Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот. Дачник поневоле вторую зиму?


Наталия63
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

d30edeb7fffc.jpg

d2b346fb5700.jpg

ac08bf5a2f82.jpg

13b8c009633c.jpg

Была тема в бескураторных. Решила дать коту шанс здесь.

Кот Мусик. Два года. Родился на дачах и там же и перезимовал первый год. Как ему это удалось никому неизвестно. Сейчас прибился к даче опекуна наших кошек подвальных. Живет у нее на участке. Через две недели дачники уезжают и Мусик останется один. Хоть дачники и любят Мусика, но никто скидываться на передержку не желает, а Татьяна, опекун, она пенсионер. У нее свои кошки дома и еще тьма уличных подвальных. которых она кормит .

Надежда только на форум.

Куратор Татьяна Ромма, сокуратор я ,

29.09.16Планируется вывоз Мусика в пятницу с дач, откликнулись люди, которые захотели помочь Мусику. Сначала он едет к Lira за корм и наполнитель, потом к babaira.

Нужны финансы на анализы- пан, корона, это около 2000р., потом кастрация 1200-1500р.

Помогите Мусику! Еще немножко и для Мусика начнется новая жизнь!!!

29.09.16 перенесено в скорую

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297337

 

13.10.2016г. Мусик находится у Lira на передержке до конца октября.

ПО анализам у Мусика нашли иммунодефицит.

Очень нужны средства на пересдачу анализа, а также в связи со сложившимися обстоятельствами на сдачу ОКА и биохимии. И на кастрацию.

В теме уже минус, и еще нужно 4000-5000 тыс.

ОКА 450

бихимия- 800, забор крови 200

ПЦР повтор от 550 до 1000

кастрация 2500

Помогите Мусику пожалуйста!!!

13.10.2016 Перенесено в скорую

14.10.2016г помощи нет. На анализы не собрано

 

03.11.2016г. Мусик переехал на передержку к Ваваira.

Состояние- кушает хорошо, но не нравится, что вялый.

05.11.2016г. Ваваira с Татьяной Ромма собираются подъехать к Наталье Николаевне (в Фауне), к которой Татьяна обращается много лет за вет. помощью.

Мусику необходимо сдать ОКА, биохимию, и на гемобартенеллез.

Помогите пожалуйста на анализы и катрацию!

Те деньги, что были собраны ранее пошли в уплату долга за предыдущие анализы Мусика и корм.

05.11.16 перенесено в Скорую

08.11.2016г. Мусик у Ваваira. Собрано на анализы 1000. Нужно еще 1650!!!!

Изменено пользователем Наталия63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кидайте пост в соц. сетях о поиске бесплатной передержки, сами не можете - найдите бесплатного пиарщика кто покидает текст. Я именно так нашла свою бесплатную передержку. Если будете активничать сами - обязательно будет результат, все зависит на 99% от вас и 1% это удача. Котик хороший очень...

 

Сейчас всем сложно, найти денег на платную передержку сложнее, чем найти бесплатную и пробовать пиарить. От меня куча финкураторов поуходило, у всех кризис, самим жить не на что..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, буду искать того, кто в соцсети сможет разместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий-превсякий пожарный случай имейте меня ввиду - Если не найдёте лучший вариант, я могу взять котика с ноября за корм и наполнитель. Правда живу в дальнем Подмосковье, и корм Акана :blush: . А пока я на даче до ноября. Котика очень жалко, вторая зима - это слишком!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отклик! Буду помнить о Вашем предложении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девушки, чтоб не было недопонимания. Я предложила себя в качестве передержки за корм и наполнитель, открою тему передержки для соблюдения правил форума. Натуралкой, как попросила Татьяна-опекун, мне кормить кота очень напряжно, к тому же мой кот будет есть сухой корм.

Кота надо кастрировать. Для Тани-опекуна это было неожиданностью, а я думала, что это само собой разумеется. Ведь цель - найти хозяев коту, а не перекантоваться до следующего выезда на дачу.

Глазки не текут у него?

Наталья, может, в заголовок вынести как-то, что кот вторую зиму будет зимовать в лесу? чтоб привлечь внимание? В общем, меня очень смущает, что тема заглохла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Татьяне говорила и насчет кастрации, и насчет того, что коту надо искать хозяев, а не брать на следующее лето на дачу, а потом возникнет проблема опять зимовки. И так до бесконечности. Надо или себе брать или пристраивать.

Если Мусик до Вас доедет в ноябре, можно будет пиарные фото сделать? Я его все таки буду на АВИТО размещать, если найдется адекватный хозяин то Татьяна согласится. У нее страхи что возьмут поиграются и выбросят, или в рестораны китайские и корейские "на котлеты" по ее словам.

Глазки судя по фото не текут, позвоню на днях спрошу поточнее.

Тогда получается что средства нужны на кастрацию и месяц где то передержать.

И вся надежда на помощь форума. Через две недели Татьяна приезжает или с ним или без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это - "Татьяна согласится"?. Если она считает себя хозяйкой кота, то к чему эта тема на этом форуме? Брошеный кот будет на её совести. Вы ведь куратор, вы всё и решаете.

