Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

м. Тушинская. Дачного котенка выбросили в ноги частным торговкам. Кальцивироз!Панлейкопения.


moxsv
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Проходя у метро Тушинская через стихийный рынок увидела переполох по рядам стоящих там торговцев. Они всем подряд предлагают переноску с котенком примерно 4 месяцев внутри. Эту переноску принес какой то мужик вместе с пакетом Вискаса, бутылкой воды и плошкой и оставил женщине из Тамбова с просьбой устроить их дачного кота. Она пыталась 2 дня кому то его отдать, но сегодня все продала и уезжает. Рядом стоящие алкаши заинтересовались новой хорошей переноской, хотят забрать котенка, вытряхнуть его, а переноску пропить. Я попросила никому не отдавать этого несчастного, пока подержать сколько возможно. Срочно нужны финкураторы на любые суммы, чтобы определить на передержку

defb706387d7.jpg

 

8c187a0690d4.jpg

 

Реквизиты для помощи

ЯК 410011778420237

карта СБ 67619600 028 260 7861

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297357

28.09.16 у. м. Тушинская подброшен котенок в переноске

28.09.16 отвезен на форумскую передержку к Маше Mawkin

01.10.16 сданы анализы панлейкопения, корона, лейкоз, иммунодефицит

03.10.16 инфекции отрицательно

12.10.16 у котенка кальцивироз, язвы во рту, отказ от еды.

15.10.16 Панлейкопения, понос, состояние тяжелое

19.10.16 состояние немного улучшилось, самостоятельно не ест, кормят из шприца

26.10.16 ест самостоятельно, продолжаем лечение

07.11.16 язвы прошли, нужно сдавать анализы на носительство

17.11.16 панлейкопения, кальцивироз в носительстве

05.12. 16 размещен в газете Северо запад на пристройство. Звонков нет.

12.12.16 размещен в газете Звездный бульвар. Звонков нет

16.12.16 кастрация.

03.01.17 поехал на испытельный срок

Изменено пользователем moxsv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сколько людей прошло мимо и никто не захотел взять котика, он сидит замерз весь, очень тихо, не мяукает даже. Только один парень остановился заинтересовался вроде, а потом посмотрел ближе и сказал это переросток уже, надо поменьше. И даже тетки торговки,которые в состоянии впарить что угодно не сумели его переубедить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар! Жалко как. Ребенок такой хороший.

Такой окрас многие любят (моя любимая расцветочка).

Ну, что же это такое!

Народ, может, есть у кого местечко приютить?

Или скинуться понемногу?

Я даже денежку дать сейчас не могу, нет ничего...

 

Может в раздел Есть руки стукнуться? Вдруг, кто сжалиться?

Изменено пользователем Доротея
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар! Жалко как. Ребенок такой хороший.

Такой окрас многие любят (моя любимая расцветочка).

Ну, что же это такое!

Народ, может, есть у кого местечко приютить?

Или скинуться понемногу?

Я даже денежку дать сейчас не могу, нет ничего...

 

Может в раздел Есть руки стукнуться? Вдруг, кто сжалиться?

Котика активно предлагают, никто не берет. Сейчас стемнеет и все уйдут, это не магазин и не рынок, бабки у метро стоят, у них кошки есть свои, котенка точно не заберут с улицы. Может взять на передержку Маша Mawkin, она на Сходненской рядом, но это платно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В названии темы, может написать, что срочно нужна денежка на передержку?

Сгинет малыш, не за что!

Этот еще и домашний, диких-то жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котика активно предлагают, никто не берет. Сейчас стемнеет и все уйдут, это не магазин и не рынок, бабки у метро стоят, у них кошки есть свои, котенка точно не заберут с улицы. Может взять на передержку Маша Mawkin, она на Сходненской рядом, но это платно.

Вы не можете хоть на сегодня его забрать оттуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное надо четко написать в заголовке - нужно ХХХ рублей на передержку и куратор, как-то так

сколько стоит передержка для котенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В названии темы, может написать, что срочно нужна денежка на передержку?

Сгинет малыш, не за что!

Этот еще и домашний, диких-то жалко.

 

 

Вы не можете хоть на сегодня его забрать оттуда?

Постараюсь его забрать, нужны деньги на передержку! Помогите несчастному любой суммой, невозможно представить что его ждет через час!

ЯК 410011778420237

карта СБ 67619600 0282607861

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное надо четко написать в заголовке - нужно ХХХ рублей на передержку и куратор, как-то так

сколько стоит передержка для котенка?

Куратор это я. Передержка 4500 в месяц, это не совсем крошечный котенок, примерно месяца4-5 уже. Переросток как сказал на него один прохожий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор это я. Передержка 4500 в месяц, это не совсем крошечный котенок, примерно месяца4-5 уже. Переросток как сказал на него один прохожий.

Да, прохожий-то, дурак! От счастья отказался. Подросток лучше в 100 раз, его к лотку не нужно приучать, кормить 50 раз в день.

Готовый питомец!

У меня сегодня, правда, не копейки нет (вернее, осталось 250 руб, на которые тоже сегодня докуплю лекарство)

Я вчера все в клинике оставила и в аптеке (котейка заболела).

Возьмите, пожалуйста, его, не бросайте.

Просите на форуме, может, народ, хоть по 100 рублей покидает, наберете парню приданое!

Сейчас осень, должно пристройство оживиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь его забрать, нужны деньги на передержку! Помогите несчастному любой суммой, невозможно представить что его ждет через час!

