Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еле живой щенок в стационаре. Пришли анализы - энтерит! Срочно нужна карантинная передержка и любая другая помощь!


Сочувствующий
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вчера три девчонки лет 13 нашли щенка, под лавкой, дрожащим, испуганным. Стояли у подъезда, не знали, куда его деть и что с ним делать. Я не смогла пройти. Забрала, отвезла в клинику. Он еле живой, сил нет совсем, даже стоять не мог. Сдали все анализы, кровь совсем жиденькая.

Умолила оставить в стационаре, под наблюдением и присмотром. В полудолг, если можно так сказать. Отдала немножко денег, больше пока нет(((

Щенок очень хорошенький, рыжий, будет не очень большим.

Очень прошу помочь кто чем может - пеленки, корм (пока только hills id, в клинике такой рекомендовали), передержка (желательно бесплатная, конечно если все анализы в норме), фото, пристройство. Если кто поможет денежно, буду рада. У меня самой уже несколько собак, уже не справляюсь.

 

34916be9b66083dd0b3227e9765e737f.jpg

 

Вот тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296302

 

Карта сб 4276 3800 9653 6144

 

26.08. - Щенок находится в клинике, анализы будут готовы в понедельник-вторник. Состояние стабильное

27. 08. - Пришел анализ на энтерит - положительный(((. Однако врач говорит, что внешних признаков нет и ему дают сыворотку противовирусную уже со среды, так что возможно убили вирус в самом начале. Срочно ищу карантинную передержку!

28.08 - Была сегодня у малыша, уговорила оставить его еще на пару дней. Ему сделали повторный анализ крови. Он лучше, чем первый, есть положительная динамика. Щенку необходимо найти передержку, я не в состоянии содержать щенка в стационаре! Помогите!

29.08 - Опять была, состояние нормальное, сняли катетер. Договорились на глистогон на среду. Ест нормально, пьет мало. Стул нормальный.

30.08 - была у малыша. Состояние стабильное. На завтра запланирован глистогон. В теме крупный долг -,минус 19650 рублей!

31.08 - дали глистогон. Пока в стационаре под присмотром. Щенок очень активный, игривый, живой. Долг ежедневно растет!

С 01.09.16 - по наст. время - на домашней не форумской передержке за 200 рублей в сутки с нашим кормом и пеленками

08.09. 16 - сделали фотосессию для пиара

c 20.09.16 - в пиаре на две недели

Изменено пользователем Сочувствующий
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счет из клиники уже превышает 10 тыщ. Рублей - анализы, сыворотки, стационар, корм и тд. Я одна не потяну.

Очень прошу помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4c759fdf2916cdb2821aa571e067fce9.jpg

 

Вот мое горе!

Я очень жду помощи. Любой

Сама многим помогала, теперь в отчаянии...Прошу!

 

Изменено пользователем Сочувствующий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот анализ крови первичный:

929bff52d7b2bb3804b73035b1e2c4eb.jpg

Изменено пользователем Сочувствующий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и счета...

a435b9d72fa873813ee318a73cfc56c9.jpg

e33e4978adfb6b8306520d6bb8f7a0e1.jpg

 

2300 + 5250 + 4200. Вот как-то так

Изменено пользователем Сочувствующий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крови лишь небольшая анемия, что объяснимо, слишком дорого с этим в стационаре держать((

Вирусы когда будут готовы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в личку скиньте номер сберовской карты, в пн переведу немножно :rolleyes:

(в инете буду только 29го)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся!

Щен пока в стационаре. Отошел немного.

В туалет ходит вроде нормально.

Анализы будут готовы наверное завтра.

Буду звонить, узнавать.

В воскресенье надо забирать, куда везти и чем платить, пока не знаю(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в личку скиньте номер сберовской карты, в пн переведу немножно :rolleyes:

(в инете буду только 29го)

Отправила. Спасибо

Напишите, как кинете. Я попрошу проверить дочь, пришли ли деньги. Карта ее.

