Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашний черный добрый кот на улице (м. Академическая)


AlisaUl
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день,

 

Рядом с моей работой есть площадка, у которой собираются кошки, среди них выделяется один (совершенно не боится людей, сам идет к ним, когда остальные сразу убегают). Я так подозреваю, что его не так давно выкинули жители ближайших домов, так как у кота есть ошейник. Кот черный с белыми пятнами. Фотографию постараюсь сделать в ближайшее время.

 

Тема шанс, сама я никак не могу взять его себе или стать куратором, однако я могу быть фин. куратором до момента пристройства, готова, по возможности, помогать руками-ногами. Пожалуйста, если у кого-то есть возможность курировать, не проходите мимо :worthy: Тема шанс для кошачего ребенка.

По внешнему виду коту около года.

 

Таким образом, что есть:

 

1. Фин.куратор;

2. Со-куратор (тоже в лице меня).

 

Что нужно:

 

1. Куратор

 

06.09. - Кот находится на улице.

07.09 - Кот находится на улице (в теме никого).

08.09 - Кот находится на улице (в теме появились люди).

09.09 - Кот на улице (помощи так и нет).

10.09 - Без изменений

11.09- Без изменений

Изменено пользователем AlisaUl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6b2f905a18d1.jpg

 

5addffc53a45.jpg

 

 

Фото не такие удачные, но кот очень добрый. Сегодня мне не удалось его нормально разбудить, он спал и не откликался на весь звон. Вообще, очень печально, что у него почти полное равнодушие ко всему, что происходит вокруг((

Изменено пользователем AlisaUl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, лучше искать сокуратора? Становитесь куратором, ведь основное-то есть уже. Котика вывозить надо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, вы бы вынесли в заголовок, что есть финансирование. Это существенно упрощает дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, лучше искать сокуратора? Становитесь куратором, ведь основное-то есть уже. Котика вывозить надо.

 

Я как раз и ищу человека, который поможет мне его вывезти. Заниматься им не отказываюсь, но сейчас загружена 7 дней в неделю. Мне нужен человек, который сможет разделить эту нагрузку, иначе котику хорошо тоже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, вы бы вынесли в заголовок, что есть финансирование. Это существенно упрощает дело.

 

 

Добавила. Кот по-прежнему на улице. Он очень худой, хотя корм и лежит, кроме того, меня смущает, что он совершенно не реагирует на людей (если что он даже не станет убегать).

 

Я готова заниматься котом и оплачивать расходы, но работа мне не позволит регулярно возить к врачу, заниматься пиаром и ручками. Есть знакомая (ПИКовская) передержка до нее мне ехать где-то 1- 1,5 ч. в одну сторону, то есть ездить к нему я тоже не смогу. Если у кого-то есть возможность помочь котофею, пожалуйста, отзовитесь, Вы нам очень нужны :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте указать район, где находится кот.

Изменено пользователем marina4397
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте указать район, где находится кот.

 

 

Спасибо, указала. Ближайшее метро Академическое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока хоть передержку подыщите....Куратора можно ведь долго искать, а кот на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, есть новости?

 

Вчера заходила вечером, хотела фото новых сделать, но котик так крутился, что все смазанные. Он никуда не уходит с насиженного места, остальных котов я даже не вижу совсем, а этот все время под одним кустом.

Изменено пользователем AlisaUl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока хоть передержку подыщите....Куратора можно ведь долго искать, а кот на улице!

 

Передержке своей звонила - она будет после 15 числа, готова взять. Котом надо заниматься, а у меня сейчас нет такой возможности. Я готова оплатить все расходы, готова поймать и отвезти на передержку. Кот внешне здоров, совсем молодой и ласковый. Может у кого-то есть возможность подключиться, котику очень нужна помощь! :help:

Постучалась по своим знакомым, попросили подключиться подруг, но все мягко сказали, что подумают. Я понимаю, что у всех своим проблемы..

Изменено пользователем AlisaUl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что вы готовы сделать 90% всего дела!

Очень обидно, если при таком ресурсе кот не дождется помощи!

Думаю, надо сделать так-стать куратором и искать сокуратора для конкретных действий-посещений, фото, пиара...

Так дело быстрее пойдет!

 

В каком районе передержка? Вдруг кто-то живет рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, что вы готовы сделать 90% всего дела!

Очень обидно, если при таком ресурсе кот не дождется помощи!

Думаю, надо сделать так-стать куратором и искать сокуратора для конкретных действий-посещений, фото, пиара...

Так дело быстрее пойдет!

 

В каком районе передержка? Вдруг кто-то живет рядом?

 

На самом деле это не 90% дел, а лишь половина.

 

Передержка находится в гор. Московском (это ближайшее Подмосковье), от меня туда в одном направлении ехать час-полтора.

