Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Русская гончая. Молодой кобель. Гуф Долматов.


Adel
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, завтра нам дали от ворот-поворот. Я специально не уехала за город. чтобы поехать на фотосессию с Полиной.

Но ... Не приемный день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня я была у Гуфа.

Просто неземной поклон и огромная благодарность Наташе, ник Километры неба, которая помогла мне с фотосессией мальчика.

Наташа забрала меня на машине у метро и отвезла обратно.

Мы приехали. Гуфика вывели нам на поводке.

Мальчик... такой худенький.

Но при этом, я не знаю. Наташа, такая хрупкая девочка, целый час мотылялась за ним. Он прет как танк.

Ее помощь просто неоценима!

Вот что у нас получилось

 

10642ca0891f.jpg

 

5ae85af15876.jpg

 

3a4e52559978.jpg

 

86c8aecf1022.jpg

 

e74b587a7587.jpg

 

3e6e4f0f5bc0.jpg

 

1d6ce26f8e67.jpg

 

025cb3d6ba37.jpg

 

ebf9ef568a11.jpg

 

d5623364346d.jpg

 

6d73cd65680d.jpg

 

3816f2a3bcdf.jpg

 

3a3e2c9f2ac7.jpg

 

8e17f874cf4e.jpg

 

15fd901adb7a.jpg

 

eacb906ee309.jpg

 

f9efc7a73537.jpg

 

630e7769f00a.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчик! Собака чудесная! Фотографии очень хорошие. Такой симпатяга. Солнечный песик.

 

Ребра видно, исхудал бедняжка. Поскорее бы найти ему добрую и заботливую семью!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красивый мальчик! Собака чудесная! Фотографии очень хорошие. Такой симпатяга. Солнечный песик.

 

Ребра видно, исхудал бедняжка. Поскорее бы найти ему добрую и заботливую семью!

Спасибо Аня. И сегодня был на него звоночек.

Мы долго говорили с мужчиной.

Хотел его в частный дом, интересовался прививками, здоровьем.

Передала телефон Полины. Но, почему-то пока не перезвонил. Хотя даже записал адрес передержки.

Да, и еще. Наташа не взяла обещанные 500 р. за помощь. Попросила передать их Гуфу.

Завтра перечислю Полине. А то мальчишка долги накопил

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adel, спасибо Вам сердечное за прогулку с Гуфи и за фотосессию! Парень замечательный, действительно, западает в сердце и покоя не дает. :wub:

Полина, бывший куратор Гуфи, на передержке не появляется и в судьбе Гуфи участия не принимает.

Я и моя сестра Таня Шумейкина (ник на ПиКе) каждую субботу приезжаем к нашим собакам на передержку, гуляем с ними, угощаем.

В том числе не оставляем без внимания и Гуфи, он ласковый и адекватный парень. Тянет на поводке прилично, хотя и худенький.

Кормят на передержке собак неплохо, кашей с мясом, и аппетит у Гуфи неплохой, но вот не поправляется почему-то мальчик. :blush:

Если у Вас будет желание и возможность, мы были бы очень рады видеть Вас на передержке по субботам - это наш "родительский день".

В субботу у нас была фотосессия Гуфи у фотографа Лили Залевской, но ведь хороших и разных фотографий много не бывает, все нужны...

Если у Вас есть какие-то вопросы или пожелания по Гуфи - звоните мне 8 905 706 15 23 или Марине Марин (она из команды гончих, тоже опекает и старается пристроить Гуфи, телефон дам в личку, если нужно).

СПАСИБО ЗА СОЛНЕЧНОГО ПАРНЯ! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adel, спасибо Вам сердечное за прогулку с Гуфи и за фотосессию! Парень замечательный, действительно, западает в сердце и покоя не дает. :wub:

Полина, бывший куратор Гуфи, на передержке не появляется и в судьбе Гуфи участия не принимает.

Я и моя сестра Таня Шумейкина (ник на ПиКе) каждую субботу приезжаем к нашим собакам на передержку, гуляем с ними, угощаем.

В том числе не оставляем без внимания и Гуфи, он ласковый и адекватный парень. Тянет на поводке прилично, хотя и худенький.

Кормят на передержке собак неплохо, кашей с мясом, и аппетит у Гуфи неплохой, но вот не поправляется почему-то мальчик. :blush:

Если у Вас будет желание и возможность, мы были бы очень рады видеть Вас на передержке по субботам - это наш "родительский день".

В субботу у нас была фотосессия Гуфи у фотографа Лили Залевской, но ведь хороших и разных фотографий много не бывает, все нужны...

Если у Вас есть какие-то вопросы или пожелания по Гуфи - звоните мне 8 905 706 15 23 или Марине Марин (она из команды гончих, тоже опекает и старается пристроить Гуфи, телефон дам в личку, если нужно).

СПАСИБО ЗА СОЛНЕЧНОГО ПАРНЯ! :gift: :gift: :gift:

Инна, я очень рада услышать, что Гуфи кормят, ему уделяют внимание и даже выгуливают по субботам.

