Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мали. История о чуде и не совсем


Miomare
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

5Svb32OhgHw.jpg

Финансовый отчёт:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297715

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277383&hl=

 

финансовая помощь:

СБ 4276380095304338

ЯК 410011074320906

 

Результаты осмотра Мали в обереге: https://pp.vk.me/c626920/v626920248/1d945/R1lA1d3etbY.jpg

Результаты осмотра Мали у Субботина в БК:

RDEq42VawUo.jpg

v6rSBKZ-eJY.jpg

 

!План лечения и примерные расходы!

1. Нейросонография для определение степени вентикуломегаии.

2. МРТ 11900 (вместе с анестезией)

3. Шунтирование? 70т....

 

Кроме того, передержка уже

!!!15000 !!!р/месяц

и корм около 2000-3000 тысяч. Со следующего месяца передержка вырастет в цене!

 

!актуальны помощники по соц сетям!

 

23.02.2017

Джека предали, наигрались, возвращают, не нужен!

Срочно ищем передержку.

Январь 2017

Джек уехал домой к маме.

Ноябрь 2016

Сириус уехал в семью.

14.10.16

Видео:

 

14.10.16- Перенесено в Скорую для поиска финансовой помощи на обследование.

09.10.16

По настоянию передержки были на приеме в обереге с девочкой у неонатолога и невролога. Поставили киари подобную аномалию/гидроцефалию! Это серьезнейшее неврологическое нарушение, диагностика возможна лишь путем мрт. В срочном порядке!

Открываем сбор. Жизненно важны финансисты. Малышка может умереть!

 

13.09

Малыши чувствуют себя хорошо, кушают, спят. У нас одна банка сухого молока кончилась, начинаем кормить Ройал канином, который нам любезно подарили. Очень нужны денежки на покупку ещё смеси, т.к. денег катастрофически нет, а малыши с каждым днём едят все больше и больше.

 

Сегодня 12.09 малыши всё там же на передержке у Яны, которая очень хорошо о них заботиться. Спасибо ей большое! Малютки хорошо кушают, спят и ходят в туалет.

Пока других новостей нет, кроме как что нам очень нужна помощь денежкой.

 

 

История:

Нашла щенят 3-х новорожденных, орут, замёрзли и голодные. Пожалуйста помогите, кто сможет взять, мне некуда. Могу привезти куда скажете и буду фин куратором. С ними стоять смогу ещё полчаса, потом им верная смерть. Пожалуйста не бросайте нас. Я в отчаянии :((( мой тел.89199980180

Щенков забрала оттуда, не смогла оставить.

Девушка - передержка согласилась нас взять, но сидим в долг. Передержка с выкормом и обогревом. Спасибо большое!

Пиаром и т.п.

Малыши просто красавчики - 2 черненьких (мальчик и девочка) и ещё один рыженький с белыми пятнами мальчик.

Были у ветеринара - сказали, что дети внешне здоровы и похоже, что от домашней собаки, тк чистенькие.

Малыши на передержке вот здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277383

 

50e9b1ee95ca.jpg

7fbae3152d00.jpg

 

niFrct3IjKM.jpg

Изменено пользователем Miomare
перенос в скорую 14.10.16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Карпова вчера предлагала передержку с выкормом, можно посмотреть ее темку, созвониться. если вчерашние отказались(их сам куратор дома выкармливает), то может ваших возьмет.

есть и еще пара передержек с выкормом, ищите в разделе, обзванивайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ЖЖ девушка отдает банку сучьего молока. Если кто найдется выкармливать, то вот http://otdam-darom.livejournal.com/44204660.html

Спасибо, девушке написала. Надеюсь ещё у неё не забрали.

Всем откликнувшимся спасибо.

Щенков в итоге я забрала. Договорилась с передержкой, но денег нет, все в долг????

Позже выложу фото.

Вроде малыши похоже на породистых, чистые, без блошек и тп.

