегает свежевыброшенный щеночек и ко всем тыкается.

У меня сейчас полный набор, даже перебор(((. Сказала, что если женщина сможет взять девочку на время к себе, то буду активно помогать.

В ответ тишина….

 

Там уже много собак погибло....не выдержала я и зачем то все же поехала вчера вечером посмотреть…

Реально «свеженькая». Ласкавая, игрулька, вроде упитанная, шертка лоснится, очень активная и смышленная.

Встречает всех кто идет в магазин, деловито обшаривает сумки. Выходящих хватает за штанины и тянет…. таможня….

Так один мужик ей на лапу наступил, завизжала, спряталась за бетонную плиту, посидела минут 5, и снова как ни в чем не бывало…. на работу…. добывать еду… Подают ей не много, мало кого трогает. Но она рада и хлебушку…. сметает все подряд.

Дефка очаровательная, а место, мягко говоря, опасное. Там такие долго не живут…. вопрос времени….

 

 

Куратор - Chulinda

 

 

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297495

 

0_18f952_41d721cb_L.jpg

0_18f96c_69dc5de4_L.jpg

0_18f95d_db065327_L.jpg

0_18f965_94437544_L.jpg

0_18f967_f611fff_-1-L.jpg

0_18f968_eb48c658_L.jpg

 

предложенная помощь:

svarga: отвзти на стерилизацию и на 10 дней до снятия швов (актуально, если будет решение по кураторству и передержке)

 

25/09/16 - поступила информация о выброшенном щенке

28/09/16 - открыта тема на ПИКе для поиска куратора и передержки

29/09/16 - есть потенциальные предложения помощи, но куратора и передержки пока нет :help:

создан пост в ВК https://vk.com/id205141574?w=wall205141574_24%2Fall помогите перепостом пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy:

30/09/16 - щеночка на улице в очень опасном месте!!!

01/10/16 - девочка на временной передержке на неделю, проглистогонена. надеюсь помощь все же подтянется :worthy:

02/10/16 - очень нужны финкураторы!!! СОС!!! :help:

Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака и правда обалденная!

 

девочка, скоро потечёт... :cry2:

 

не истощена, шерсть в хорошем состоянии. :help:

 

 

 

диких спасти пытаются, а здесь полностью ориентирована на человека, мечта!

 

Куратор, отзовись! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая девочка. Так никто и не откликнулся помочь?

 

 

Тут конечно такие темы вокруг страшные :blush: а у нас целая, упитанная девочка.... нет боли...нет крови....

маленькая, глупенькая еще....

было б лето, я бы хоть временно могла б ее приютить....

а так передержка вот совсем не по карману(((( ей ведь столько всего надо сейчас....

 

 

девочка, скоро потечёт... :cry2:

 

 

вряд ли успеет :wub:

 

[quote nameне истощена, шерсть в хорошем состоянии. :help:

шерска у нее шелковистая очень приятная на ощупь. я с таким удовольствием уже давно не у кого в шерстке не ковырялась :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто-то возьмется за девочку. Я могу помочь только морально, к сожалению. У меня 8 собак, 5 пожилых с проблемами по здоровью.

 

Но ведь такая хорошая девчонка, так будет жалко, если пропадет.

Изменено пользователем Grato
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто влюбилась в эту авантюрную морду.

 

может в соцсетях разместить информацию? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, честно, вообще не ожидала, что будет хоть какая то поддержка.

Дефку жалко… пропадет там 100%….Хоть наизнанку выворачивайся….

А собак там и травят, и машинами сбивают даже не притормаживая…и.... :angry:

Дела никому нет(((( Самые сердобольные – кинут хлеба… и все…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто влюбилась в эту авантюрную морду.

 

может в соцсетях разместить информацию? :help:

 

Спасибо:gift: :gift: :gift: Она цыганской породы.... Как деловито всех за штаны хватает и тянет.... прям как цыгане около Ашана.....

Было бы здорово, сама пока не умею.....

Только пока не могу сосредоточится на тексте, что написать.... жаркая пора на работе((((

 

Если коротко, то нужен куратор и передержка пока, по окончанию раб. дня подумаю сосредоточенно.....

