Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одинцово Маленькие щенки Срочный финансовый сбор!, Требуется финансипрвание малышей бутузов и красавицы мамки


JULIAJB
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алина Плотникова

Их четверо? Одни без мамки подбросили или там родились? Такие бутусы...да тут либо сразу забирать либо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же красивые мишки! Может в названии написать, что белые есть. У них много поклонников и их обычно быстро разбирают. Может кто то и возьмёт на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, такая милота пропадёт...! Может у кого есть возможность хоть одного забрать?! За такими в Германиии очередь бы выстроилась! И здесь шансов много, белых берут. Может увидит кто-нибудь опытный, пожалеет малышню. Конечно, соцсети, обычно-серьезная помощь, но без кураторов врядли дело сдвинется. Кураторы, отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки клевые! Но, увы, ничего кроме платной передержки и пофоткать предложить не могу маленьким:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Всего 4 красивых щенка, это не 10, отзовитесь кто может помочь, белые быстро пристроятся с Передержки, на платформе жизнь короткая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда предлагаю взять одного щенка на месяц - бесплатно. Но ведь нужно сделать прививки, сдать анализы - все как положено при спасении щенков.А все, кто отписался в теме уже обременены неподъемным грузом . Да и денег вообще нет . Я согласна 1 месяц кормить натуралкой за свой счет - все равно варю каждый день своей собаке. А остальные три щенка куда? Нужно же всех спасти. Да и находимся мы далеко друг от друга. Форум! Какие будут еще предложения? Не хочу думать о плохом, у меня сердце разрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется надежный куратор, умеющий пристраивать, возьму одного щенка на бесплатную передержку за корм до пристройства. На мне ТОЛЬКО передержка, пристраивать не умею совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У форума никаких предложений - как и во многих других щенячьих темах:(

если можете взять одного - берите. Одна спасенная жизнь лучше чем одна неспасенная...

 

были щенки в Купавне, тоже без помощи. Так кто-то предложил пару тысяч, кто-то еще что-то...но только щенков уже там не было к этому моменту. Можно, наверное, написать тем предложившим - попросить их участие в этих щенках, раз тех уже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Если найдется надежный куратор, умеющий пристраивать, возьму одного щенка на бесплатную передержку за корм до пристройства. На мне ТОЛЬКО передержка, пристраивать не умею совсем

 

 

Есть пиарщики, все не страшно, делаете сразу проф фото это примерно 500р., и в пиар, примерно 800р. 2 недели в випами...и сидите ждите звонков, ничего сложного и страшного, на авито разместите, в добрые руки ру, все зверушки ру, сайтов просматриваемых не так уж много, соц сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно отвечать за весь Форум! Еще раннее утро и не все в сети. Кстати, и пара тысяч - очень большие деньги для помощи любому животному, начиная от мышки и кончая, например, кавказцем.Пишите, пожалуйста, кто чем готов помочь, чтобы спасти щенков. В данный момент им нужна ЛЮБАЯ помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то форум совсем изменился((((, в 2012 я была без работы 4 месяца и нашла в заброшенном доме 6 щенков, совсем не беленьких)))), даже можно сказать страшненьких, но вариантов не было- нашла, значит спасай, а потом разберемся и действительно постепенно помощь пришла....и все устроились!

В данной ситуации конечно надо забирать с улицы на передержку, открыть тему именно в соцсетях, здесь на Пике по-моему давно очень плохо с помощью!

Если привезете могу взять на передержку одного белого, по мере устройства следующего..., к сожалению могу брать только по одному. Могу оплачивать передержку, но тоже только одного. Пишите в личку или звоните 8-916-310-27-76.

 

Но конечно я против выборочного спасения белых и оставлять на произвол судьбы других((((, поэтому надо найти передержку для всех и не факт, что беленькие устроятся быстрее, у хвостиков тоже своя судьба у каждого, как и у людей!

Возьмитесь кто-то за малышей, кто в Одинцово!

Надо срочно разместить тему в соцсетях!!!!

 

И надо убрать их темы местонахождение щенков СРОЧНО!!!

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Передержку найдите, а потом дальше будем решать, надо с улицы забрать! Не обязательно чтоб кто-то называл себя куратором, можно быть просто командой и спасти малышей!

Я пиарю своих только в 2-х местах и очень удачно, нужно сделать хорошие фото и я размещу! Щенков можно еще на Авито, тоже могу за это взяться! Но это все только после того, как они окажутся в безопасности, т.е. на передержке... и будут фото.

 

 

Год назад на ФБ было такое объявление: "СПАСИТЕ ДЕТЕЙ Как можно проходить мимо, ЛЮДИ! кто рядом!!!

 

Четыре щенка. Мёрзнут. В районе дер. Мартьяново Одинцовского района. Подкармливаю. Им нужна помощь. Щенки здоровы."

 

fb65bc79cb7a.jpg

 

 

Мужчина разместил пост и фото и нашлась помощь, спасли и устроили! Их тоже было 4, только беленьких 3 и один коричневый, но один из беленьких инвалид(врожденный вывих передних лап), и тоже замечательный дом нашли!

Я к сожалению не умею открывать и поддерживать страницы в соцсетях((((, но кто это умеет делать- сделайте и помощь придет обязательно!

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Одинцово есть приют, отвезите хотя бы туда, у них будет хоть какой-то шанс, иначе погибнут....

если никто не откликается с помощью, отвезите хотя бы в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки в ФБ отозвался замечательный человек, который может забрать маму на стерилизацию и потом привезти обратно и все это оплатить. Кому звонить, чтоб встретили её и показали мамку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забирайте пожалуйста! после 10 помогу деньгами на пристройство и корм! пропадут, очень-очень хорошенькие бутузы, надо забирать хоть куда.! Я сейчас в отпуске, далеко, ничем пока помочь не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Сегодня мне позвонила женщина,она хочет взять к себе на дачу двоих белых! Дача находится в Калужской области.Если она возьмет,то остаются 2 черных

 

 

Автор, вы связывались с теми людьми кто вам помощь предложил? Девушка была готова взять одного, Лира готова взять на передержку, двоих готовы взять и Виктор просил связаться? Пишите новости. И обновите пост по датам, вы же не новичок, снесут из скорой потом все вообще встанет и помощи им не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю , когда люди издалека хотят взять кошек и собак из Москвы и Подмосковья. Ситуация с бездомными у них там во сто крат хуже, поэтому выбор там огромный и по цвету, и по размеру, и по пушистости. Автор, Вы лично повезёте беляшей ручкам в Калужскую область, если примете такое решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно согласна и совершенно против устройства в далекие области! Ничем хорошим это не заканчивается! Тем более, если беленькие это девочки, их никто там стерилить не станет! Автор пожалуйста перечитайте тему повнимательнее, и здесь предлагают забрать на передержку и устроить! Не надо отдавать так далеко, потом сердце будет всегда не на месте, если Вы за них действительно переживаете, я знаю это на собственном опыте!!!

 

Обратите внимание на сообщение Виктора, он может забрать их с улицы, в профиле его телефон есть. Вы уже связались с ним? Правда я бы сначала выяснила, кто это? Виктор только вчера зарегистрировался! Это не внушает доверия!!!

 

Еще раз повторюсь, можете одного белого привезти на мою передержку в Броницы,я возьму его на кураторство.

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...