Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Здесь Далматины!


lorein
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Соберем команду далматинов. Кто присоединится?

Для добавления собаки, или, удаления из 1 поста, просьба писать в личку или на 6622883@mail.ru. С фото.

 

В первом посту будут добавляться собаки на пристройство.

 

Итак:

 

1.Далматин-потеряшка, кобель. Ласковый. Сейчас в приюте

8-926-289-94-72

9448972aac52t.jpg

 

2.Девочка. 5 месяцев. Привита по возрасту. Клеймёная с документами. К улице приучена, но нужно выводить столько, сколько просится. А это бывает до 7 раз в день. Может конечно и дома напрудить, но это единичные случаи. "Ручки" нужны такие, которые смогут уделять много времени и внимания. (Я домохозяйка). Если остаётся дома одна больше чем на 2 часа - всё, что плохо лежит и попадает в её поле досягаимости - становится не пригодным. Очень ласкова. Ко всем подряд. И к детям, и к прохожим, и к собакам. Кошек боимся

b0abbf91cf53t.jpg

 

3.Ищет новый дом прекрасная миниатюрная далматинка Шелечка ( 6 лет/ 19 кг , коричневые пятнышки).

Очень ласковая и добрая к людям и детям. Полностью здорова, со всеми прививками и паспортом. Дома ведет себя идеально. Любит выражать эмоции, разговаривать (не лаять) и улыбаться. Не боится шума и выстрелов.

Приковывает к себе внимание всех прохожих своей грацией и красотой.

 

Не дружит с кошками. Очень энергичная - нужны длительные прогулки, идеально - загородный дом.

Только очень заботливым и добрым людям , которые хотят иметь друга ,а не игрушку; умеют

делиться любовью, вниманием и лаской !

8 903 746 0996 Ирина

ee6a241e77e0t.jpg

97d97e54b758t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. :) Я тоже хотела риджа, только пришлось дворика взять с усыпалки. Привыкла и..оставила. Но когда нибудь...Я сейчас ремонт делаю дома в Новых Черемушках, поэтому временно на Таганке.. Как перееду, смогу на передержку брать, а пока могу фоткать да макеты клеить. Что-то риджи посыпались в последнее время. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!! всем привет!!! у меня появилась хорошая возможность заработать на собачек! Но мне нужна ваша помощь!!!! Суть в том, что в косметической компании Мэри Кей косметикс появились шикарные подарки, то есть подарочные наборы. Ваша задача, поговорить с руководством и уговорить его закупить подарки на новый год или 8 марта или 23 февраля для сотрудников вашей компании или хотя бы для начальников отделов и вышестоящего руководства!! Есть шикарная возможность оплатить этот заказ по безналу! Итак, вы уговариваете начальство на подарки, оплачиваем их по безналу и я оттуда вынимаю аж 10 % на собак!!!! Все легально и у команд сразу появляется возможность получить денежки на своих срочных!!! и еще, если заказ будет большой, то я могу сделать скидку 5 % для вашей компании и потом еще 10 % отдам на собак!!!! :yahoo: но самое главное, надо успеть все организовать до 16 октября, боюсь потом подарочные наборы кончаться, они классные и их будут ооочень быстро разбирать!!!!! Все в ваших руках!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Позаимствовала" анкету в лаброкоманде :blush: , думаю они не обидятся. :gift:

Скинуть надо

Ник

Имя

Возраст

Контакты

Район проживания

Район работы(учебы)

Когда могу помогать

Наличие транспорта

Фото(наличие фотоаппарата, возможность фоткать)

Как еще могу помогать

почта(мыло)

Что делать категорически не могу

icq

 

заполним? Я могу быть "хранителем" анкетных данных :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила

Получила :gift: В аську добавила ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое попалось в инете на форуме:

 

ПО семейным обстоятельствам отдают годовалого риджбека (год это не много!он еще щенок).Красивый, яркий, приучен к чистоте, несколько трусоват .

Порода очень "удобная" ))Дома ведут себя себя тихо ничего не грызут не портят,на улице бегают как моторчики))Абсолютно не доминантны.С покупкой кормов по ценам питомников помогу.

Стучитесь 337022998

У самой годовалый риджбек,если кто из заинтересовался могу показать )))(Чертаново) =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такое попалось в инете на форуме:

Написала в аську,пока тишина :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может "скрытая реклама"?

сорри,забыла отписаться :blush: Произошла небольшая путанница. Эта девушка не отдает собаку. У нее у самой риджбек, и она предлагала себя в качестве передержки для какой то риджбечки (правда я не совсем поняла для какой :blush: )

У нее ник "пушок" она бывает и здесь и на к-9 и тоже очень переживает за риджиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пишу по просьбе Ирины (Kria) Завтра очень требуется помощь опытного в пристройстве человека. Проконтролировать просмотр риджа. Если собака понравится человеку, сможет завтра и забрать. Кто-нибудь сможет вечером помочь? :help:

 

более подробно Ирина сможет рассказать.

 

Собак из этой темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=29774&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра никак не могу, у меня ДР :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где сейчас собака и восколько надо?

просто я болею сейчас, дома с температурой,но если это не очень от меня далеко и от метро близко и не очень поздно то смогла бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где сейчас собака и восколько надо?

просто я болею сейчас, дома с температурой,но если это не очень от меня далеко и от метро близко и не очень поздно то смогла бы

я точно не знаю где :blush: у Ирины вся инфа.

кажется, на юго-западе как раз :)

тел. Ирины скину в личку!

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай..

Аленький написала что смотрины вечером.

а я вечером завтра работаю. я ж подвязалась вечерним секретарем.

так что если вечером то я не могу. могу днем до 16.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще 2 дефки на пристройство.

Одна 8-ми месячная, вторая метиска,но очень хорошая :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще 2 дефки на пристройство.

Одна 8-ми месячная, вторая метиска,но очень хорошая :cry2:

а где инфа о них? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-ми месячная в "скорой"

инфа о метиске на Алином форуме. Метиска в "Эко"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...