Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

тема-шанс для выброшенной больной черепашки. желдор


Zhnets
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

увидела ее сегодня утром, ее кормили все те же опекуны (женщины, которые кормят обычно кошек в том месте).

ест она очень плохо, то ли тяжело глотать, то ли просто нет аппетита. голова большая и худое тело. очень ласковая и абсолютно ручная!!!!!! это меня поразило, потому что те кошки, которые там обитают - они не ручные. а эта прям бежит чтобы ее погладили. :cry2: мне сказали, что кошка все время сидит в напряженном состоянии и очень плохо ест. сегодня вечером я это увидела. она сидела на дороге прямо вся сжавшись в комочек. увидела меня, побежала ко мне. ну что я могу сделать??? куда ее нести и на какие средства? уже есть свои и на передержке Кася, которую еще надо пристраивать.

 

тема- шанс. скорее всего кошка помрет медленной смертью. потому что ее надо лечить.

видно, что она была или бывшедомашняя либо росла рядом с человеком. от этого становится еще тяжелее((( :cry2:

она очень тянется к человеку((((

 

черепахи труднопристраеваемые. но нам хотя бы вылечить ее. и ... отпустить обратно...

нужны средства на анализы и стационар либо карантинную передержку.

расценки все знают((((

 

если наберутся фин кураторы - я готова выполнить роль ног, в противном случае - ну сами понимаете....

13887375_m.jpg

13887378_m.jpg

13887389_m.jpg

 

забыла добавить, что роль ног - ограничена. я работаю и свободна только по вечерам, что ограничивает контингент врачей( если найдется со-куратор в Жел-доре - это увеличит шансы кошки....

 

27.08.2016 - кошка на улице

28.09.2016 - кошка на улице

29.08.2016 - кошка также на улице, нужны фин кураторы

Изменено пользователем Zhnets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка лежала на асфальте(

 

Что значит лежала? Спала? Или...?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит лежала? Спала? Или...?

 

лежала, спала, сидела как обычно... вроде поза у нее немного расслабленнее стала

никто нам не поможет... ну не потяну я одна, люди... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лежала, спала, сидела как обычно... вроде поза у нее немного расслабленнее стала

никто нам не поможет... ну не потяну я одна, люди... :cry2:

 

Обновите первый пост по датам.

И ещё напишите, что сами можете сделать для малышки и в чём Вам нужна помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновите первый пост по датам.

И ещё напишите, что сами можете сделать для малышки и в чём Вам нужна помощь.

 

 

я могу сделать все на что хватит денег, которые нам дадут.

отвезти на передержку, сносить и сдать анализы, чтобы понять что с ней, почему она такая худая и печальная(((

от себя могу дать пару тысяч. ежемесячно тянуть на передержку ее одна я не смогу(((

 

может попробовать дать ей мильбемакс для начала?

 

кошку очень жаль, потому что она ручная и очень социальная, тянется к человеку, сразу бежит к тебе чтобы погладили

видно, что она была при человеке и осталась одна на улице(((

Изменено пользователем Zhnets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу сделать все на что хватит денег, которые нам дадут.

отвезти на передержку, сносить и сдать анализы, чтобы понять что с ней, почему она такая худая и печальная(((

от себя могу дать пару тысяч. ежемесячно тянуть на передержку ее одна я не смогу(((

 

может попробовать дать ей мильбемакс для начала?

 

кошку очень жаль, потому что она ручная и очень социальная, тянется к человеку, сразу бежит к тебе чтобы погладили

видно, что она была при человеке и осталась одна на улице(((

 

Если вы готовы дать пару тысяч, я готова дать пару тысяч, может с этого и начать? Мой тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы готовы дать пару тысяч, я готова дать пару тысяч, может с этого и начать? Мой тел в профиле.

 

 

что то нас быстро снесли из скорой(((

поспрашиваю у людей, которые рядом, может кто то тоже готов дать денег

 

есть еще одна девушка обещавшая дать немного денег)

и есть вы и я.

 

кошку вчер ане видела и сегодня утром тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то нас быстро снесли из скорой(((

поспрашиваю у людей, которые рядом, может кто то тоже готов дать денег

 

есть еще одна девушка обещавшая дать немного денег)

и есть вы и я.

 

кошку вчер ане видела и сегодня утром тоже

"Черепашечка" нашлась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Черепашечка" нашлась?

 

да, сегодня сидела около магазина. опять поджав лапы. я сходила домой и взяла пакетик шебы и мельбимакс - таблетка от глистов. люди :cry2: она дала мне положить таблетку ей в рот и проглотила ее, я такого в жизни еще не видела, такой покорности и такого спокойствия. шебы поела очень слабо. рот и небо у нее чистые, глаза не текут. но она очень худая. одна кожа почти что. она очень очень плохо ест.

ей надо хотя бы кровь сдать. потом в стационар. а потом если все более менее на передержку.

это анализы - 3 000 р

стационар на время сдачи анализов - думаю дня два хватит 1000 р

и передержка 4500 р

это траты на первое время...

 

нас снесли из скорой и вряд ли кто поможет... нам нужны постоянные фин кураторы

 

кроме как в айболит я не знаю куда еще нести в Железке...

я не очень уверена во врачах оттуда, но анализы они нормально берут и есть стационар

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...