Конечно, надо размещать и на авито и где у кого будет возможность в соцсетях. Конечно, сфоткаем покрасивее. Нужны деньги на кастрацию и на месяц передержки. И я не бесплатно кота возьму - за корм и наполнитель! сама пенсионерка,как понятно из ника. Просите денег, проситесь в скорую, кот на улице в холод! Измените название - Дачник поневоле Вторую Зиму??..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите Мусику!

В ноябре его согласилась взять за корм babaira, спасибо ей огромное, через неделю-две съезжает с дач Татьяна. Мусику нужна передержка на октябрь или средства на нее, и денюжка на кастрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите Мусику!

В ноябре его согласилась взять за корм babaira, спасибо ей огромное, через неделю-две съезжает с дач Татьяна. Мусику нужна передержка на октябрь или средства на нее, и денюжка на кастрацию.

Можно создать тему в "Требуется передержка" типа Нужна бюджетная передержка на 1 месяц. И определиться по деньгам, сколько конкретно надо на кастрацию, сколько на временную передержку.

Дорогие форумчане, обратите внимание на котика, вторая зима в лесу, рядом нет жилья!! Наталья, проситесь в скорую!!

Форумчане, может, у кого другие предложения, получше? Я живу очень далеко, час на электричке от Тимирязевской, в Подмосковье. Может, кто в Москве возьмет такого красивого котика бюджетно? У него взгляд такой безрадостный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Татьяне, она одна на своей улице, на другой еще одна семья живет. Все съезжают в конце сентября. Мусику так нужны финкураторы или передержка на месяц!

Тему в передержках я открыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Татьяне, она одна на своей улице, на другой еще одна семья живет. Все съезжают в конце сентября. Мусику так нужны финкураторы или передержка на месяц!

Тему в передержках я открыла.

Передержка на месяц - 4500, после карантина будет кастрация - 1200. Т.е. нам нужно разово 5700!

Дорогие форумчане! Помогите, пожалуйста, малышу Мусику не замёрзнуть на пустых дачах в лесу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lira предложила передержать Мусика за корм и наполнитель при наличии анализов. Форумчане помогите Мусику, осталось еще немного и Мусик будет спасен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lira предложила передержать Мусика за корм и наполнитель при наличии анализов. Форумчане помогите Мусику, осталось еще немного и Мусик будет спасен!

Здорово!! А передержка клеточная? А какие анализы требуют? а кошки другие будут?

Друзья! Помогите Мусику на анализы, пожалуйста!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, сидеть Мусик будет в собачьей клетки, пока к лоточку привыкнет, кастрировать его надо будет сразу. Анализы пан и корона. Татьяна собралась приезжать в эти выходные, но привозит пока своих и подобранного там же полубриташку котенка но пристройство. А в конце следующей недели планирует поехать за Мусиком. Договорилась, что неделю поживет у дачных соседей, корм им оставит.

У нас в ветеринарке каждый анализ по 1000, поищу где стоимость меньше.

Очень нужны средства на анализы, кастрацию, корм и наполнитель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла в Медвете 830 руб комплекс Парвовирус+Коронавирус+Ротавирус экспресс тест. Не знаю, это вместе с взятием анализа или нет. И примет ли передержка экспресс-тест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я поняла, сидеть Мусик будет в собачьей клетки,

И все-таки ищем горемыке квартирную передержку на месяц! Бюджетно, за корм и наполнитель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА..., Осталось пять дней. Татьяна приехала, Мусик пока на попечении соседей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна зарегистрировалась, хотела тему на себя перевести, а ничего не получается, сообщения не отправляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник привозит Мусика, он едет на месяц к Lira потом в ноябре к babaira (за корм и наполнитель). Только финансов нет.А чтобы заехать к Lira нужны анализы и средства на корм и наполнитель. Помогите Мусику, осталось еще немного и Мусик будет спасен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! На корм с наполнителем это где-то 1000, да кастрация 1200, да анализ на пан и корону 1000, т.е. нам не хватает как минимум 3200, чтоб отправить малыша на передержку. Помогите, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получается редактировать тему,так как Татьяна новичок и ей недоступны многие функции пока.

Практика перевода тем с одного пользователя на другого на форуме прекращена.

Все обновления в первый пост темы может вносить автор или Татьяна,нажав жалобу. Модераторы добавят в первый пост всю необходимую информацию.

Кстати,первый пост не обновлен и сейчас. Вынесите туда все свои расчеты.

Так же необходимо открыть тему в разделе "требуется финансирование" и вставьте ссылку в первый пост.

После выполнения всего вышесказанного,нажмите жалобу еще раз. Перенесем для сбора на анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста. В пятницу поеду на дачу за Мусиком. Нужны деньги на анализы, корм,наполнитель для туалета. Я пенсионерка и не работаю. Еще кормлю бездомных кошечек во дворе и уже не справляюсь. И дома у меня взрослые кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Ромма, пожалуйста, не нужно столько раз об одном и том же писать модераторам. Это может быть расценено как спам. Автору темы все написали. Исправит, поедете в скорую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...