Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мама перс и 2 малыша на улице! Забрали!


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Позвонила знакомая, как обычно кто то дал номер.. никому не надо.. Мамочка персюша и 2 очаровательных малыша выживают на улице. Есть опять только я... куратор, финансов нет забирать надо срочно у нас резко похолодало и дожди.. Думаю такие красивые малыши быстро притсроятся, и мамаочка тоже нужны средства только на бюджетную передержку и стерилизацию мамочки ПРОШУ ВАС , ПОМОГИТЕ!! 600 руб 10 дней за мамку с малышами....Персюша пропадет и малыши тоже...ФОТО МНЕ ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ, сама еще не видела мамочку и малышей, все равно ехать не могу забирать, пока хоть на 10 дней не наскребу... скрести неоткуда..вся в кошках... Надежда только на вас.. 459b681fe63b.jpg

 

9799c271f87b.jpg

 

3733f31eef55.jpg

 

0e54ce4cee0c.jpg

 

ff9c8e6192a5.jpg

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296936

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

персам на улице не выжить!((((

к сожалению я ничем сейчас пока помочь не могу, но очень надеюсь что помощь к вам придёт!

Её нельзя оставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
персам на улице не выжить!((((

к сожалению я ничем сейчас пока помочь не могу, но очень надеюсь что помощь к вам придёт!

Её нельзя оставлять.

Спасибо за слова поддержки..Надеюсь, откликнутся те, кто неравнодушен к персам....у меня было несколько несчастных скелетов-персиков из подвала.. Когда то сама спралялась.. Теперь не могу.. животных очень много... Знаю, что перса мамочка может зависнуть .Персюши капризули, могут долго менять и выбирать хозяев,пока не выберут своего.Причем, часто только одной кошкой в семью притсриваются, иначе начнают ревновать, гадить, у меня раза 3 возвращали персочку , экзоточку, пока они не выбрали своего человека и свой дом.. а у нас сейчас счет прям на часы идет... Надо завтра с ура ехать! .. Они даже не в подвале.. на улице..ДОЖДЬ И +9.. всего...

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без вашей помощи,дорогие форумчане никак.... малышей и мамочку покажу врачу, обработаю, прослежу "ручки", стерилизую мамочку, но денежек нет... может кто то захочет быть финкураторм для мамочки и малышек. Будем рады любой сумме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели даже любители и ценители породы не откликнутся....вот посмотрите какую я персюшу в мороз забирала однажд5ec79c61b6b8.jpg

 

ы... гной на глазах у нее замерз... сама невесомая .. а во рту у нее мойва, она ее намертво схвтила и целиком заглотить хотела... вы же понимаете , что с земли персы есть е могут они гребут землю и грязь вместе с едой своей коротенькой челюстью.....эту кису тоже ждет подобное а малышей вообще ничего не ждет еще один холодный день и все.спасать будет некого..

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком районе кошка?

кошечка находится в Волгоградской обл, я указала город в теме. у нас тут все совсем плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитала темы в персофонде... там денег нет.... перско как таковой не существует, там так и написано...я понимаю, все ужу просто окошачены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото с персы с мойвой просто шокирует!!!!!!!

написала вам с личку

 

 

Изменено пользователем Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото с персы с мойвой просто шокирует!!!!!!!

написала вам с личку

Спасибо большое,я написала везде, где можно, но МЫ ДАЛЕКО!!! ВОЛГОРАДСКАЯ ОБЛ,....

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой-ёй, ну в крайнем случае можно переправить, только если бы передержка нашлась бы.

В фс есть группа где животных из любых точек мира перевозят, платно к сожалению, но когда за рубеж,

там справки и билет, я понимаю. А по РФ я думаю не так страшно. всё реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра 2 тыс переведу. Номер карты дайте

СПАСИБО ОГРМООЕ пишу номер карты в личку,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой-ёй, ну в крайнем случае можно переправить, только если бы передержка нашлась бы.

