Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

15 животных у бомжей. из них 2 беременные кошки,3 котенка


Джемма
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эти бомжи живут временно в недостроенном доме в Подмосковте, где хозяин временно разрешил им пожить,за то,что они смотрят за домом и огородом.

 

ДАННАЯ ТЕМА ПОСВЯЩЕНА КОШКАМ.

НА СОБАК БУДЕТ ОТКРЫТА ДРУГАЯ ТЕМА, ЕСЛИ ДЕНЕГ НАБЕРЕМ. ПОКА В ТЕМЕ МИНУС. У БОМЖЕЙ ОСТАЮТСЯ ЕЩЕ 10 ЖИВОТНЫХ.

Они говорят,что все животные к ним прибились.

 

Всех готовы отдать.Кормить нечем.

 

4 беременные суки, 1 подходят,3 дикие вроде.

4 красивущих щенка.

2беременные кошки и 3 котенка. При этом многих кошек у них собаки погрызли.

 

План -1 диких сук простерилизовать и выпуститьобратно.

2 Для доброй возможно поискать недорогую передержку.

3 4 щенка- проглистогонены, ведуться переговоры с вольерной передержкой за 4 тыс в месяц.

4.Кошек с котятами берут у меня на мою нефорумскую передержку. Кошек потри тыщи в месяц, котят по 2 тысс кормом.

 

Кураторы Джемма и Lapa2008

 

Если кто-то готов в команду - милости просим.

 

Может кто-то поможетщавтра сьездить в РКФ получитьзаявку на Фауну на стерилизацию.

 

Очень-очень нужна финпомощь ,чтобы разгрести эти авгиевы конюшни.

 

Надо набрать хоть какую-то сумму, чтобыначать вывозить животных.

 

 

карта сб 4276838168359133 Маргарита Александровна К.(Бомжатам)

 

Фото пока только такие

 

f46cfd4dfdb4.jpg

f46cfd4dfdb4.jpg

 

Тема передержки

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11343743

 

ФИНОТЧЕТ

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296171

 

2308. ОТкрыта тема .Естьдоговоренности с передержками.

24.08. Пока средств нет ни на что. Животные на улице.

25.08.16Забрали 1 беременную кошку и 2 котят.Очень нужны соедства на оплату передержки.7 тыс в месяц за троих.

28.08.16 На передержке у кошки сопли,лечим. Котята,ТТТ. Кошка вроде приходит в себя, стала кушать.

29.08.16 Вчера навещали животных у бомжей.Животные голодные. Сделали фото кошки,котенка, привили 3 щенков.

31.08.16 Может сегодня проглистогоним котенка. Не теряем надежды забратькотенка и кошку,и набратьсредств на их содержание.

Вот этот котенок еще там и его беременная мама кошка.

37586b4d34ed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже ты мой!!!! 4 щенка по 4 тысячи ,получается 16 000 в месяц плюс по 3000 р за 2 кошки - это ещё 6000 р и 3 котенка по 2000 р - это опять 6000 р итого 28 000 р за щенков и кошек. А ещё Стерилизация ((((

Это просто кошмар :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки там красивые,одна белая,олна белая с пятнвми,2 небольшие овчаристые.кошки пузатые.сегодгя Лариса посмотрит насколько пузатые,а то может хватать надо и в клинику тащить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению фотки только такие,Лариса фотографировала через дырку в заборе. Но пустые миски видно.

 

Все собаки в блохах, чешуться, и голодные.

 

Надеюсь сегодня сделаем больше фото,может тогда сочувствие появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

В субботу прививка щенков. Планирую прививать вакциной Нобивак или Эурикан.

Большая просьба, если есть лишние вакцины, корма, препараты от блох, глистов, витамины, - сообщите, пожалуйста. Я заберу. На самом деле уже сил нет - только и захожу в Бетховен и Марквет, такое кол-во животных.

Купила вискас для котят - по дороге встретила двух голодных собак - отдала им этот вискас. Опять купила и так по кругу.

