Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опять подкинули котенка к забитому продуху.


муля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Просто караул!!!!Сегодня утром пошла кормить свое бездомное стадо кошек.У забитого продуха плачет котенок мес 2.5-3.Сразу к рукам пошел.Не боиться.

У меня темы в долгах по котятам и я не могу уже больше брать на себя и вешать опять и долг на себя.В темах там нет никакой помощи.

Помогите малышу.Она девочка.Уши в жутких клещах и сам в блохах.Худущий очень.одни кости.Это наверное стали с дач привозить и выпускать к подвалу.Только подвалы там у нас забиты и кошек там уже нет.

Выпускать к другим диким кошкам в подвал.где они живут ласкучего малыша...????

помогите с передержкой! или с оплатой передержки малышке.ПОМОГИТЕ ЗАБРАТЬ ОТТУДА ЕЕ. :worthy:

ночь была уже холодная .а что будет дальше.?

 

мой тел.89035787491..если кто проникнеться хоть чем то.

 

если никто не найдеться на кураторство.то сама буду куратором.только помогите забрать.Нужны деньги для передержки и анализы(по требованию)

 

 

Дымчатая полосатка.

21529e88e291.jpg

дохлая такая

c82123912477.jpg

 

 

для помощи котенку

есть ЯК 41001330410521

Paypal marika1959@mail.ru

есть карта сб в личку

 

тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296192

 

27.08 - котенок на улице .помощи нет

28.08 - котенок на улице и помощи для него нет.Нужны деньги на анализы.чтоб его забрать на передержку.

29.08 - котенок на улице

30.08 - котенка забрала на временную передержку.Лечим жуткий ушной клещь.Нужны лекарства

31.08 - нужна помощь на лекарства и оплату передержки

1.09 - нужна помощь для покупки лекарств.оплаты передердки.глистогонки

 

передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247141

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

спасибо вам за помощь.500р пришли. :gift:

Может кто ещё отзоветься и наскребем малышке на передержку. :worthy: Пока меньше 150р в день я ничего нУ меня уже нет больше на примете дешевых передержек.Всем уже котят натаскала..

и еще и анализы просят.а это минимум 2000р...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ПОмогите котенку .чтоб забрать его с улицы :worthy:

 

котенка с анализами могут только взять .а на анализы основные нужно как минимум около 2000р.А у нас только 500.Не хватает... :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шансов у малышки все меньше и меньше.... :help:

 

что ж всем безразлична малышка?ведь пропадет на улице.А нужны нам деньги на анализы.как воздух,чтоб взяли на передержку.

ПОМОГИТЕ котенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил немножко денежек на пейпал. Спасибо вам!

Спасибо.получила. 1.т.р. :gift:

 

Отвозила малышку на передержку на карантин(без анализов).После 10 дней нужно будет искать что то другое.На анализы все равно не хватает...а тут подвернулось место.Хоть с улицы ее забрать.ночи холодные стали.Всю дорогу спала...пригрелась.Пока посидит на балконе одна ,там и прокарантинеться.(80р) в день.

 

Очень прошу помощи на оплату передержки :worthy: Купила ей капли от ушного клеща и закапала.А так девочка вроде чистая.Худущаяяяя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Малышка ещё очень нуждаеться в вашей помощи.

Даже на осмотр врача нет денег :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Малышку назвала Муркой.Она такая ласкушка!

У ней очень плохие уши.Жуткий ушной клещь.Нужен оридермил.Он очень хорошо помогает,но дорогой.А этот дешевый препарат(отоферонол).что я купила толку наверное не будет.Только щиплет очень..Обработала от блох.Много какашек блошиных.

Нужна глистогонка и хоть ей гамавит ,имунофан бы поколоть ...Очень худая и вяленькая.Все спит.К врачу сходить денег нет.

Может кто поможет ей с покупкой лекарств и оплатой передержки :worthy:

 

6f278b6af3fc.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все я одна в теме....

 

Посочувствуйте малышке.Поделитесь небольшой денюжкой на лекаства и оплату передержки.Сейчас вообще из скорой снесут и нас никто уже точно не увидит.. :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна глистогонка и хоть ей гамавит ,имунофан бы поколоть ...Очень худая и вяленькая.Все спит.К врачу сходить денег нет.

у меня есть имунофан, могу передать Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть имунофан, могу передать Вам.

Спасибо.в личку напишите.как встретиться и где?

 

Может кто ещё поможет малышке хоть чем нибудь :worthy:

Ей нужны деньги на оплату передержки.лекарства(оридермил),прививку. :w :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок стал чувствовать интерес к жизни.стала умываться... а то же и не умывалась совсем...Как будто ей не около 4 Х месяцев а древняя старушка дряхлая

ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ НА ЕЕ ЖИЗНЬ И НУЖДЫ.ЧТОБ ДОЖДАТЬСЯ свою семью : :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оридермил сейчас наверное не найти, фарм.компания не работает с Россией, это мне только что сказали в одной аптеке, в другой сказали, что препарата не будет до ноября. Есть в наличии просроченный Оридермил со сроком годности до 01.2016... Сказали, что действующее вещество будет работать, аналогов препарата нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оридермил сейчас наверное не найти, фарм.компания не работает с Россией, это мне только что сказали в одной аптеке, в другой сказали, что препарата не будет до ноября. Есть в наличии просроченный Оридермил со сроком годности до 01.2016... Сказали, что действующее вещество будет работать, аналогов препарата нет...

Я уже спрашивала одну женщину.и у ней тоже есть просроченный и она сказала что не действует уже...Она пробывала.

 

Вот нас и снесли.а денег в помощь так и не набралось.Незнаю как буду темы все тянуть...везде одни долги..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень нуждаемся в помощи.поделитесь...сколько не жалко для котенка :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деточка начала играть...это прогресс.!Становиться нормальным котенком.Поставила и ее в пиар.но нет звонков.Лоточек у ней на отлично.Просто умница.

Когда же люди появяться и заинтересуются кошечками.Отпуска вроде уже закончились..дети в школе.а звонков нет.Как ещё пристраивать?

 

Нужна помощь в оплате передержки,нужна глистогонка,прививка...А средства где брать на это???без вашей помощи мне не справиться :worthy:

258c2fe8ad39.jpg

fbdfd78a99fa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень нужна помощь маленькому бедному котенку.чтоб оплатить передержку и сделать прививку.

:worthy: досидеться в безопасном месте до пристройства.

Пиарю. но зонков нет...Не породистые мы и не очень красивые...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё котята бегают по улице подброшенные.а как их забрать?когда все темы с кошками у меня и так без помощи.Нечем платить уже за передержки.

Может кто пожертвует хотя бы 50 рублей в пользу котенка :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё котята бегают по улице подброшенные.а как их забрать?когда все темы с кошками у меня и так без помощи.Нечем платить уже за передержки.

Может кто пожертвует хотя бы 50 рублей в пользу котенка :worthy:

Перевела 1000р. в любую из Ваших ,Марина ,тем с котятами

с карты *****4458.Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу котёне денежкой -- напишите номер карты в личку, пожалуйста!

спасибо.написала вам в личку номер

 

Перевела 1000р. в любую из Ваших ,Марина ,тем с котятами

с карты *****4458.Держитесь!

Спасибо огромное :gift: деньги пришли.раскидаю по двум темам на Дымку и Мурку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 р для малышки на карту СБ, постараюсь помогать вам по возможности...

Спасибо огромное :gift: деньги пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...