Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна стерилизация кошек!


Гость Татьяна Шуваева
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гость Татьяна Шуваева

Камышин

Мы снова обращаемся за срочной помощью.

Лукерья и Сима - бывшедомашние кошки, оказывшиеся на улице по одной причине - они беременные. Ещё не успели нахватать болезней, что делает их перспективными в плане пристройства. Стоимость стерилизации кошки в нашем городе и послеоперационной передержкой - 2300 рублей (1500 руб. - операция, 800 руб. - передержка) на одну кошку.

Рыжика можно было бы пиарить на пристрой, но он не кастрирован. Цена вопроса - 700 рублей.

В долг операции врач не проводит. Оплата должна быть сразу по факту.

 

Луше СРОЧНО нужна стерилизация! У Лукерьи есть шанс найти дом, но очень большой срок беременности, препятствует заветным любви и теплу.

8f4570825cd1aa7b32fc1a7582590103.jpg

 

6251d8ce2301fa61ddd8845c26538b74.jpg

 

7f8e18876dc6e2a0c5b086773234a20d.jpg

 

Сима, конечно, уступает по красоте Луше, но тоже может найти дом, если не будет беременной.

 

0a2b36ffdbfecd1eb4a48522d6311e7c.jpg

 

15aca2fe9bfdf0dc840c644051be560d.jpg

 

Рыжику уже шестой месяц. Пора подумать о будущем...

 

e6e47ef7e86a5641d85c1502eebd9900.jpg

 

ec637fc191af94a73b08e0b04ad707db.jpg

 

Вы можете отправить, сколько не жалко, на номер карты Сбербанка 5469110014227185

Только, пожалуйста, пишите, для кого именно - Симы, Луши или Рыжика - вы присылаете деньги. Это нужно для отчёта.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297246

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Татьяна Шуваева

Очень прошу помочь троим кошачьим душам. Для меня одной сумма не подъёмная, но если все вместе, то сможем подарить счастливое будущее юным хвостикам. Обратите на нас внимание, пожалуйста! :worthy::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Помогите, пожалуйста! :help: :help: :help:

Луша со дня на день родит, опять котята бездомные будут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Татьяна Шуваева
:worthy: :worthy: :worthy: Дорогие форумчане! Луше срочно нужна операция! Помогите, пожалуйста, хотя бы ей! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Татьяна Шуваева
:( Не знаю, что ещё сделать, чтобы обратить внимание форумчан на эту тему. Лукерья появилась ниоткуда всего неделю назад глубоко беременной, и, судя по её огромному животу, совсем скоро на улице окажется целый выводок несчастных маленьких смертников. Помогите не допустить этого, прошу вас! :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же так? Тема 3 дня в Скорой, а никто даже копейки не предложил. Ведь стерилизация - это важно! Люди, ведь родит кошь, куда потом девать мелких? Итак уже завалены все животными по самое не могу. Хоть по 100 р. скинуться :help:

Давайте, я начну - пришлите мне номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Татьяна Шуваева

Спасибо за поддержку! Но, кажется, до закрытия темы в скорой уже не успеем собрать нужную сумму. А потом и вовсе никто не увидит этот призыв о помощи... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжику уже шестой месяц. Пора подумать о будущем...

 

e6e47ef7e86a5641d85c1502eebd9900.jpg

 

Вы можете отправить, сколько не жалко, на номер карты Сбербанка 5469110014227185

Только, пожалуйста, пишите, для кого именно - Симы, Луши или Рыжика - вы присылаете деньги. Это нужно для отчёта.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297246

Ну и красавец!!! Попробую предложить знакомым.

 

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ ЧЕЛОВЕКУ. НЕ ТАК МНОГО НАДО-ТО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите пожалуйста! Хоть по 100 р., сумма не очень большая, вполне реально собрать. Не будьте безразличны, зима ведь скоро, котята родятся и умрут мучительной смертью(

Изменено пользователем Наталья Смелова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди-и-и!!! Кто-нибудь есть в живых?! Просим помочь котейкам очень-очень!

Переведу завтра на Лушу и Рыжика, собирайте на вторую кошку.

Изменено пользователем IVKa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное! Бежим записываться к врачу! :gift: :gift: :gift:

Не забудьте, пожалуйста, фото или чеки :) И надеюсь, после операций Луша и Рыжик быстро найдут хорошие семьи :) Я на днях похожего рыжика укотовила, только взрослого :wub:

Что со второй кошкой будет, ведь вас уже снесли из Скорой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Татьяна Шуваева

Луша нашла дом. Обещали стерилизовать сами и прислать фото. Рыжик записан на четверг, 6 октября к врачу. Насчёт Симы вопрос прояснится в ближайшее время. Обязательно отпишусь.

Изменено пользователем Татьяна Шуваева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Татьяна Шуваева

Выкладываю фото Симки и Рыжика. Чек - в финтеме. Фото Луши так и не дождалась. Даже по скайпу общались, а фото им слабо выслать. У Луши всё хорошо. Операцию перенесла нормально. Ещё раз благодарю всех, кто откликнулся на мой зов о помощи.

 

a1dd4b2c6f8f41a04f9f53b5eedc15b0.jpg

 

7a5a97714a16ef3f062fa7f7f86f1d5e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...