Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Китти с переломанными лапками: пережила 6 наркозов, эпилепсия?


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

19/10/17 перенесено в скорую 19.10.2017 У Китти участились эпиприступы :cry2: Прописанная кеппра подошла к концу, кошке не становится лучше, тянуть больше нельзя, нужно делать МРТ. На 26-е она записана на процедуру в БК Строгино, стоимость около 10 тысяч + дорога + консультация невролога по результатам.. В общем, много денег нужно:( Очень прошу помощи для нашей страдалицы :worthy:

gxTfSVLPSKs.jpg

 

29.09.2016 Китти записана на повторный прием и осмотр у Малышева на 1 октября на 19:00. Долг почти погашен :gift:

28.09.2016 На прием записались на субботу. Долг все еще не закрыт:(

27.09.2016 Ситуация та же. Китти восстанавливается. Скоро снова на прием к оперировавшему врачу Малышеву, а ДЕНЕГ НЕТ НИ КОПЕЙКИ, И ОГРОМНЫЙ ДОЛГ 13 ТЫСЯЧ!!!!!!!Если не продолжать лечение, операция была бессмысленной!!!!

26.09.2016 Китти немного отошла от операции, мурлычет.. :cry2: Назначили антибиотики, будут пытаться сохранить сустав на левой лапке, с правой все совсем плохо( Через неделю снова ехать в клинику.

25.09.2016 Китти в Твери, забрали из клиники. Через неделю снова в Москву на осмотр.

24.09.2016 Китти прооперировали, операция прошла успешно. Завтра нужно будет ОПЛАТИТЬ ЕЕ (около 25 тысяч ) и забрать девочку домой.

23.09.2016 Кошка клинике "Колибри", оперируют..

 

Дорогие форумчане, прошу помощи для несчастной кошки Китти :help: 12 августа ее погрызли собаки. Как результат - открытый перелом лап. Люди, нашедшие Китти, понесли ее в плохую клинику, и там прооперировали так, что через день пришлось делать операцию заново :(( Плюс ко всему, внутри Китти оказались недоношенные котята, матка порвалась, всё излилось в брюшную полость.. Котят вынимали, как сказал врач, "по кусочкам", очень боялись перитонита, но обошлось.. А вот кости срастаться не захотели

8adaee93b82a.jpg

 

9b4e3a6c742b.jpg

 

b0166c556458.jpg

 

Сейчас Китти уже более 1.5 мес на лечении. На месяц ей ставили внешний аппарат, потом лангеты, которые никак не хотели нормально сидеть на ногах. Лечение не принесло успеха

8e5ed4c2a41a.jpg

 

Китти очень нужно в Москву! Договорились о приеме в клинике "Колибри", но денег на него нет совсем!!!!! В Твери прогнозы неблагоприятные, ампутация обеих лап или эвтаназия :cry2: Эвтаназировать такую ласковую и доверчивую кошку не поднимается рука. Она уже столько вытерпела!!! Пожалуйста, помогите Китти встать на свои лапки снова!!!

 

Рентген:

03ef687ace74.jpg

 

Вот, что было:

4139f53b7ec9.jpg

 

e68e77ba0c12.jpg

 

d15b7c3c473e.jpg

 

Куратор https://vk.com/id70316513, куратор на ПиКе я.

Карта СБ 5469 6300 1288 2541 Екатерина Ф. "на Китти"

Тема финансирования.

Изменено пользователем de_kadance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,Боже мой..такая красавица кисонька!!!Ну ,как же ее без лапок оставлять!!

Давайте соберем хоть немного денег (будь они неладны..)...НАДО СПАСАТЬ девочку

300 руб с карты 6257...

Изменено пользователем NATAVASYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О,Боже мой..такая красавица кисонька!!!Ну ,как же ее без лапок оставлять!!

Давайте соберем хоть немного денег (будь они неладны..)...НАДО СПАСАТЬ девочку

300 руб с карты 6257...

 

 

Спасибо, Елена!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая несчастная. Как же это всё можно вытерпеть?

на СБ 1000 р.

 

Спасибо большое!!! :gift: Действительно, можно только догадываться, как ей больно все это время :(((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите настрадавшейся кисоньке выжить!!! :worthy:

 

 

Господи! Давайте карту в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выбор клиники чем обусловлен?

Там хирург- ортопед известный?

В любую клинику можно попасть, не договариваясь, по- моему.

К любым кошка уже попадала. Теперь нужны нормальные, топ-10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А выбор клиники чем обусловлен?

Там хирург- ортопед известный?

В любую клинику можно попасть, не договариваясь, по- моему.

К любым кошка уже попадала. Теперь нужны нормальные, топ-10.

 

Малышев, вроде по нему неплохие отзывы..

 

1000 на карту.

 

Спасибо, Наташа!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кошка у врача! Боюсь представить, какой будет счет :((( Помогите, пожалуйста!!! :worthy:

 

 

Кошка уже в Москве, а в какой клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка уже в Москве, а в какой клинике?

 

В Колибри, у Малышева. Пока сопровождающий пишет с телефона вот что:

кошка на операции. Основные новости будут ближе к полуночи, когда Китти выйдет из наркоза. Предварительно речь об ампутации не шла. Собирались чистить раны, удалять омертвеагую кость, делать оппозицию остатков, ставить аппарат с тем, чтобы осколки не шевелились, начали сращивпться. Затем кости будут вытягивать. Либо пересаживать часть своей кости.

 

Помогите, пожалуйста, несчастной девочке!!!! Все это безумных денег стоит!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Колибри, у Малышева. Пока сопровождающий пишет с телефона вот что:

 

 

Помогите, пожалуйста, несчастной девочке!!!! Все это безумных денег стоит!!! :help: :help: :help:

 

 

Вообще - жесть! Хочется надеяться на лучшее....

Я смогу помочь только в начале месяца, выгребла уже все подчистую с карты. Пните меня в личку после 5-го числа, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще - жесть! Хочется надеяться на лучшее....

Я смогу помочь только в начале месяца, выгребла уже все подчистую с карты. Пните меня в личку после 5-го числа, пожалуйста.

 

Спасибо Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В течение часа скину 500 руб.

 

Спасибо!!! Друзья, отписывайтесь, пожалуйста, здесь о переводах! Это карта Тверской инициативной группы, и я не могу напрямую посмотреть поступления, мне их только подтверждают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...