Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Юграш


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такое обращение на оставили на сайте Люди-у меня опять проблема со среднеазиатом,на этот раз похоже хозяев искать смысла нет-они его и бросили.

В общем пес сидел как минимум весь сегодняшний день привязанный у соседнего дома,вечером мне отзвонила подруга с инфой-там уже какая то активная женщина вокруг бегала,милицию вызвала.В общем пришлось срочно это чудо забрать пока не пристрелили.Завтра в течение дня буду пытаться его куда то устроить,послезавтра уйду на работу-придется пса выпускать.

Мой питбуль наверняка без присмотра за день дверь разберет и устроит тут убийство.Да,он псих,увы.

На Алабай Хелп уже писала-готовы забрать под полное кураторство(7500 в месяц).Для меня это огромная сумма-но я бы впряглась(не знаю как надолго),проблема в том что они не уверенны есть ли у них место ваще.

Молодой адекватный кобель,тощий-но вроде здоровый,клейма не нашла(да и не выглядит он таким суперпородным чтоб оно было).

 

 

a7acfb9ed2b5.jpg

 

сейчас мальчишка на передержкеhttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268419&st=0#entry10804059

 

Ищем дружную команду финкураторов и разовую помощь

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296340

Изменено пользователем Ейлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Любовь пишет:

Похоже нашлись старые хозяева-подруга зашла рассказала,они с ней связывались.Без подробностей пока.

 

нашлись, нашлись...

 

сегодня наконец то доехали забрали

 

95c4312f2261.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...