Их вроде 15 взрослых, не считая 4 щенков (это точно). 4 собаки точно в положении и 2 кошки.

 

Кошек забирать без котят нельзя, - кошки защищают котят от собак. И еще на 3 собак в положении нужен ловец - они не даются в руки. А это опять деньги.

Кошки, щенки, котята - они ручные.

Изменено пользователем lapa2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на форуме нереально собрать такие деньги, нужно в соцсети идти. Я сделаю посты на ФБ, но нужны фотографии и текст!!! А вот в контакте и на инстаграм я не могу, а нужно!

На беременных может в фонд стерилизации постучаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пока не приходится мечтать забрать животных.

 

Хотя бы стерилизовать беременных тогда.И обратно выпустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь только караул кричать остаётся!!!!!!

Надо хотя бы на Стерилизацию срочно набрать, иначе их станет в три раза больше всех и кошек и собак!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был дождь. В общем не смогла я пойти забрать кошек. Может сегодня получится. Да и на какие средства содержать их потом....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса с Женей, еще одной нашей форумчанкой забрали одну беременную кошку и двух котят и везут на передержку.

 

Вторую кошку трехцветку не отдали, и рыжего котенка мальчика не отдали. Сказали вырастет,будет нам крыс ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще у бомжей фото

 

5647bac6d50a.jpg

3ef677bdb464.jpg

 

Кошку с 2 котятами забрали.

 

Как всегда отвезли на передержку в долг.

 

Обратилась в соцсети за помощью.

 

Кошку срочно нужно стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой друг хочет взять щенка в дом в Подмосковье, правда, на цепь для охраны. Будку будет на зиму утеплять. Может подойдет щенок из вашей темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, я против пристройства на цепь, кроме некоторых особых случаев. Вы на них посмотрите,какие из них охранники. Да и короткошерстные. И белые альбиносы. А белые собаки склонны ко многим заболеваниям, аллергиям и пр.

 

Спасибо , чтовтему зашли и за предложение.

 

А это кошка с котятами. Сама беременная, скоро рожать,а котята ее сосут.

 

2be0a88ced8a.jpg

 

Эх жалко рыжего котенка не отдали, и вторую беременную кошку(

 

Может еще уговорим их кошку просто на стерилизацию отдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, еще не факт, что не отдадут. Надо денег предложить.

звонила на передержку, котята пошли сразу в лоток, это мальчик и девочка. Мать стрессует, лежит, не ест, не пьет, в туалет не ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может им водки с закуской предложить.

 

А это котята,слева девочка, справа мальчик

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%E6%E5%EC%EC%E0

 

У кошки похоже ринотрахеит, еле дышит,нос забит, начали лечение

 

e820e01aa3f3.jpg

346ca3e8dce3.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько дней в Скорой помощи, а помощи нет.

 

Милые форумчане, помогите, пожалуйста. Очень важно стерилизовать животных. Нужны финансы... :worthy: :worthy: :worthy:

Деньги развязывают руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна беременная собака маленького росточка пропала.

К сожалению, существуют только 2 варианта (конечно не хотелось бы в них верить), как сказала опекунша:

1. Попала под машину

2. Съели

 

Трех Щенков из четырех привили. Сегодня постараюсь привить четвертого.

На вакцинацию ушло 1400 руб. Также купила дешевый корм (сколько было в магазине со скидкой) Педигри, Вискас - около 5 кг (но это на один день наверное).

 

Очень нужны таблетки от глистов (я посчитала нужно много! покупать дорого), также чтонибудь от блох и клещей. Помогите, пожалуйста... :worthy: :worthy: :worthy:

 

На одном белом щенке мальчике вчера была шишка, похоже клещ. Он поэтому и удрал, мы не смогли его привить, начали щупать эту шишку, в это время кошка беременная (та, что на фото выше цветная) подбежала драться. Отлупила парня заодно...Он расплакался, убежал.

Изменено пользователем lapa2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...