Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывше-домашняя кошка плачет на улице


Alexandrita0891
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

СРОЧНО НУЖНЫ ФИН. КУРАТОРЫ! ОЧЕНЬ МОЛОДЕНЬКАЯ КОШЕЧКА ВОЗМОЖНО БЕРЕМЕННА, СУДЯ ПО ЕЕ ЖИВОТУ!

 

Уже как два дня назад, сильное мяуканье под окном, смотрю сидит совсем молоденькая кошечка!(

Вышла, накормила! Киса сразу перестала плакать когда увидела меня, побежала ко мне, ластится, животик округлый, скорей всего с потомством!!! Даже временно мне ее пристроить некуда(

 

Сейчас у меня дома 4 кошки, из них 1 котенок, который как раз сидит в отдельной комнате! При всем моем желании мне некуда ее взять(

Кошечка явно была домашняя, чистая, к улице совсем не привыкшая( Пошла домой, а она опять плачет( бежала за мной до самой двери в подъезд( СРОЧНО нужны фин. кураторы и передержка!

Мне очень нужна помощь, за последнее время, а точнее пару месяцев, очень много животных пришлось пристраивать или брать себе! БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ(

 

На данный момент бедолага мерзнет на улице и просится домой( Во дворе у нас постоянно собаки, недавно растерзали котенка...(

Пробовала в поезде оставлять, а она мяучит во всю, когда одна остается... соседям такое не по душе.(

 

Советую сделать узи, сдать анальзы на пан, нужна передержка и срочно стерилизовать если беременна! Очень нужна фин. помощь! Еще одну кошку не потяну(

 

 

 

Кошечка в городе Пушкино (мос обл.) До Москвы довезти не проблема!

 

https://vk.com/photo-32341688_434803192?rev=1

https://vk.com/photo-32341688_434803169?rev=1

https://vk.com/photo-32341688_434803166?rev=1

https://vk.com/photo-32341688_434803153?rev=1

https://vk.com/photo-32341688_434803153?rev=1

Изменено пользователем Archie
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще сидит под окном и плачет( на улице холодно ей( в подъезд пробовала брать, когда она одна остается то мяучит громко, наши соседи против(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка очень милая.

Фотографии лучше выложить не ссылками, а через http://radikal.ru

 

выбрать файл

уменьшить до 800

загрузить

коды для форума (картинка в тексте)

Изменено пользователем tatulya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

становитесь куртором . обзвоните передержки . где есть места .

кошка очень красивая .пристроить реально .

еще стередизовать надо предварительно .

время не ждет . пропадет .заболеет или машина собьет ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
становитесь куртором . обзвоните передержки . где есть места .

кошка очень красивая .пристроить реально .

еще стередизовать надо предварительно .

время не ждет . пропадет .заболеет или машина собьет ..

 

У меня нет возможности сейчас быть куратором еще и этой кошке, если бы была, то я бы тут не писала! Допустим платные передержки я не смогу оплатить, очень много денег уходит на четверых которые дома, недавно кошка болела, много денег ушло на лечение( плюс надо их всех вести прививать! Поэтому у меня нет не материальной возможности не физической...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно искать финкураторов. Надежды, что кто-то придет и сам все сделает - практически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно искать финкураторов. Надежды, что кто-то придет и сам все сделает - практически нет.

Да, это правда. Или это будет полгода поисков.

Разместите в сетях, возможно, будут отклики, но это время...

Когда есть финкураторы и проверенная передержка, быть куратором не так уж сложно..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это правда. Или это будет полгода поисков.

Разместите в сетях, возможно, будут отклики, но это время...

Когда есть финкураторы и проверенная передержка, быть куратором не так уж сложно..

 

К сожалению нет у меня никаких проверенных передержек(

Я раньше сама всех кошек тянула и брала на передержку с улицы, просто сейчас нет возможности никакой( не с фин. стороны, не с передержкой.

Не жду что кто то за меня все сделает, просто на данный момент ее нужно куда то разместить, а она еще с потомством походу( где же искать фин.кураторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финкураторы будут ,если будет куратор .

начните собирать средства здесь на форум . просите в соцсетях .выложите реквизиты ,куда вам перечислять деньги на кошку .

если она беременная . нужно срочно стерелизовать . есть раздел врачи на форуме .это дешеле чем в клинике .

 

найти куратора практически не возможно .людей на форуме осталось мало и все окошачены практически .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, вроде бы мордочка еще котенка, а бока уже и правда большие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Это замечательный Котенок, нужна Передержка такая малышка найдёт дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению нет у меня никаких проверенных передержек(

Я раньше сама всех кошек тянула и брала на передержку с улицы, просто сейчас нет возможности никакой( не с фин. стороны, не с передержкой.