В фс есть группа где животных из любых точек мира перевозят, платно к сожалению, но когда за рубеж,

там справки и билет, я понимаю. А по РФ я думаю не так страшно. всё реально.

Пока надо срочно забрать малышей и мамочку с улицы, Есть передержка чистая, без других животных 600 руб за мамочку и малышей за 10 дней, + корм дл мамочки примрно 500 гр проплана на 10 дней это еще рублей 250, на 10 дней по котятам - роялка малышовая, примерно300 руб на 10 дней, + осмотр у врача (200)+ ветпрпараты обработка от паразитов на сумму примерно250-300 руб, это та сумма, в которую обычно укладываюсь (если нет проблем со здоровьем), поэтому на первые 10 дней семейству нужна сумма около 2 тысяч + конечно стерилизация мамочки. у нас анализы не делают , на них не прошу никода, большой плюс, что передержка- т е квартира ЧИСТАЯ! БЕЗ ЖИВОТНЫХ!.Поэтому надеемся быстро привесить с порядок и пристраиваться! Помогите!! ЕДу сегодня в обед забирать мамочку и малышей!!,и сразу -на осмотр к доктору!!! нам очень очень нужна денежка :worthy: ...

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали семейку!!! пожалуйста, корм дали в долг и на передержку взяли в долг!Посмотрите. какое чудо!! :wub: :wub: Помогите семейке!! :worthy::gift: !!b7ddd8db3cff.jpg

 

Мальчик ярко рыжиЙ ! Девочка кремовая нежненькая!! Мамочка умненькая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что животинки здоровы ТТТ, и еще не покалечены, есть более серьезные темы, у меня в том числе.. но денег нет , получается , если бы они остались на улице погибать было бы лучше???.Денег реально нет и взять неоткуда, у мня половина небольшой з\п уходит на животных я не могу больше ниоткуда брать деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понимаю, что животинки здоровы ТТТ, и еще не покалечены, есть более серьезные темы, у меня в том числе.. но денег нет , получается , если бы они остались на улице погибать было бы лучше???.Денег реально нет и взять неоткуда, у мня половина небольшой з\п уходит на животных я не могу больше ниоткуда брать деньги...

А вы в Москве?

Могу помочь кормом и наполнителем если нужен.

Пишите в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы в Москве?

Могу помочь кормом и наполнителем если нужен.

Пишите в личку.

ВОЛГОРАДСКАЯ ОБЛ,....

 

Читаю тему,сердце рвется.У самой перса.Деньгами не богата.Поддержу морально.Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы в Москве?

Могу помочь кормом и наполнителем если нужен.

Пишите в личку.

Спасибо, мы в Волгоградской обл..

 

ВОЛГОРАДСКАЯ ОБЛ,....

 

Читаю тему,сердце рвется.У самой перса.Деньгами не богата.Поддержу морально.Удачи Вам!

Спасибо за поддержку, нам еще денежек немного:))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато УСПЕЛА! ЖИВЫ! и почти не простыли. глазки немного слезятся, но это персюшные дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато УСПЕЛА! ЖИВЫ! и почти не простыли. глазки немного слезятся, но это персюшные дела

какие Вы молодцы!!! Я очень за вас рада что успели! Извините что не могу денежкой помочь сейчас, у самой

тема и пообещала уже помощь другим. Но Вам обязательно должны помочь, я уверена.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
зато УСПЕЛА! ЖИВЫ! и почти не простыли. глазки немного слезятся, но это персюшные дела

Куратор, Вам большой респект! Дайте карту в личку, перечислю для семейства 2000 р, но я только в воскресенье смогу. Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор, Вам большой респект! Дайте карту в личку, перечислю для семейства 2000 р, но я только в воскресенье смогу. Держитесь!

Спасибо большое! мне иногда везет, что есть люди, готовые помочь в долг , это очень выручает, и , конечно, надеюсь на форум и и на вас, милые форумчане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...