Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошачьи груднички родились на улице в мешке. Помогите выжить семье!


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эти котята родились на улице в Пятигорске прямо в мешке из под сахара чуть менее недели назад.

582add5caa63.jpg

Не по наслышке, а на собственном опыте, бывая в тех краях, знаю, что животные в таких местах никому не нужны, о котятах совсем некому позаботиться. Местный кот и их предположительный отец пытается котят сожрать, постоянно прорываясь к ним.

Люди, которые нашли котят, не могут проследить за семьей,чтобы кот не сожрал, не удушил маленьких, т.к. уже сегодня уехали из города.

Я отсюда из Москвы била во все колокола, малышню забрали в долг соседнем городе Ессентуки - отдельная комната с клеткой. Как только дети подрастут, нам помогут их перевезти в Москву на поезде.

А сейчас минимум две недели им нужно подрасти и вообще выжить: очень худая кошка, а котят много ((((

чтобы забрать их с улицы необходимо найти большую переноску, в этом городе их просто нет!!! Люди купили клетку для грызунов :( купить нормальный корм там тоже практически невозможно. Все вискасы и фрискасы и нет даже большого мешка ПроПлана (((

 

Люди, очень прошу помочь мне финансово! Кошек, забранных мною из Пятигорска, уже перевалило за первый десяток, это какой-то вечный поток. Там они никому не нужны, у людей другой менталитет, и найти достойную семью практически невозможно. Потому всех кошек оттуда переправляю сюда. Последняя девочка сидела у меня тут 8 мес., но вот совсем недавно нашла свой дом. Кто может помочь 5 маленьким крохам и тощей худущей кошке маме?

Нужна финпомочь или кто может приютить котят! По предварительным подсчетам нужно около 6 тыс. на содержание семьи, хотя бы разово, а дальше уже просто на корм и пиар хоть по 2500 ежемесячно...

 

Все деньги взяты в долг, даже в зоомагазине продавец по знакомству заплатил своей картой

 

✔ переноска (пришлось купить клетку для грызунов, нет в этом городе даже больших переносок собачьих!)- 1400 руб.;

✔корм молодой маме - дорогой и хороший Грандорф 1740 руб.;

✔содержание в Ессентуках - 2000 руб за 2 недели

 

Итого пока минимально нам нужно собрать 5 140 руб!

Это только на их жизнь до Москвы, а дальше тоже будут большие траты на корм, содержание, фото и пиар, стерилизацию кошки мамы. Но это все потом, а сейчас нужно хотя бы этот минимум собрать! Пожалуйста, помогите.

Это далеко не единственные мои подопечные. И еще - в день, когда кошка родила котят, ее единственный выживший с первого помета котенок Лордик умер, предположительно от отравления (((( Эти котята обречены, если их не вывезти. Помогите спасти котосемью!

 

Карта СБ - 4276380112715375- Толстыженко Е.А. голодный Моб- 8(962)990-58-38 Билайн

 

тема о финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296197&st=0

 

Это наша мамочка

 

b6c8353855cd.jpg

 

upt: в субботу 10.09 котята и мама приедут в Москву! Нужна помощь на отправку - 2000 руб.

Изменено пользователем YOLLARINA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, я может чего-то не понимаю. Вы пишете, что в Пятигорске кошки никому не нужны,

у людей там другой менталитет, и найти достойную семью практически невозможно.

Я была в Пятигорске, и как мне показалось это прекрасный город, там хороший климат, много частных домов.

Неужели в Пятигорске их нельзя пристроить к добрым людям в частные дома. Вы так пишете как будто там какие-то

нелюди живут.

Изменено пользователем ann_q
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините конечно, я может чего-то не понимаю. Вы пишете, что в Пятигорске кошки никому не нужны,

у людей там другой менталитет, и найти достойную семью практически невозможно.

Я была в Пятигорске, и как мне показалось это прекрасный город, там хороший климат, много частных домов.