Не жду что кто то за меня все сделает, просто на данный момент ее нужно куда то разместить, а она еще с потомством походу( где же искать фин.кураторов?

 

Пишите модераторам, просите денег из фонда стерилизации-приоритет беременные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смогу вам на следующей неделе выделить разово 2000

и ежемесячно 500

возьметесь за кошку?

 

 

Кисуля пока пропала!( Вчера днем тоже уходила, но на ночь опять пришла ко мне! Причем зашла с кем то вместе в подъезд и орала у меня под дверью, просилась ко мне(

Отправить на улицу я ее естественно не могла, постелила ей теплое и накормила, только все равно орала.. видно не просто кров ищет, а хочет именно домой!(

В 6 утра ее уже не было в подъезде, я выходила смотрела...

Периодически выхожу смотрю, на ночь пойду звать!

 

Большое спасибо, возьмусь, только я к такой ситуации совсем не подготовлена, нет даже карты куда бы деньги приходили!

А так тогда будет возможность найти передержу, потому что бесплатной я не нашла(

 

Странно, вроде бы мордочка еще котенка, а бока уже и правда большие...

 

Возможно ей месяцев 6-7, просто уже давно я одну из своих кошек тоже беременной подобрала, а ей всего месяцев-6 было тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисуля пока пропала!( Вчера днем тоже уходила, но на ночь опять пришла ко мне! Причем зашла с кем то вместе в подъезд и орала у меня под дверью, просилась ко мне(

Отправить на улицу я ее естественно не могла, постелила ей теплое и накормила, только все равно орала.. видно не просто кров ищет, а хочет именно домой!(

В 6 утра ее уже не было в подъезде, я выходила смотрела...

Периодически выхожу смотрю, на ночь пойду звать!

 

Большое спасибо, возьмусь, только я к такой ситуации совсем не подготовлена, нет даже карты куда бы деньги приходили!

А так тогда будет возможность найти передержу, потому что бесплатной я не нашла(

 

 

 

Возможно ей месяцев 6-7, просто уже давно я одну из своих кошек тоже беременной подобрала, а ей всего месяцев-6 было тогда

 

 

если придет - пишите в личку сразу

с деньгами что-то придумаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если придет - пишите в личку сразу

с деньгами что-то придумаем

 

Добрый день, котенок тут, далеко и не уходила, только что ее кормила.

Единственное что, я могу ее отвезти на передержку, отвезти на стерилизацию, если было бы куда, но прям постоянно приезжать в Москву нет возможности, живу в городе Пушкино и учусь тут

 

 

если придет - пишите в личку сразу

с деньгами что-то придумаем

 

 

Не могу к сожалению вам написать в личку - "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме", почему? Киса тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу к сожалению вам написать в личку - "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме", почему? Киса тут

Вы пока новичок, вам надо набрать примерно 30 сообщений, тогда у вас и личка откроется, и редактировать свои посты сможете.

Я написала в личку той форумчанке, что котенок объявился

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы пока новичок, вам надо набрать примерно 30 сообщений, тогда у вас и личка откроется, и редактировать свои посты сможете.

Я написала в личку той форумчанке, что котенок объявился

 

Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, котенок тут, далеко и не уходила, только что ее кормила.

Единственное что, я могу ее отвезти на передержку, отвезти на стерилизацию, если было бы куда, но прям постоянно приезжать в Москву нет возможности, живу в городе Пушкино и учусь тут

 

 

 

 

 

Не могу к сожалению вам написать в личку - "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме", почему? Киса тут

 

 

а если найти передержку в пушкино?

наверняка есть что-то поближе

вы смотрели?

 

ищите в передержках и срочно звоните - http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

 

насчет денег - у вас есть кто-то знакомый с картой сбера?

я переведу

или - если вы бываете в москве - передам где-то в метро

 

мне кажется - ищите срочно передержку, сдаете анализы на самое страшное - панко? делаете узи

если она беременная - срочно стерилизовать

деньги можно попробовать попросить в фонде - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...hl=%F4%EE%ED%E4

и стучать к Сойке - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561

 

госветстанция в Пушкино - http://vetpyshkino.ru/index.html

 

только действовать нужно быстро

 

вы сможете?

 

 

и нужны еще финкураторы

кто-то сможет помочь?

кошка погибнет:(

моих денег вряд ли хватит

 

и дополните свой первый пост

мол на такую-то дату кошка там то

нужно то-то

вот есть передержка - столько-то

вот столько стоит стерилизация и анализы

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Эти ссылки на пушкинский район, - http://vetpyshkino.ru/index.html, то есть не в самом городе Пушкино находится, тоже ехать!