Еще раз большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки ответьте на заданный уже однажды вопрос: в какой клинике находится щенок? Что за необходимость заворачивать шапку на анализах крови и закладывать монетами печать клиники там, где ее можно было прочитать, не понятно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все-таки ответьте на заданный уже однажды вопрос: в какой клинике находится щенок? Что за необходимость заворачивать шапку на анализах крови и закладывать монетами печать клиники там, где ее можно было прочитать, не понятно.

Я следую рекомендациям форума в шапке большими синими буквами. Что форум просматривается догхантерами и не стоит сообщать адреса и координаты.

А с какой целью вас это так настойчиво интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4c759fdf2916cdb2821aa571e067fce9.jpg

 

Вот мое горе!

Я очень жду помощи. Любой

Сама многим помогала, теперь в отчаянии...Прошу!

Это тот самый малипуська, про которого Вы писали? Девочка, мальчик? Совсем малютка... Поди наголодался, поесть себе не умеет раздобыть.

Вы молодец что взялись за щенка! Деньгами не помогу, сами знаете. Могу только морально поддерживать.

 

И все-таки ответьте на заданный уже однажды вопрос: в какой клинике находится щенок? Что за необходимость заворачивать шапку на анализах крови и закладывать монетами печать клиники там, где ее можно было прочитать, не понятно.

У человека первая самостоятельная тема. Предупреждения на форуме и старожилов напугают кого угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тот самый малипуська, про которого Вы писали? Девочка, мальчик? Совсем малютка... Поди наголодался, поесть себе не умеет раздобыть.

Вы молодец что взялись за щенка! Деньгами не помогу, сами знаете. Могу только морально поддерживать.

 

 

У человека первая самостоятельная тема. Предупреждения на форуме и старожилов напугают кого угодно.

Да. Это он. Голодный, грязный

Спасибо вам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка есть на примете, или искать надо?

 

Я могу поговорить с передержкой, которой доверяю, но у неё цены как у всех. Может Вам есть смысл поговорить с Катей, у девочек возможно есть кто-то побюджетнее :huh:

Если анализы чистые будут, разумеется. Дай Бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я следую рекомендациям форума в шапке большими синими буквами. Что форум просматривается догхантерами и не стоит сообщать адреса и координаты.

 

рекомендация относится к животным, находящимся на улице. озвучьте клинику пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы играете м Форумом в кошки мышки? В какой клинике животное? Вы, наверное, не знаете, ч сведения о состоянии животного дают только тому человеку, на которого записано животное. А может быть Вы и не интересовались? У самого утра хотела помочь - но увы - мои Кавказцы требуют помощи.Деньги животному можно перечислить и на счет клиники - это так, между прочим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка есть на примете, или искать надо?

 

Я могу поговорить с передержкой, которой доверяю, но у неё цены как у всех. Может Вам есть смысл поговорить с Катей, у девочек возможно есть кто-то побюджетнее :huh:

Если анализы чистые будут, разумеется. Дай Бог.

Передержки нет.

Полноценной стоимости я щас не потяну. Может кто подержит его до пристройства за корм, пеленки и символическую плату. Но и такого на примете варианта тоже нет(

Изменено пользователем Сочувствующий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержки нет.

Полноценной стоимости я щас не потяну. Может кто подержит его до пристройства за корм, пеленки и символическую плату. Но и такого на примете варианта тоже нет(

За корм и пеленки сложно, почти из мира фантастики :cry2:

Надо передержку искать и финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, что за нападки? Алла мой сокуратор по нескольким темам и потрясающий человек. Она помогает многим и просила меня просмотреть тему, когда открывала, я не смогла тк инет не постоянный. Первая тема, которую она открыла сама, многих нюансов не знает. Между тем щенку нужна помощь, в стаце он потому, что пока некуда его приткнуть, а Алла уехала на выходные, плюс щенок был в плохом состоянии. Может быть у кого то есть на примете если не бп, то хотя бы малонаселенная передержка с адекватными ценами? На нас много животных и мы ужн не справляемся. Мы примем любую помощь, будем благодарны и за советы, и корм и пеленки, глистогонки. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор!

Напоминаю Вам, что в первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...