Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опять беда!


Anna B
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Малыши пристроены!

 

Фрязино. Подмосковье.

26.09. под покровом ночи недочеловеки приехали на машине в жилой двор и стали запихивать под припаркованную газель большой черный мусорный пакет. Запихнули и уехали. А через пять минут из под газели полезли щенки. 8 голов. Ночь они провели на улице в сооруженном добрыми людьми импровизированном домике из старой коробки. Сегодня весь день под открытым небом, в небольшой коробке из под обуви пытаясь согреться теплом друг друга. Горе горькое... В большую коробку не идут, хотя там и бутылки с горячей водой и какая никакая крыша над головой и стены защищающие от ветра. Лезут в коробку из под обуви и не помещаются. Греются по очереди забираясь на самое дно чтобы их закрыли тельца братиков и сестренок....

Срочно стали писать на местных форумах и, о чудо, один мальчишка и одна девчушка обрели дом!!! Теперь их шестеро. Но теперь сложнее согреться, так как их стало меньше. Нужна помощь!!! Очень!!! Пожалуйста!!!

На вид 1 - 1.5 месяца, от них очень пахнет молоком. Уши, носы, глаза чистые.

 

5754e375fa4ct.jpg

cffc843f7880t.jpg

310d0fd5d453t.jpg

eb89fc26cd7at.jpg

 

26.09 - щенки на улице

27.09 - щенки на улице

28.09 - я взяла щенков на передержку временно. Срок неделя.

29.09 - сделаны фото, планируется пиар

30.09 - размещены объявления в соц сетях и на авито

01.10 - пока звонков нет. ситуация прежняя

01.10 - один малыш уехал в новую семью

 

Просим помочь на корм и пеленки! Особенно пеленки!!!

 

СБ 639002409004908972

Карта на имя Анна Николаевна Б.

С пометкой для щенков.

 

Фин. тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297423

 

Тема в ВК https://vk.com/fryazinog?w=wall-91585457_12047

https://vk.com/fryazinog?w=wall-91585457_12048

Поддержите хотя бы репостом

Изменено пользователем Anna B
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перенос темы в скорую! Знаю что это огромный шанс для малявок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Нужно искать передержку, щенята симпатичные и маленькие, все шансы быть дома и чистенькие. Собирать фин кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичные. И что-то мне кажется, что небольшими вырастут.

 

Передержка чистая нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно искать передержку, щенята симпатичные и маленькие, все шансы быть дома и чистенькие. Собирать фин кураторов.

Как искать передержку? Подскажите? Щенками занимаюсь впервые. Они действительно очень симпатичные и вырастут небольшими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Вот раздел передержек, прозванивайте, узнавайте условия и цены: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=318

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=319

 

Есть еще сайт : http://claws.ru/?board=212 нужно забирать и желательно побыстрее в безопасное место, была тема пока искали передержку их вывезли куда кто мы уже не узнали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак передержка найдена!!!

Я не смогла их не забрать, они такие холодные и несчастные. Надолго или нет я не знаю, т.к. живу я не одна и мнение жильцов прийдется учитывать. Очень надеюсь что найдутся руки. Пока в планах помыть и пофоткать. Вопрос их наверное надо несколько дней понаблюдать, а потом уже дать от глистов? Очень нужна помощь на пеленки, корм и пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки помыты, готовим фото. подскажите пиарщиков.

И вопрос если щен ест экскременты - это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Anna B @ 28.9.2016, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Щенки помыты, готовим фото. подскажите пиарщиков.

И вопрос если щен ест экскременты - это что?

Возможно корм не переваривается полностью

Это как один из вариантов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Фото надо делать сразу желательно профессиональное чтоб время не терять или сами на ярком фоне, но у фотографа свет и все такое, порекомендую наших форумских фотографа и пиарщицу.

Юля фотограф 8 926 767 93 04, Светлана пиарщица- gusya775@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыть щенков крайне нежелательно - падает иммунка. Достаточно было обтереть водой пополам с водкой или уксусом или использовать сухой шампунь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сделано, то сделано. Воняли жутко и были блохи. Мы сфоткались. Фото сюда выклвдывать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото неплохие, попробуйте разместить по 1-2 на Авито сразу.

Только руки надо пробивать по черным спискам и допрашивать с пристрастием)

На ФБ Вы есть? Чтобы раскидать текст, можно прям из 1 поста, подсократить только.

Могут есть какашки, если им не хватало молока, все же их 8 было, и, видимо, не подкармливали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. На меня такая толпа первый раз свалилась. На авито размесстила уже, правда не по 2-3, а всех сразу. Кормлю размоченной сушкой и мягкими консервами. Пока все за свой счет, но средства на исходе. Можно попросить на корм и пеленки денежку? Как это правильно сделать?

Пока я один в поле воин.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместите в 1 посте свои реквизиты СБ, ЯК, Голодный телефон- людям будет проще оказывать Вам помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сорвались смотрины малышей!!! :( :( :( :( Хотя так все начиналось хорошо. Девушка - не приехала. Я ей позвонила - не брала трубку, потом сама набрала и сказала, что сегодня приедет. Жду сегодня!

По прежнему очень нуждаемся в пеленках!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что девушка не приедет с компанией друзей и не окажется, что всем надо по щеночку - дедушке, бабушке и т.д. Знайте, что это - дорога в один конец... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что девушка не приедет с компанией друзей и не окажется, что всем надо по щеночку - дедушке, бабушке и т.д. Знайте, что это - дорога в один конец... :(

 

Да нет, вроде адекватная по разговору. Минуты три у меня выспрашивала про них. Нацелена на одного конкретно была, говорит на джек рассел терьера похож. Я говорю дворняжки обычные, хвосты колечком и т.д. Но все равно хотела приехать глянуть. Буду ждать на месте на нее сама посмотрю. За предупреждение спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 на СБ. Держитесь. :gift:

 

Получила :blush: :blush: :blush: :blush: :gift: :gift: :gift: Спасибо! Огроменное! Сегодня прям день хороших новостей. И денежка к нам пришла и один малышок уехал к новым маме с папой. Это не та девушка, про которую писала вчера, та слилась...... И слава богу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, и намаялись мы за два дня! Но результат того стоил! Щенульки все пристроены!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я, подруга и ее сестра сумели таки сделать невозможное. Щенки все на контроле. Одну себе оставили (папа наш сдался). Теперь у нас два кота, шиншила и собака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...