У нас тут есть вет. клиники, но они дорогие! Например такие как Вет Макс, там и гостиница для животных и все все...

Поскольку мне нужна фин. помощь и вообще помощь, то наверное разумнее искать передержку в Москве, хотя мне бы конечно было удобнее в Пушкино все сделать, но дорого(

 

Карты у близ.знакомых нет(

 

Свой пост редактировать тоже пока не могу( потому что как и написали я новичок

Изменено пользователем Archie
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти ссылки на пушкинский район, - http://vetpyshkino.ru/index.html, то есть не в самом городе Пушкино находится, тоже ехать!

У нас тут есть вет. клиники, но они дорогие! Например такие как Вет Макс, там и гостиница для животных и все все...

Поскольку мне нужна фин. помощь и вообще помощь, то наверное разумнее искать передержку в Москве, хотя мне бы конечно было удобнее в Пушкино все сделать, но дорого(

 

Карты у близ.знакомых нет(

 

Свой пост редактировать тоже пока не могу( потому что как и написали я новичок

 

1. Надо найти передержу? Кто-нибудь уже отдавал кого то, кому то на передержу? Что быть уверенной, что место хорошее

2. Сдать анальзы только на пан? и узи, при этом для начала узнать сколько все это стоит вместе со стерилизацией? "и стучать к Сойке" - Там только стерилизация или можно еще анальзы сдать и узи сделать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Надо найти передержу? Кто-нибудь уже отдавал кого то, кому то на передержу? Что быть уверенной, что место хорошее

2. Сдать анальзы только на пан? и узи, при этом для начала узнать сколько все это стоит вместе со стерилизацией? "и стучать к Сойке" - Там только стерилизация или можно еще анальзы сдать и узи сделать?

 

 

по ссылке на передержки, что я указала - есть передержки, которые меньше года и больше на форуме

ищите везде - ближайшую к вам

звоните

объясните ситуацию и спросите, готовы ли вас взять и какие анализы надо сдать

узи - потому что живот

пан - панлейкопения - возможно, нужны анализы еще

 

я не в курсе, где именно, но 100% у вас в городе есть государственная ветеринарная станция - там дешевле, там можно сдать анализы и сделать узи

так же могу простерилизовать

там же м.б. стацинар

ищите в инете

выясняйте, сколько стоит

сойка - наверное, может сделать и анализы, не знаю, звоните, узнавайте

 

 

давайте так - что конкретно вы сможете сделать?

карты нет вообще ни у кого? то есть абсолютно?? вы уверены? зарплатная, пенсионная?

 

 

спросите бабушек у вас во дворе, м.б. кто-то кошку за небольшую денежку передержит

у вас есть аккаунт в соцсетях? фб, вконтакте? попросите помощи там

 

кошка просто пропадет или родит

и вы ее не найдете

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В соц. сетях естественно размещаю, возможно теперь придется просто переписать пост.

 

Я живу в трех этажном доме, в котором три подъезда! Соседи не питают большой любви к животным( Бабушек нет, многие вообще снимают квартиру... в Москве бываю, но сейчас редко, может раз в неделю или в две из-за учебы! Но если что, я смогу приехать, ради кошки.

 

Завтра буду звонить, узнавать в ветеринарную станцию и узнаю есть ли место для кошки, передержка и сколько стоит.

 

Я могу ее отвезти, привезти, пиарить, сделать хорошие фото потом на хороший фотоаппарат (есть знакомые), но например каждый день навещать ее где то я чисто физически не успею из-за этого я и написала сюда, надеясь найти куратора, но не вешая полностью кошку на него!

Никогда раньше не собирала деньги и не просила на бездомышей и в передержки не обращалась, поэтому у меня нет каких то контактов или какого то места, с кем бы могла договориться.

 

Хотя меня это очень заботит, мне ее жалко и тут итак есть котята дикие, которых не могу выловить, а недавно другая кошка еще была с котятами, один погиб из-за стаи собак, другого пришлось себе забрать, а последнего котенка кошка куда то увела, вот еще если эта девочка тут родит... тем более уже холодно, негде укрыться даже(

 

Завтра позвоню и отпишусь сюда

Изменено пользователем Archie
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для изменения первого поста и названия - добавьте, что срочно нужны финкураторы - иначе кошка родит - надо написать текст и выслать через жалобу модератору

кнопка жалоба - внизу слева под вашим первым постом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для изменения первого поста и названия - добавьте, что срочно нужны финкураторы - иначе кошка родит - надо написать текст и выслать через жалобу модератору

кнопка жалоба - внизу слева под вашим первым постом

 

Отправила! Передержку сижу ищу, кисуля так и приходит ко мне, периодически приходится с ней сидеть в подъезде( что бы она согревалась и высыхала( кормлю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...