Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пес Волчек из муниципалки с сильнейшим истощением в клинике!


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

куратор - я

 

это третья моя тема в Скорой.... Бано Эко убрали полгода назад, но в приюте наступил голод и мор..... Новая управляющая компания "Автодорожная механическая база ЮВАО" жесточайшим образом экономит дешевый корм, насыпая на 3-6 собак в вольере ведерко от майонеза (600гр) один раз в день!!!!

Волчек похудел, был размещен в изолятор приюта, но за 2 недели собаке так называемая "врач" (которую в приюте называют "живодеркой") не соизволила НИ разу взять кровь для обследования, ни поставить капельницу... Ну а когда перестали пускать в изолятор - забрали собаки под свое кураторство и вывезли в долг в клинику....

 

236efbeb3408.jpg

 

Мне очень страшно! И очень жалко животных, которые стали заложниками этих барыг и ворюг.... животные истощены, новая УК не приобретает консервы даже для больных собак в изолятор.... Не знаю что делать, даже плакать сил нет...

ПОмогите, пожалуйста, Волчку! Он диковат, не молод, свои дни доживет в холодном и сыром вольере... Давайте поможем ему пролечиться, он совершенно один в этом мире....

 

Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297185

 

Реквизиты (с пометкой "Волчек"):

 

Есть реквизиты (с пометкой "Волчек"):

 

Карта СБ: 5336 6900 5191 5397

карта Альфа: 5486 7324 3464 1825

 

22.09 - Волчек в клинике Ади-вед. В долг

23.09 - Волчка не стало... долг 11400...

24.09 - прошу помощи в погашении долга

25.09 - прошу помощи в погашении долга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете написать текст для соцсетей или мне запустить пост по группам вк прямо с этим?

Ох уж эти власти приютов... будь они неладны! Работают на костях. :angry:

Изменено пользователем Juля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете написать текст для соцсетей или мне запустить пост по группам вк прямо с этим?

Ох уж эти власти приютов... будь они неладны! Работают на костях. :angry:

Можете прислать в личку почту свою?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Юлии Владимировны (ава) 350р для Волчка. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Татьяне Альбертовне за 1т.р. для Волчка! :gift: это,видимо,от Татьяны Б.!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера погасила часть долга за лечение - 5т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dc335fcbbb22.jpg

 

таких собак в приюте все больше и больше.... зимой, видимо, будет падеж от голода.... это катастрофа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы написали в теме, что ему дают в клинике. Может быть, у кого-то дома что-то есть из нужного и пожертвуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду в клинику, повезем с волонтером Волчка на узи-подозрение на цирроз печени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела для Мартина и Волчка 500 руб. Крохи конечно. Но пока больше не получает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волчку уже ничего не надо.... печень отказала, ни гептрал, ни эссенциале не дали динамики.. Сирения рвоту не остановила даже.. Бедный пес, бедный... :cry2: :cry2: :cry2:

надо ехать в приют, а не могу... из-за дешевого корма у собак летит печень, собаки истощены.... сил нет... Четыре собаки сейчас в клинике и все лечатся-оперируются за счет денег,собранных в сетях.... а упр.кампания экономит даже на корме, не утруждаясь лечением... это финиш...

соберусь мыслями после приюта - сделаю фин.отчет. Долг около 11400р. остался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда надо начинать компанию в соц. Сетях . Как было с Бано Эко. Сменили шило на мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда надо начинать компанию в соц. Сетях . Как было с Бано Эко. Сменили шило на мыло.

Татьяна, Ваша правда((( на такое мыло, что уже в приют идти не хочется, процентов 50 собак не переживут зиму :cry2:

не знаю уместно ли в теме Волчка фото скелетов выкладывать, но наверно вечером размещу. Или в поболтайке тему открыть, не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все это настолько страшно что кажется нереальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все это настолько страшно что кажется нереальным.

Юлия, Москва, 21й век, миллионное финансирование... а мы просим на каждом углу банку мягкого корма самую дешевую привезти, собираем по 100р на операции... на 60 кошек кошатника норма сухого корма на месяц - 80кг..... и ни грама мягкого корма..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда они уже нажрутся кровавыми деньгами.

Ведь самое позорное воровство у детей,животных,стариков и инвалидов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И когда они уже нажрутся кровавыми деньгами.

на языке префектуры - это "собачьи" деньги.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А принцип назначения управляющей компании все тот же, по минимальной сумме? В суд на УК подать можно, ведь, хотя бы поднять шум в СМИ? Садисты проклятые, это Вешняки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А принцип назначения управляющей компании все тот же, по минимальной сумме? В суд на УК подать можно, ведь, хотя бы поднять шум в СМИ? Садисты проклятые, это Вешняки?

Вы знаете, с марта месяца выиграны 2 контракта ОАО "Автодормехбаза ЮВАО" на общую сумму 105 миллионов рублей.... как утверждают заказчик и префектура ЮВАО такого финансирования упр.компания приюта не получает, якобы это самое АДМБ ЮВАО на аварийном контракте работает...

когда люди забирали собак из Вешняков - таких скелетов не видела там(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, с марта месяца выиграны 2 контракта ОАО "Автодормехбаза ЮВАО" на общую сумму 105 миллионов рублей.... как утверждают заказчик и префектура ЮВАО такого финансирования упр.компания приюта не получает, якобы это самое АДМБ ЮВАО на аварийном контракте работает...

 

Не поняла, что это означает, "на аварийном контракте". Т. е., заказчик и префектура считают, что совсем голодные животные - это нормально и оправдано? Кто должен финансировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...