У меня уже был опыт пристройства кошки в одиночку и он был неудачным (кошку в результате удалось пристроить родственникам, но такой возможности больше нет), все дело в том что я не смогу часто ездить на передержку, максимум раз-два в месяц, после работы, не смогу нормально возить ее к врачам (без удачных анализов коту сидеть в клетке все время), не смогу приезжать к ручкам и контролировать весь этот процесс, не думаю, что при таком раскладе у кота вообще будет шанс пристроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле это не 90% дел, а лишь половина.

 

Передержка находится в гор. Московском (это ближайшее Подмосковье), от меня туда в одном направлении ехать час-полтора.

У меня уже был опыт пристройства кошки в одиночку и он был неудачным (кошку в результате удалось пристроить родственникам, но такой возможности больше нет), все дело в том что я не смогу часто ездить на передержку, максимум раз-два в месяц, после работы, не смогу нормально возить ее к врачам (без удачных анализов коту сидеть в клетке все время), не смогу приезжать к ручкам и контролировать весь этот процесс, не думаю, что при таком раскладе у кота вообще будет шанс пристроиться.

 

 

так а зачем приезжать к коту чаще, чем раз в месяц?

если есть передержка, есть финансовые возможности, пока у кота серьезных проблем по здоровью нет, на анализы отвезти нужно 1 раз - по дороге на передержку

и зачем ездить к ручкам? :blink:

 

вот дотянет ли кот до 15-го - вопрос

 

м.б. до 15-го закинуть его в стационар? сдать анализы

 

и лучше в клетке, чем на улице

Изменено пользователем koboabe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так а зачем приезжать к коту чаще, чем раз в месяц?

если есть передержка, есть финансовые возможности, пока у кота серьезных проблем по здоровью нет, на анализы отвезти нужно 1 раз - по дороге на передержку

и зачем ездить к ручкам? :blink:

 

вот дотянет ли кот до 15-го - вопрос

 

м.б. до 15-го закинуть его в стационар? сдать анализы

 

и лучше в клетке, чем на улице

 

Никто не может гарантировать, что у уличного кота нет серьезных проблем со здоровьем.

 

Из-за недостатка времени у меня был негативный опыт кураторства, поэтому я сделала соответствующие выводы.

 

Если Вы считаете, что процесс пристройства не требует много времени и сил, и у Вас есть возможность, я с удовольствием предложу Вам стать куратором при сохранении обязательств с моей стороны в полном объеме.

Изменено пользователем AlisaUl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не может гарантировать, что у уличного кота нет серьезных проблем со здоровьем.

 

Из-за недостатка времени у меня был негативный опыт кураторства, поэтому я сделала соответствующие выводы.

 

Если Вы считаете, что процесс пристройства не требует много времени и сил, и у Вас есть возможность, я с удовольствием предложу Вам стать куратором при сохранении обязательств с моей стороны в полном объеме.

 

 

а, даже так

похоже, коту не повезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, если передержка проверенная, не надо ездить туда каждый день! В этом нет смысла.

Мы также ездили к своему котику два раза в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, если передержка проверенная, не надо ездить туда каждый день! В этом нет смысла.

Мы также ездили к своему котику два раза в месяц.

 

передержка это я, Алиса не располагает временем, работает до очень-поздна. Поэтому сокуратор очень бы помог, так как по окрасу будем честны кошь сложная, пиар нужен не просто активный а ударный и шикарные фото...

Может фотограф найдется доброволец?

 

про Алису могу сказать, что девчонка билась ОДНА за полосатика (которая ранее была у меня тоже на передержке) до конца и не бросила, очень ответственная :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержка это я, Алиса не располагает временем, работает до очень-поздна. Поэтому сокуратор очень бы помог, так как по окрасу будем честны кошь сложная, пиар нужен не просто активный а ударный и шикарные фото...

Может фотограф найдется доброволец?

 

про Алису могу сказать, что девчонка билась ОДНА за полосатика (которая ранее была у меня тоже на передержке) до конца и не бросила, очень ответственная :gift: :gift: :gift:

 

Римма, спасибо за поддержку, стараюсь по мере сил!

 

Я обращаюсь в очередной раз с просьбой о помощи.

У кошки есть фин. куратор и отличная передержка!

Но нам очень нужны:

1. Очень хороший фотограф (так как кошка "обычная" и по опыту с полосатиком людям все же нравятся "необычные" кошки), чтобы ручки влюбились в кошку с первого взгляда.

2. Качественный и добросовестный пиарщик.

3. Со-куратор (мне нужна минимальная подстраховка, если кошку нужно будет срочно везти к врачу; если потребуется амбулаторное лечение).

Пожалуйста, помогите хотя бы советом.

Изменено пользователем AlisaUl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На каждый окрас свои любители есть. Очень много от пиарщика зависит.

Можете кого-то посоветовать? Кто ваших пиарит обычно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...