Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый котенок Кузьма!срочно!


Тайсон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила подруга,под'едь говорит посмотри котенок лежит......я приехала,увидела его��Попыталась поймать а он деру от меня дал,убегал как кролик,отталкиваясь задними лапами,переднюю волочил.поймали его футболкой,шипел,кидался,кровь из глаза правового и носа.повезли в клинику,там его осматривали,крутили все лапы,суставы,сделали рентген передней правой лапы(на фото),переломов нет!!!!но чувствительности (не знаю как правильно написать) в последней части лапы где подушечки мне кажется нет..весь в блохах,раздутый живот,но врач сказал на глисты не похоже...вобщем ситуация такая:

Переломов нет,припухлости на мордашке с правой стороны,рассечен подбородок с левой стороны(порез глубокий),много блох,хвост в трёх местах раненый но не перебит,чмт по наблюдениям нет,кушает хорошо не пьёт,фырчит,скачет как кролик,писает но ни разу со среды 24.08 не ��.

Назначения:

1. Флексопрофен-уколы 2-3 дня(сделали 2 сказали хватит)

2. Бетамокс- уколы 24,26,28.08

3. На бороду левомеколь

4. В глаза фитоэлита +тетрайиклиновая мазь

5. Обработать стронгхолдом(обработала!)

 

Нужно:

1.совет!!!что может быть с лапой?!к какому врачу лучше с'ездить?!

2.нужны деньги на обследование

3.нужна Передержка оооочень бюджетная(у меня дома пан плюс 2 недели назад с Краснодара от бабули притащила котенка),Кузьма сейчас у меня на работе до понедельника,пока сотрудник не выйдет с отпуска я к нему в кабинет посадила��)

Куратор:Тайсон..

Тема финансирования!!!!!: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12056848

Помогите пожалуйста!!!я вообще собачник,но на котят последнее время прям 206af01f2324.jpg[/<a href="http://www.radikal.ru" target="_blank" rel="nofollow">a5a05565c7d6.jpg

24.08-найден сбитыш,подбит правый глаз,рассечен подбородок,правая лапа болтается,кровь из носа и глаза,отвезён в клинику-назначены уколы и обработки

25.08-помощи ноль,нужен прием невролога

26.08-без изменений

27.08-без изменений

28.08-без изменений

29.08-без изменений,кузька перестает шипеть,лащится,скачет как кроль,кушает,в туалет ходит!сидит на работе в коробке!!! 31.08 едем к Хохлову на приём,помогите пожалуйста финансы поют романсы(((

30.08.-собрано 1500,котенок чувствует себя хорошо,не пьёт,из коробки не вылазиет-играет там)))

31.08-были у Хохлова-диагноз плексит.сказал неизлечимо(((что делать?!

02.12-надулся как шарик,сдан анализ на ФИП(выпот)

04.12-"анализ на ФИП" положительный!!!что делать????(((((нужны советы опытных сталкивающихся людей с такой штукой!!!!может другие врачи,клиники...Кузьма живёт у меня на работе в кабинете.

04.12.2016 Перенесено в скорую

357cd226017e.png

a687eb2e8c51.jpg</a>

0e636b2a1295.jpg

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то прямо поток травмированных рыжиков :(

Вообще какой то котобум ? Что с лапой то может быть....может нерв перебит или как ещё?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще какой то котобум ? Что с лапой то может быть....может нерв перебит или как ещё?!

 

а врач то что сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а врач то что сказал?

Ничего внятного!(((крутил,вертел...сказал что вывихов нет,пошёл сделал рентген-кости целы,дал проколоть и опять к нему потом, котенок в шоке был(он диковатый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрутила я сама ему лапу,сложилось впечатление что он её вообще не чувствует,он не плакал когда я вертела,но вышивается она вся в разные стороны в бок в том числе((((

 

Смогу через две недели (уезжаю), немного денежкой помочь.

Спасибо Елена,выручите очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно видимо рентген и котенка еще показать другому врачу. Вы в каком районе?

Котенок в Отрадном-свао, рентген делали-кости целы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду рентген еще кому нибудь показать

 

Наверное поврежден нерв, раз лапа не чувствительна :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, Еремину показать? Если нерв перебит, наверное, под ампутацию, а то разбивать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо к неврологу. Если переломов нет, то Еремин отправит туда.

была такая кошка после перелома таза. Еремин таз собрал, а лапа задняя не работала. Направил к Миракову. Мираков сказал, что от колена чувствительности нет, видимо, нерв задет. Но прозерин, по-моему, мы кололи. А через 2 месяца кошка стала пользоваться этой лапкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо к неврологу. Если переломов нет, то Еремин отправит туда.

была такая кошка после перелома таза. Еремин таз собрал, а лапа задняя не работала. Направил к Миракову. Мираков сказал, что от колена чувствительности нет, видимо, нерв задет. Но прозерин, по-моему, мы кололи. А через 2 месяца кошка стала пользоваться этой лапкой.

А скажите пожалуйста где Мираков принимает?!вот и мне кажется что нерв перебит...но по моему это старая травма

 

И ещё подскажите пожалуйста,т к с деньгами большааааая проблема?, обязательно ли сдавать анализы на инфекции?!он активный,не лежит клубочком,шипит,кушает,мало пьет(но ест жидкий роял для котят,сухой не давала),глаза,нос не текут...урчать пытается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скажите пожалуйста где Мираков принимает?!

Это он? http://www.belanta.vet/about/collective/sh...andr-Ivanovich/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно...подала заявку на предварительную запись?Вообще неудобно он находится(((((

 

 

Помогите пожалуйста денежкой на приём!!!!на корм есть,на жильё буду искать,но сейчас самое главное мне кажется определить что с лапой!!!!!и передержку конечно надо искать...т к ему общение нужно человека-он диковатый!((((в понедельник отнесу его в лифтовую,туда вообще смогу заходить только 2 раза в день-он ещё больше одичает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мираков мне не понравился.

Может, лучше к Хохлову в МиГ на Сельскохозяйственной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор есть,временная Передержка есть(котенок не на улице,у меня на работе) пока не узнаем что с лапой,нет только денег на приём к неврологу...время до среды((((и неизвестно что он там ещё назначит.....помогите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ЯК или голодный телефон (на край карту), закину хоть 500 р для котика

Спасибо огромное!но есть только карта((((втб или сб лучше?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!но есть только карта((((втб или сб лучше?!

 

Хммм не знаю, из альфаклика только на СБ переводила (но думаю, что там без разницы), так что давайте любую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...