Неужели в Пятигорске их нельзя пристроить к добрым людям в частные дома. Вы так пишете как будто там какие-то

нелюди живут.

 

Да, кошек так много, правда. Но их никто не стерилизует. Они плодятся в геометрической прогрессии. Часто по окончанию сезона около домов отдыха их просто стреляют, как, например, тут была тема про Рыжика, которому выстелили в глаза и он остался без глаз. Если всего этого не знать и не углубятся. в городе действительно много кошек ходит. И то, что Вы ведите много кошек на улицах, как раз и говорит о неправильном отношении к ним - кошки домашние не должны гулять свободно по городу - это опасно, машины, люди и тп. Они, конечно же, непривиты, нестерилизованы, а то и выкинуты вообще. Более того, там практически невозможно найти передержку даже за деньги, люди не понимают зачем вообще это нужно. Почитайте другие темы на форуме по этому городу ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините конечно, я может чего-то не понимаю. Вы пишете, что в Пятигорске кошки никому не нужны,

у людей там другой менталитет, и найти достойную семью практически невозможно.

Я была в Пятигорске, и как мне показалось это прекрасный город, там хороший климат, много частных домов.

Неужели в Пятигорске их нельзя пристроить к добрым людям в частные дома. Вы так пишете как будто там какие-то

нелюди живут.

Как все удачно складывается. В теме сразу появился человек который знает что делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое модераторам за Скорую :yahoo:

 

Форумчане, из предыдущего помета кошки выжил только один малыш. Теперь я знаю, что их съели или сожрали другие коты, как и этих пытаются. И то этот малыш в день рождения этих котят умер непонятно от чего. Пришел и умер резко днем, вероятно, это отравление.....а вечером эта кошечка уже родила новых котяток на мешке с сахаром во дворе.......нам очень нужна финансовая поддержка для семьи :help: может-быть, кто-то может помочь котятам или может приютить семью?

Изменено пользователем YOLLARINA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ознакомьтесь пожалуйста с правилами раздела Скорая помощь - в разделе не ведется поиск кураторов для животных из других регионов и стран, не ведется сбор средств на перевоз животных в Москву из других регионов и стран.

 

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование», тем более что в теме идет речь о задолженности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ознакомьтесь пожалуйста с правилами раздела Скорая помощь - в разделе не ведется поиск кураторов для животных из других регионов и стран, не ведется сбор средств на перевоз животных в Москву из других регионов и стран.

 

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование», тем более что в теме идет речь о задолженности.

 

 

Спасибо большое за замечания, я сейчас уберу все, что не подходит по правилам Скорой: куратора тогда не ищем, просто оставлю просьбу о помощи для поддержания жизни котосемьи. Сбор на поезд в Москву не ведем тоже )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b732798354b6.jpg

 

корм и клетка - 1400 и 1740. Продавец из зоомагазина по знакомству согласился отдать без денег, чтоб потом занесли. Пожалуйста, помогите оплатить :help:

Изменено пользователем YOLLARINA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините конечно, я может чего-то не понимаю. Вы пишете, что в Пятигорске кошки никому не нужны,

у людей там другой менталитет, и найти достойную семью практически невозможно.

Я была в Пятигорске, и как мне показалось это прекрасный город, там хороший климат, много частных домов.

Неужели в Пятигорске их нельзя пристроить к добрым людям в частные дома. Вы так пишете как будто там какие-то

нелюди живут.

 

я "одной ногой" из этого прекрасного города. кошки там действительно мало кому нужны. это южный город, где максимум могут накормить и дать спокойно умереть. моя мама, сама еле ковыляя, вывезла оттуда одного котенка. у моей тетки частный дом и там все время меняются выводки котов, потому что предыдущие умирают без должного лечения и ухода. их никто не лечит и кормят чем попало. так что автор темы прав((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята открыли глаза, ура) Посоветовались с ветеринаром, нам подтвердили, что их уже можно перевозить в Москву. Скоро вернусь сюда с новостями когда мы договоримся с проводниками и выставлю новые фото деток ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...