ЯК 410011778420237

карта СБ 67619600 0282607861

Я могу периодически по 500 подкидывать.

Если хотите, то вот частичным финкуратором. На больше пока не рискну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб. на котейку, в конце октября, надеюсь, смогу побольше, только пните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу периодически по 500 подкидывать.

Если хотите, то вот частичным финкуратором. На больше пока не рискну.

 

 

Перевела 500 руб. на котейку, в конце октября, надеюсь, смогу побольше, только пните.

Спасибо кто откликнулся! Приход еще не проверяла, я посреди улицы с котенком в переноске. Я шла совсем по другим делам и планы другие были, а тут такое, но мимо не могла пройти, это видно судьба котенку. Сейчас повезу его на передержку, у меня еще воз своих сумок урожай с дачи, кошмар, что люди творят, чтоб у них земля под ногами сгорела вся, мрази такие! Сколько сейчас брошеных,, пытаюсь хоть одному помочь самому беззащитному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот добрался до передержки и посажен в клетку на карантин. Такой чудесный малыш, глаза, ушки чистые, все равно надо сдать анализы. Отдала 1050 за неделю.Фото завтра, сегодня уже без интернета. Финпомощь очень нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу только на телефон рублей 500 кинуть, на карту смогу только после 5 октября. Если голодный телефон есть - сигнализируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб. на котейку, в конце октября, надеюсь, смогу побольше, только пните.

 

Танюшонок, карту СБ проверила, поступлений пока не было

 

 

я могу только на телефон рублей 500 кинуть, на карту смогу только после 5 октября. Если голодный телефон есть - сигнализируйте.

Голодный телефон 8 968 627 55 41

 

Кинула на ЯК 1000,00 ребенку.

Спасибо, получила!

Котика хотела отвезти на анализы сегодня, но пришлось отложить до субботы. В Веттесте повысили цену на анализы, даже со скидкой по 300р одна инфекция. Он сидит спокойно в клетке, лоток понимает, аппетит хороший. Очень печально, что за три дня из стольких тысяч человек, проходящих у Тушинского метро до него оказалось дело только мне да простой Тамбовской тетке, которая пыталась как то устроить его судьбу и всех мимо проходящих чуть ли не за рукав дергала. Собственно если бы не ее отчаянные попытки, я бы тоже прошла по своим делам, а так получилось, что получилось. ПО ПРЕЖНЕМУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ, ДЕНЬГИ ЕСТЬ ТОЛЬКО НА АНАЛИЗЫ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюшонок, карту СБ проверила, поступлений пока не было

 

 

 

Голодный телефон 8 968 627 55 41

 

ок, чуть позже кину денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 р

Получила, спасибо!

Танюшонок, 500 на СБ дошли, очень благодарны!

В переноске обнаружили записку, что котика зовут Смурфик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо кто откликнулся! Приход еще не проверяла, я посреди улицы с котенком в переноске. Я шла совсем по другим делам и планы другие были, а тут такое, но мимо не могла пройти, это видно судьба котенку. Сейчас повезу его на передержку, у меня еще воз своих сумок урожай с дачи, кошмар, что люди творят, чтоб у них земля под ногами сгорела вся, мрази такие! Сколько сейчас брошеных,, пытаюсь хоть одному помочь самому беззащитному.

На следующей неделе смогу помочь.

Не надо осуждать людей :angry: ! Они сделали для котенка максимально все,что могли.

Оставили корм,воду,даже купили переноску,которая,кстати сейчас стоит около 1000 руб,а не просто вышвырнули на улицу. Разве люди виноваты,что уезжают домой и нет возможности забрать животное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На следующей неделе смогу помочь.

Не надо осуждать людей :angry: ! Они сделали для котенка максимально все,что могли.

Оставили корм,воду,даже купили переноску,которая,кстати сейчас стоит около 1000 руб,а не просто вышвырнули на улицу. Разве люди виноваты,что уезжают домой и нет возможности забрать животное!!!

Ну вот этого я не понимаю, если дачный сезон у нас 3 месяца какая острая нужда заводить кошку /собаку, чтобы оставить на произвол судьбы! Отвезла Смурфика на анализы, в Веттесте старые цены остались по 250 для Пика. Всего 1200 р.Котику примерно 5 мес, ушки чистые. Очень красивый, не могу фото с планшета добавить, чего то Радикал не грузится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот этого я не понимаю, если дачный сезон у нас 3 месяца какая острая нужда заводить кошку /собаку, чтобы оставить на произвол судьбы! Отвезла Смурфика на анализы, в Веттесте старые цены остались по 250 для Пика. Всего 1200 р.Котику примерно 5 мес, ушки чистые. Очень красивый, не могу фото с планшета добавить, чего то Радикал не грузится.

А нормальный человек этого и не поймет никогда,кто заставляет людей заводить животное,если потом его выкинут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы на инфекции. Панлейкопения, корона, лейкоз и иммунодефицит отрицательно.

Теперь в планах прививки и пристройство. Котик очень общительный, когда ездил со мной в ветклинику на анализы одна женщина в автобусе стала ему кискать и он так оживился, начал с ней разговаривать. Конечно ему на передержке скучновато сидеть в клетке.

0b020888cd8a.jpg

 

4e035faa18bc.jpg

 

1b1ffd4851a2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смурфику сделала прививку от бешенства и оформила ветпаспорт. До чего же котик позитивный, спокойный, ласковый, на ручках сидеть любит. Все уколы терпеливо перенес, ему главное общение.

41c99ddf240f.jpg

 

2ee30373310a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...