Как будто кто-то выбросил от домашней собаки ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего домашние и есть, топить типа жалко, вот и кидают в мусорки( насчет породистых конечно сомнительно, лучше не надеяться. подрастут, там уж видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый ночи от передержки.

Ребята исправно кушают, в перерывах между едой спят без задних ног.

Нужен человек с опытом выкорма для консультаций и информационной помощи.

 

Изменено пользователем Jana679
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый ночи от передержки.

Ребята исправно кушают, в перерывах между едой спят без задних ног.

Нужен человек с опытом выкорма для консультаций и информационной помощи.

 

 

Щенкам обязательно нужно массировать весь животик (особенно низ) -они сами сходить в туалет не могут-их мать вылизывает. Если этого не делать-погибнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенкам обязательно нужно массировать весь животик (особенно низ) -они сами сходить в туалет не могут-их мать вылизывает. Если этого не делать-погибнут.

 

Разумеется, до третей недели.

 

 

У одного из щенков кровит пуповина. Обработала хлорогексидином и левомеколем. Видела на некоторых фото , что щенкам ее заклеивают. Стоит ли так сделать? Что еще можно сделать?

Изменено пользователем Jana679
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет от 11.09.16

(Будет пополняться в течение дня).

 

Фото

 

-3phWnED1w0.jpg

 

5YGsWF-H5t0.jpg

 

Видео перед завтраком

 

 

 

Состояние:

Активный аппетит, съедают от 7 до 15 мл искусственного молока, начиная с 10 утра дефекация регулярная, после каждого кормления, спят спокойно и хорошо, после еды успокаиваются минут через 5 - 10 (нормально ли это?). У двоих красные, припухшие пуповины, у одного из них пуповина немного кровила утром. Обрабатываю хлоргексидином и левомеколем. Не уверена, что этого достаточно. Очень нужна информационная поддержка от более опытных форумчан.

 

Обновление от 19.00.

Ужин.

 

Девочка не сходила по-большому. Переживаю.

 

 

Помогите куратору небольшой денежкой :help:

Изменено пользователем Jana679
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По шкурке и ушкам очень похожи на щенков лабрадора. У моей собаки (чистокровный лабрадор) были очень похожие на этих щенки. Смущает только коричневый цвет у одного. В помете от моей собаки черного цвета и отца тоже черного был один палевый. Но эти щенки точно от породной собаки. Может отец не лабрадор.

Пуповину можно смазать зеленкой-лучше всего заживляются ранки.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, пупки лучше Винилином обрабатывать? Не страшно, если и слижут. А вот левомиколь лизать совсем не советуют.

Помимо мягкой игрушки, я бы еще и бутыль с горячей водой положила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, пупки лучше Винилином обрабатывать? Не страшно, если и слижут. А вот левомиколь лизать совсем не советуют.

Помимо мягкой игрушки, я бы еще и бутыль с горячей водой положила.

Левая часть контейнера стоит на коврике с обогревом. Температура правда высоковата 35-39. Но правая половина без обогрева, так что надеюсь они достаточно умны для того, что бы оставаться там, где для них комфортная температура.

 

У черных отпали пуповины. Поменяла подстилку на свежую. Обработала хлоргексидином. Что еще могу сделать. Зеленка? Винилин? Пластырь?

 

Форумчане, не проходите мимо. Помогите куратору финансово.

Изменено пользователем Jana679
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

И ссылку на тему передержки вставьте, пожалуйста, в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме полная тишина.

Неужели пока малыши живы и вроде здоровы им и помогать не нужно.

На передержке мы в долг, платить мне нечем!

Помогите хоть по 100 р!

На сбербанк 4276380095304338

Буду очень благодарна!!! Пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуповину зеленкой смажьте, это эффективнее будет.

Судя по описанию режима, все идёт правильно!

Вот только по картинке у меня не получается определить схожесть, подрастут будет виднее!