 

Вот я тоже все думаю, как ее спасти. А можно хотя бы посмотреть, на месте ли она?

 

Конечно надо уточнить.... как только получиться сразу отпишусь.... спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все как всегда в деньги упирается. Нужно в теме написать, что нужно деньги на передержку собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынесите, пож-та, в заголовок темы фразу,

что нужна помощь с размещением в соцсетях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеночка пока на месте.

Может найдется волшебник (куратор), которому одна маленькая девочка не станет большой обузой :wub:

Буду всячески помогать :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто внимание на девочку не обращает. Если бы кто-то за нее взялся, то я бы тоже помогала по мере возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте ее в клинику отвезем на стерилизацию и на 10 дней до снятия швов? И будем пиарить. Пристроится - повезло, не пристроится - отвозим куда взяли.

С меня договоренность с ветклиникой и оплата. Пиар, ручки и пр. не с меня, у меня времени нет СОВСЕМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто внимание на девочку не обращает. Если бы кто-то за нее взялся, то я бы тоже помогала по мере возможности.

 

 

Спасибо, будем пока надеется на чудо!

Тут конечно, все и так на износ... да и темы вокруг страшные....

Хотя... не для красного словца скажу: в том районе, тоже постоянно страшные вещи творятся с периодичностью....

И то, что малышка так хорошо выглядит, отнюдь не прибавляет оптимизма, если ее не забрать оттуда....

 

Сегодня, если получиться добраться до домашнего компа раньше 12-ти попробую залезть в соцсети. Может там помощь найдется....

Хорошо бы еще вдохновение на текстик пришло.... а то в конце месяца совсем мозг не варит :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте ее в клинику отвезем на стерилизацию и на 10 дней до снятия швов? И будем пиарить. Пристроится - повезло, не пристроится - отвозим куда взяли.

С меня договоренность с ветклиникой и оплата. Пиар, ручки и пр. не с меня, у меня времени нет СОВСЕМ.

 

Спасибо за предложение, подумаю.

 

Объясню:

 

Стерилить и отвозить в это место смысла нет. Она там все равно не будет рожать, потому как жить ей там не дадут.

Это не просто слова... могу пару страниц примеров тамошних случаев привести, просто времени нет.... (хочу побыстрей уйти с работы, съездить к своим и попробовать в соцсети попасть сегодня)

 

Пристраивать чтоб, нужно тоже куда то поместить..... пока нет совсем никаких идей, к сожалению......

Но в любом случае спасибо, буду иметь ввиду если подвернется идея какая.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение, подумаю.

 

Объясню:

 

Стерилить и отвозить в это место смысла нет. Она там все равно не будет рожать, потому как жить ей там не дадут.

Это не просто слова... могу пару страниц примеров тамошних случаев привести, просто времени нет.... (хочу побыстрей уйти с работы, съездить к своим и попробовать в соцсети попасть сегодня)

 

Пристраивать чтоб, нужно тоже куда то поместить..... пока нет совсем никаких идей, к сожалению......

Но в любом случае спасибо, буду иметь ввиду если подвернется идея какая.....

 

 

Ок. Везем в Весту, если что. Договорилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что она еще маленькая. Разве можно в таком возрасте стерилизовать?

 

 

По фоткам ей месяцев 7-8, самое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По фоткам ей месяцев 7-8, самое время.

 

на ощупь не более 4-х мес.... :blush: хотя упитанная, может это ей возраста придает :wub:

в зубы не заглядывала, но она все время грызть все пытается, видно зубки чешутся.... молочные еще...

 

 

хотя утверждать ничего не буде... не спец....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Алина большое спасибо :gift:

 

но я бестолковая.....

пост сделала (надеюсь правильно), но по группам покидать уже не смогу сегодня (простите долго разбиралась)

буду признательно за перепосты, или кто сможет покидать по группам :help:

 

https://vk.com/id205141574?w=wall205141574_24%2Fall

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали кучу перепостов в ВК... завтра тоже немного покидаем по группам... Девчушка - прелесть! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали кучу перепостов в ВК... завтра тоже немного покидаем по группам... Девчушка - прелесть! )

 

Спасибо большое :gift:

 

Девчушка очень ласковая. ждет помощи....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...