Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нагорная!Не нужные котики на территории бизнес центра


Светлана1705
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

добрый день! У меня на работе на территории бизнес центра (м.нагорная) в складской зоне выживают котята и взрослые котики !!! Их кормим! Они в ужасном состоянии больные, один без ушка и ножка ранена задняя ( видно все, что внутри, т.е. ушка нет совсем -фото какое смогла прилагаю) . Из глазок и из носиков течет. По моим подсчётом их тут около 10 ти , сегодня видела только 4-х. Может есть у кого то возможность помочь им,что бы они жили ,а не выживали. Зимой они точно не выживут! Пристроить мне их совсем некуда , по мере возможности готова по одному лечить , но опять же девать их некуда , они останутся опять на улице и погибнут

Можем привезти котиков! https://vk.com/id17599492?w=wall17599492_5206%2Fall

Нужно их стерилизовать.

прошу помощи у неравнодушных :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 26.08.16 ходила кормить котиков , было двое (котенок и котик без ушка с раненой лапкой), похоже , что котик без ушка это кошечка и она беременна !

 

13883378_m.jpg

13883379_m.jpg

13883375_m.jpg

13883382_m.jpg

13883377_m.jpg

13883376_m.jpg

13883381_m.jpg

13883380_m.jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, у вас там на работе, есть возможность использовать какое-нибудь помещение для стерилизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, у вас там на работе, есть возможность использовать какое-нибудь помещение для стерилизации?

 

я сегодня поговорю с директором , смогут ли нам дать ключи от склада для этой цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Я бы начала с котят. забирала на передержки, приводила в порядок и пристраивала потом за взрослых, да нужны помощники в теме. Сделайте фото каждого хвостика и выложите. может кто конкретно кого то заберет на кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, у вас там на работе, есть возможность использовать какое-нибудь помещение для стерилизации?

 

на стерелизацию деньги нужны же ..

 

надо определить сколько кошне там . если есть беременные стерелизовать в срочном порядке .

котята какого возраста и сколько их ?

тут нужны помошники и сокураторы .

Автор . а есть еще сочувствующие у вас на работе ? может деньгами может кто то помочь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на стерелизацию деньги нужны же ..

 

надо определить сколько кошне там . если есть беременные стерелизовать в срочном порядке .

котята какого возраста и сколько их ?

тут нужны помошники и сокураторы .

Автор . а есть еще сочувствующие у вас на работе ? может деньгами может кто то помочь ?

 

по состоянию на последнюю неделю максимум было 5 котиков из них 2 котенка, одна кошечка беременная (я так думаю) и еще двое не знаю какой пол .

сегодня попробую ,что то разглядеть.

к сожалению на работе не хотят помогать ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы начала с котят. забирала на передержки, приводила в порядок и пристраивала потом за взрослых, да нужны помощники в теме. Сделайте фото каждого хвостика и выложите. может кто конкретно кого то заберет на кураторство.

 

Алина, постараюсь сделать фото каждого, но это сложно они боятся людей , либо если сидят рядом, то стайкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера ходила кормить котиков два раза и не нашла ни одного, звала сидела ждала - их не было. Сегодня утром их увидела пошла кормить , два котика стали чистыми на одном ошейник. Похоже их кто то вчера забирал , но опять же не всех потому что трое в таком же состояние в каком и были , но вчера не было никого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимально простерилизовать всех кошек, на беременных можно попробовать попросить деньги в фонде стерилизации, на остальных собрать. А потом по во возможности брать по одному на передержку, социализировать и пристраивать. Больного бы врачу показать, хоть тому, кто стерилить приедет (если договорилась). Но если они дикие и не всегда на месте, придётся по 1-2 отлавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день! в среду или в четверг планирую повезти котика без ушка в вет клинику, он в плохом состоянии , весь носик в сопельках , мне кажется он даже дышать не может, чихает без конца и глазки все в гною. Со слезами сегодня кормила их. Им очень холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...