Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вечер-клиника в Домодедово-щенки-Бан Эко Всех малышей разобрали! Спасибо девочки!


EAG
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездила с котёнком девочкой в Домодедово в Медвет

 

И вот :( ,в клинику подбросили щеночков, их пятеро

 

811271ce6201.jpg

 

Создан пост в Вк..

 

https://vk.com/id261785307?w=wall261785307_501%2Fall

 

Долго в клинике держать не будут,при мне управляющая ( или руководитель) звонила на вызов машины.

Спросила у администратора -куда? Ответ-приют БАН-ЭКО ((

Я - "они там сразу погибнут", на что мне- "нам их тоже девать некуда"

 

Вот и всё...Надежды-МИЗЕР

 

23-09-2016 щенков подбросили в клинику,увидела случайно-на прием приехала

24-09-2016 одного щеночечка забрали! просим помощи в постах-репостах-в ручках! Спасибо,Вам,Спасибо!!

25-09-2016 позвонила в клинику,всех щеночков разобрали!! СПАСИБО ВАМ!!

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ездила с котёнком девочкой в Домодедово в Медвет

 

И вот :( ,в клинику подбросили щеночков, их пятеро

 

Долго в клинике держать не будут,при мне управляющая ( или руководитель) звонила на вызов машины.

Спросила у администратора -куда? Ответ-приют БАН-ЭКО ((

Я - "они там сразу погибнут", на что мне- "нам их тоже девать некуда"

 

Вот и всё...Надежды-МИЗЕР

 

Ну и на самом деле клинике некуда девать животных, которых туда подкидывают "сердобольные" граждане.

 

Совсем мелкие дети.....

 

nzjMslCUHb8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё верно,держать вот так животных им запрещено

В щеночках мало понимаю,но кажется-около месяца

Один там пищал,я всё наглаживала малыша,он успокаивался..Все спали,когда уходила

В тепле..

Чистенькие, толстенькие,с розовыми носиками

 

Предложила клинике больше уделить времени и внимания на пиар, повременить чуток с приютом-ну не разберут щенков же за пару, хотя Домодедово и большой город, провести акцию-хозяину щенка -осмотр и обследование за счёт клиники, потом поставить копилочку на стол-чтоб денежку собрать,но..

Ведь хвостиками нужно заниматься, а кто ж там будет? нужен активный и инициативный человек

 

Скажете-ты тоже прошла мимо..Да :cry2: ,это ужасно-чувствовать своё бессилие

Но когда количество хвостиков,за которых ты в ответе, уже за 20..

Тут только бессилие

И Мизер у Надежды

 

Скорее всего-сгинут, попросила позвонить хотя бы Тараскиной

Посетители (когда я там была)-накрашенные холёные тётки, с йорками в подмышках, равнодушно, и можно сказать- презрительно скользили взглядом по щенкам

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотульки какие, толстенькие, очень похоже, что из дома выставили....

Такие быстро пристроятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Елена(EAG), вижу, сейчас могу покидать в ФБ, нужна будет помощь репостами, хоть так.

Щенки классные, парочка похожа даже на стафиков, светлый на лабрика, может они и миксики, но очень милые!

 

:worthy:ЛЮДИ, ПОСМОТРИТЕ НА этих 5 ПУПСИКОВ УШАСТЫХ, СМОТРИТЕ КАКИЕ КЛАССНЫЕ ДЕТИ!

Разберите по одному пока им даётся шанс! Такие пристроятся быстро и выглядят они здоровенькими кровь с молоком ттт.

 

ветеринарная клиника «МЕДВЕТ» в Домодедово- единый многоканальный телефон

+7 (495) 989 48 47 - круглосуточно

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо Вам!

 

Оля,я не разбираюсь, там кто-то сделал предположение,что немного похожи на лабрадора

Но не знаю, я в клинику девочке швы приехала снимать и вот..

 

Одного щеночка возьмут!Но нужна помощь в перевозке от Домодедово до любой станции метро,подвезти на машине

Мне не разорваться-сегодня я еду в Москву,отвозить на ИС подопечного, буду и с переноской и пакетами..щеночка только на голову поставить((

 

Звонила в клинику- пока щеночки в клинике,попросила их сотрудника помочь в доставке, услышала в ответ, у нас нет человека,который бы доставил, надо вызывать машину-а это деньги..

Боже мой! для такой знаменитой ВЕТсети и таааакие деньги..позор

Разочарование-такое равнодушие

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ СЛАВНЫЕ МАЛЫШИ!!! НАВЕРНЯКА, ЗДОРОВЫ. ПОКА ЗДОРОВЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСЛИ ИХ НЕ ЗАБРАТЬ СЕЙЧАС, ТО ИХ ЛИБО НЕ СТАНЕТ ВОВСЕ, ЛИБО ОНИ ПОДХВАТЯТ ИНФЕКЦИЮ.

ОТЛИЧНЫЕ ЩЕНКИ, ПОХОЖЕ ТОЛЬКО ЧТО ИЗ ДОМА...