К сожалению, по выходным я никак не могу приезжать. Поэтому я искала помощника для фото и нашла именно на будни. Доехать раньше не получалось, поскольку никто не мог меня сопроводить (а для фото обязательно нужен помощник).

Меня крайне расстроил его вид. У меня осталось фото, могу из корзины достать, как он поносил. Это просто жидкая манная каша желтого цвета.

и мне показалось, что он похудел с августа, когда я его в последний раз видела. Вид сверху особенно удручающий.

Я уже не понимаю ничего. Я искренне хочу , чтобы Гуф был пристроен. С Полиной на связи. Звонящим людям по пиару на авито передаю телефон Полины.

Сегодня разместила новое объявление с новыми фото. https://www.avito.ru/moskva/sobaki/gurt._ru..._goda_877202531 Пришлось изменить имя на Гурт, чтобы меня не заблокировали. Поскольку могут на авито усмотреть повторную подачу объявления.

Телефон стоит мой, поскольку в моем аккаунте невозможно зарегистрировать тел. Полины, у нее есть свой профиль.

Так же он есть на Возьми собаку. я его периодически поднимаю и звонки оттуда идут.

надо бы там тоже фото поменять.

Но пока, насколько мне известно, Полина не снимала с себя полномочий куратора.

Может, Вы другую Полину имеете ввиду? Там их две приезжали ко мне в деревню.

Реквизиты на пиКе мои. все перечисления я переправляла Полине либо использовала средства на пиар.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С сегодняшнего дня я становлюсь куратором Гуфа.

Адель, как же Полина не снимала с себя полномочий куратора? А Ваши слова от 2 ноября?

 

Кроме того, на claws. ru есть тема Гуфи, посмотрите последний пост.

http://claws.ru/?board=21;action=display;num=1472119530

 

А мне не нужна ничья благодарность за выгул собаки, мне достаточно благодарности Гуфи.

Я не могу видеть, как собака сидит в вольере без выгула неделями, это не по-человечески. :blush:

 

И, кстати, Вы сами можете сравнить два фин.отчета по Гуфи, все ли деньги были переданы на содержание собаки - на Пике и на claws.ru.

 

 

Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня меньше всего интересует финотчет.

Мои слова от 2 ноября касались второй Полины. Насколько я была в курсе, на одну девушку упало полное обеспечение.

Я уже ничего не понимаю. Я так не привыкла. Гуфа я не взяла, потому что в тот момент я вывозила котят и старую собаку из деревни.

Приехали девушки.Я присутствовала при его поимке. Я очень переживала все это время.

Полина была со мной на связи.

И что теперь?

Вот прям сейчас был звонок. На мой взгляд -шикарный вариант.

Мужчина, кандидат биологических наук, в какой-то ассоциации гончих состоит. Да, он охотник. А что Гуфу ищут? Я видела как он летал по полю. Это его кредо.

У него за 27000 р. gps ошейник. Его жена обожает собак. У них отдельный холодильник для еды собачьей.

Я не знала, что у мальчика столько поклонников. Все это как-то было параллельно.

А тем временем у него явные проблемы с пищеварением. А шерсть. Он половину потерял с августа.

Я просто хочу, чтобы он был домашним. А не сидел на передержке, куда вход воспрещен.

Полине телефон мужчины передала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне не нужна ничья благодарность за выгул собаки, мне достаточно благодарности Гуфи.

Я не могу видеть, как собака сидит в вольере без выгула неделями, это не по-человечески. :blush:

Это ужасно. Я не хотела для него такой участи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adel, объясните ситуацию, кто куратор собаки? И почему расхождения в финотчете? Дублирую в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adel, объясните ситуацию, кто куратор собаки? И почему расхождения в финотчете? Дублирую в личку.

Куратор PolinaMo

А я сокуратор. Т.е. я пиарю собаку. Финотчет приведу в порядок.

Про Инну и Марину впервые сегодня услышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я созвонилас с Мариной, ник MARIN и все прояснилось.

Марина взяла на кураторство Гуфа, я никуда не ухожу . По-прежнему буду помогать пиаром и поиском финансов для Гуфи.

Марина планирует его отвезти в клинику, чтобы разобраться с его поносом.

Финотчет я скорректировала с учетом Клавса, на Клавсе скорректируют с учетом ПиКа.

Передержка у Гуфа оплачена по 7 октября, он реально сидит в долг.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотограф, которая была после меня прислала фото Гуфа. Красавчик, скажите)

 

be0ed538bbc2.jpg

 

1365435f83dd.jpg

 

95ae69f3455d.jpg

 

c43522f9d498.jpg

 

Тем временем, было принято решение перевозить мальчика на другую передержку. Отапливаемый вольер, питание индивидуальное. Но стоит... 7500 + корм в месяц.

А у Гуфа совсем нет помощников. Он и на этой передержке весь в долгах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуфика перевезли вот сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12057191

Теперь он выгуливается и проживает в отапливаемом вольере. Все удовольствие 7500+корм. А мы еще за предыдущую передержку не расплатились.

