Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с новорожденными котятами на улице под дождем


Alura_lights
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бывшедомашняя кошечка родила на днях котят, им максимум 1-2 дня. Так как позавчера их не было. Сейчас они в коробке картонной под дождем. К себе взять не могу, поскольку только пара дней как у прайда своего вылечила рино, очень боюсь заразить.

Там 4 котенка.

Кошечка очень добрая и ласковая.

Помогите, пожалуйста!!!

Это карта Сбербанка 4276880193295825. Буду благодарна за любую помощь.

Финотчет будет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296224

kHoEZO9xX8E.jpg

kHoEZO9xX8E.jpg

Изменено пользователем Alura_lights
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пока хоть в подъезд занесите! Вы их так и оставили под дождем, двухдневных котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, пока хоть в подъезд занесите! Вы их так и оставили под дождем, двухдневных котят?

В мой не дают, в другой не получается. Уже район обегала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседи не дают или кто?

Нашла до завтра до 9 утра. Забрали в квартиру. Там 4ро. Два рыжих, один серый и один темно серый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296094

 

Тут рыжик крошечный маму ищет.

Если завтра до 9 утра привезете, подложу. но прошу помогать с деньгами, на выкорм и пристройство. Сама я уже не тяну.

Изменено пользователем Alura_lights
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме маленького рыжика молодой человек оставил свой телефон: Евгений 8(926)227-З5-26. Может, созвонитесь с ним? Вдруг он в тему больше не зайдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке темы номер сбербанка. Кто сможет хоть чем, то помочь. Пожалуйста. Только пишите, что для кошки мамы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме маленького рыжика молодой человек оставил свой телефон: Евгений 8(926)227-З5-26. Может, созвонитесь с ним? Вдруг он в тему больше не зайдет...

на смс он не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а что с передержкой той, удалось договориться?

Там не понятно, она должна была утром позвонить, поскольку ей в ту комнату привозят двух маленьких собачек. Так что пока кошка с котятами у меня в ванной.

Вечером должна приехать ветеринар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка, наконец пописала в лоточек. Котят кормит. Внешне здорова.

К сожалению, ветеринар приедет только в субботу, сегодня у нее не вышло, задержали на работе.

Аппетит сохранен. Завтра привозят нашим кошкам корм, выделю и ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег нет совсем. Девушка поделилась кормом для котят. С передержками не понятно. Нужны анализы и карантин, ну последнее я обеспечу сейчас, а вот на анализы.... Завтра до нас доедет ветврач, взять анализ у котика. Можно было бы и кошку заодно, но без денег, это пустое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка осмотрена ветврачом. В целом, кошка в хорошем состоянии. Котят обязательно глистогонить ((((( и всем обязательно витафел ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и всем обязательно витафел ((((

 

Извините, а нафига подсосникам витафел? :blink: Иммунку сломать совсем? Тем более, они через молоко и так от матери получат антитела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а нафига подсосникам витафел? :blink: Иммунку сломать совсем? Тем более, они через молоко и так от матери получат антитела.

Витафел матери сейчас. А после всем.

Надо учитывать, что у нас был пан и рино (

Изменено пользователем Alura_lights
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, это не первый такой совет, до этого у нас были малыши, у мамы их была обнаружена корона. И их в обязательном порядке в 2 месяца вводили сыворотку. Было это года четыре назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок окреп, но у него странное на задней лапке в подушечке, как будеь то проблема с когтем внутри, а на передней как язвочки. Продолжаю докармливать бебимилком.

Котята глазки открыли, пытаются вылезти из гнезда.

Кошка отказалась есть корм, завтра привезут другой.

Денег нет (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...