В любом случае, огромное спасибо за деток, сил Вам и терпения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого только рука поднялась на такое злодейство! Нет , все-таки это не лабрики. Может близкие метисы. Вам сейчас очень тяжело-я сама вырастила 9-х! Но у меня была с ними мамка. Постараюсь на днях вам хоть немного денежкой помочь. Буду следить за темой. Какая вы молодец-у вас золотое сердце, вам все воздастся! Пупочки мажьте только зеленкой-самое лучшее проверенное средство.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт 12.09.16

Стали значительно активнее и громче, растут, сегодня должны привести электронные весы, будем следить насколько быстро, у всех отвалились пуповинки. У девочки пупок выпирает, постаралась отразить это на видео. Не гноится и не красное. Стоит волноваться?

 

 

Утренние видео

Черный мальчик

 

Чёрная девочка

 

Рыжий мальчик

 

 

Стоит ли подовать пробиотик (ветом1.1 или бифидум)?

 

Анальное отверстие немного красное после туалетных процедур. Что можно использовать для минимизации раздражения и травматизации? Присыпку?

 

Помогите куратору немного погасить долг за передержку.

 

Зеленки дома нет, планирую через полчаса сходить за ней в аптеку.

Изменено пользователем Jana679
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, большое спасибо за карапузиков.

Такие лапушки!

Сегодня обещали нам банку с молоком передать, придумаю как потом вам переправить.

К сожалению, по деньгам у меня только 495 р.

Пишите какие у вас расходы, что уже купили, что будете докупать.

 

Форумчане, пожалуйста, не проходите мимо, хоть по 10 р., хоть сколько-нибудь.

Малышей ещё месяц выкармливать, я одна не справлюсь, ну хоть чуть-чуть поддержите

Изменено пользователем Miomare
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tissol спасибо большое!

 

Ещё сегодня хорошие новости, нам девушка отдала смесь молочную вот такенную банку

231bf6803fa1.jpg

 

Со всякими супер сосками

 

10f149812cc8.jpg

 

Но мы с Яной пока решили 10 дней докормить уже купленной смесью, тк опасаемся, что частая смена смесей может не качественно отразиться на малышах.

Как вы думаете, форумчане? Или можно уже сразу переводить и состав у смесей одинаковый?

Изменено пользователем Miomare
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роял канин-самый лучший заменитель сучьего молока. Перевела с карты СБ 0287 на СБ 600 р. Простите что так мало-вся в хвостах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роял канин-самый лучший заменитель сучьего молока. Перевела с карты СБ 0287 на СБ 600 р. Простите что так мало-вся в хвостах.

Получила. Спасибо большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мы с Яной пока решили 10 дней докормить уже купленной смесью, тк опасаемся, что частая смена смесей может не качественно отразиться на малышах.

Как вы думаете, форумчане? Или можно уже сразу переводить и состав у смесей одинаковый?

Посмотрите состав, если он похож, значит можно переводить сразу. Смеси немного отличаются колорийностью. Роял Канин - отличная замена натуральному питанию, главное, 1 банки хватает чуть на подольше, но щенки растут буквально на глазах, каждые 3-5 дней и соответственно едят всё больше и больше, поэтому даже такая банка долго не задержится, не успеете и глазом моргнуть. Важно! Может пригодиться, ссылка на хорошую статью на медицинском форуме об искусственном выкармливании щенков - http://webmvc.com/dog/korm/iskkorno.php

 

 

10.09 - найдены 3 новорожденные щенка. Орут! Замёрзли и голодные!

:help: НУЖНО ВСЁ - ДЕНЕЖКА на покупку ИСКУССТВЕННОЙ СМЕСИ- на ПЕЛЁНКИ!

14086502_m.jpg

Реквизиты для помощи:

голодный тел. 89199980180

СБ 4276380095304338.

 

:excl: помощь РЕПОСТом на ФБ - https://www.facebook.com/Streunende-Hunde-a...1/?ref=settings

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...