Завтра буду звонить Мариии и узнавать, как там наш мальчик.

 

Ох... Как нам нужны помощники. Если не трудно, репостните на фб https://www.facebook.com/photo.php?fbid=102...480875493299430

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, я понимаю что это скорее всего не к тебе вопрос, но все же...

А мальчишку врачам показать не хотят?

А то он в твоем первом посте выглядел в разы лучше. Сейчас его худобу не способны скрыть даже пиарные фотографии, у него по 5-6 ребер просчитывается.

Или не до врачей с такими долгами?

 

 

Если тебе это поможет в пиаре, то такой окрас называется: " светло-багряный" и он очень редок, а кобелей РГ зовут " вызжелец". Но эти термины обычно только охотники знают....может просто как слова интересные в тексте.

Изменено пользователем avr LYLY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, я понимаю что это скорее всего не к тебе вопрос, но все же...

А мальчишку врачам показать не хотят?

А то он в твоем первом посте выглядел в разы лучше. Сейчас его худобу не способны скрыть даже пиарные фотографии, у него по 5-6 ребер просчитывается.

Или не до врачей с такими долгами?

 

 

Если тебе это поможет в пиаре, то такой окрас называется: " светло-багряный" и он очень редок, а кобелей РГ зовут " вызжелец". Но эти термины обычно только охотники знают....может просто как слова интересные в тексте.

Настя, я сама вижу. И Марина все понимает.

По плану Гуф на новой передержке переходит на новый корм(уже перешел)

Если будет положительная динамика, то ок. Если нет, то Марина повезет его на обследование. Будем побираться на это.

 

Я убрала из пиарных текстов все слова, касаемых его породы. Было очень много звонков, правда. А потом я получила фото от другого фотографа и на главную поставила вот эту , ниже которая... Звонки резко прекратились. Я уж думаю, может, он больным выглядит на них?

 

0464ccc16009.jpg

 

Позвонила Марии На передержку. Она рассказала, что у мальчика все хорошо. Стул наладился. Очень веселый, играет с собачками. С девочками.

Мария сказала, что на передержке все девочки стерильны, но Гуф озабочен и пытается сделать свое черное дело.

Надо его кастрировать. Это 4000-5000 р.(((

Передержка оплачена только до 20 декабря. Ему куплен мешок корма Брит 2370 р.

Ох-хо.... Где взять деньги?

Сегодня переведу 800 р. за передержку. Больше у меня нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как дела у мальчика? Как его здоровье? Были ли звоночки?

Аня, сегодня ты перечислила Гуфу 500 р.

Огромное тебе спасибо!

Гуф теперь в тепле, кушает хороший корм . С ним гуляют.

Но у него не прекращается понос. И вес он не набирает...

Наверно, корм не подходит.

Денежку потрачу на пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется фотографию в обьявлении лучше поменять. В предыдущем посте фотография - он и правда худым выглядит и нездоровым. Наверно просто не очень удачное фото, у него ведь и хорошие есть.

 

Понос очень долго не проходит. Тут бы надо к врачу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется фотографию в обьявлении лучше поменять. В предыдущем посте фотография - он и правда худым выглядит и нездоровым. Наверно просто не очень удачное фото, у него ведь и хорошие есть.

 

Понос очень долго не проходит. Тут бы надо к врачу.

Аня, а какое фото ты имеешь ввиду? Вот он на авито, https://www.avito.ru/moskva/sobaki/krasavch..._goda_877202531

Какое фото по счету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплатила 1000 р.за пиар на месяц. Пиарщик Алиса-Лиса.

 

Звонки есть. Но сплошь от охотников из регионов.

Гуфик перестал поносить на лекарствах. У него все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Анатольевна В. с фб. перевела Гуфу 500 р.

Ирина Юрьевна Х. перевела мальчику 100 р.

Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 декабря я получила вот такое письмо:

 

Добрый день, Наталья! С наступающим Новым годом! Беспокою вас по поводу Гуфа. Думаем о собаке, возможности позволяют - частный дом под Дмитровом с участком, рядом лес. Двое детей, но уже большие - 13 и 17 лет. Собака (лабрадор) была у меня лет 18 назад, после никого не хотел. Пожелания к собаке - компаньон, способность пробежать 5-30 км, занимаюсь бегом, было бы хорошо иметь компанию для бега, да и не только . Если вас мы устроим, то хотелось бы встретиться-познакомиться с Гуфом. Тел для связи 91* 93110** Александр

 

Я ответила как можно познакомиться с Гуфом. Семья приехала, познакомилась с ним. Взяли тайм-аут на 3 дня. И сегодня Гуфа отвезли к ним домой.

Семья обеспеченная. Дом прекрасный. Очень много вопросов про корм, про содержание. Фото будут позже.

 

Гуфик сидел такой растерянный. Переживал, как все будет...

Пока он на испытательном сроке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...