 

МОЖЕТ, НАЙДУТСЯ КУРАТОРЫ?

НАПИШИТЕ, КТО В ТЕМЕ, ПО ПОРЯДКУ, ЧТО НУЖНО СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ.

БОЛЬШЕ КОНКРЕТИКИ НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ПРОБЛЕМОЙ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ, НО ЗАХОТЯТ ПОМОЧЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЖЕТ, НАЙДУТСЯ КУРАТОРЫ?

НАПИШИТЕ, КТО В ТЕМЕ, ПО ПОРЯДКУ, ЧТО НУЖНО СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ.

БОЛЬШЕ КОНКРЕТИКИ НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ПРОБЛЕМОЙ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ, НО ЗАХОТЯТ ПОМОЧЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из приюта, если они туда и попадут, шансы найти дом очень маленькие, почти никакие. :(

Есть возможность договорится с вет клиникой, пустить слезу.... может сжалятся подержу малышей. Ведь избавится от щенков всегда успеют.

Готова профинансировать пиар, сама этим заниматься не буду, т.к. грудничок на рука. И по этой же причине со мной лучше по телефону смс

или вайбером общатся, на сайте редко.

Пишите звоните как с местом ясность будит.

П.С. в объявлении если указать что они из ветклиники, может шансов больше будит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАВЕРХ!!! ЭТО - САМАЯ ГОРЯЧАЯ ТЕМА СЕГОДНЯ!!!

 

ВОЗЬМИТЕ ЩЕНКА НАСОВСЕМ ИЛИ НА ВРЕМЯ. ФОРУМЧАНЕ ПОМОГУТ, ЕСЛИ ВЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ ВОЗЬМЕТЕ СОБАКУ.

ПОПРОБУЙТЕ. СОБАКА - САМОЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ И ВЕРНОЕ СУЩЕСТВО НА СВЕТЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одного щеночка возьмут!Но нужна помощь в перевозке от Домодедово до любой станции метро,подвезти на машине

 

 

Могу скинуть 1500 на такси ......... куда и кому

Изменено пользователем Руфи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо всем за поддержку!

 

Держать долго в клинике не будут,благо что не выставили на улицу,детям меняют пелёнки и кормят

Видела мисочку с размоченной сушкой..

 

Тут надо ехать и забирать,звонить в клинику и спрашивать про щенят,может поможет,если кто ещё будет звонить и просить пока не увозить в приют?

Вчера я пыталась объяснить,что нужно время,но..

 

Сможет ли кто-нибудь и бросить пост в Домодедовскую группу (я из другого города),если она есть? Не очень разбираюсь в Вк

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

репостим, лайки собираем :angry:

 

Девочки, телефон там правильный? Здесь 2 последние цифры другие http://www.yell.ru/moscow/com/veterinarnyi...edovo_10969124/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сможет ли кто-нибудь и бросить пост в Домодедовскую группу (я из другого города),если она есть? Не очень разбираюсь в Вк

Лен отправила

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина,спасибо Вам за репосты!

Телефон +7 (495) 989 48 47 - правильный, попросить переключить на домодедовский филиал

 

Люб,спасибо!

 

Могу скинуть 1500 на такси ......... куда и кому

 

Спасибо Вам большое! Будем иметь в виду!

 

Может кто-нибудь еще позвонит и попробует вежливо поговорить? Чтобы в клинике сотрудники поняли,что щенкам пытаются оказать помощь, и не один,не два человека, а народ..

Мой тлф уже известен,тем более я там как "пациент"

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, телефон там правильный? Здесь 2 последние цифры другие http://www.yell.ru/moscow/com/veterinarnyi...edovo_10969124/

 

Я сейчас звонила в клинику по тел.8-495-989-48-47

 

Попросила, чтобы щеников подержали :cry: .......нельзя их в приют

Изменено пользователем Руфи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!

Я вот тут им пишу https://vk.com/id261785307

Не сочтите за рекламу,если надо -потом ссылку удалю

 

Там вроде молодой человек откликнулся ,чтобы подвезти,но мы пока с ним не переписывались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одного щеночка возьмут!Но нужна помощь в перевозке от Домодедово до любой станции метро,подвезти на машине

 

Могу заказать такси, если ручки готовы забрать малыша у м. Академика Янгеля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного щеночка забрали, завтра заберут девочку,ТТТ

Остаются две девочки и мальчик

 

Девочки ,спасибо за репосты-посты!!!!..хоть кого-нибудь,да удастся спасти,тк в приюте мы все знаем,что малышню ожидает,тем более такую мелкую-Гибель с косой..

 

 

Могу заказать такси, если ручки готовы забрать малыша у м. Академика Янгеля

Спасибо Вам!!

 

Господи,сколько у нас людей-Человеков хороших!! Форум жив!

 

 

Прямой телефон Медвет Домодедово 8496-79-35-100

Спасибо Татьяна,я и не знала,всегда звонила по многоканальному

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...