Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький котенок из Анапы едет в Москву


OlgaA72
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему в надежде, что может быть кому-то приглянется это чудо.

Дочка находится в пионерском лагере в Анапе. Пять дней назад на территории обнаружили маленького котенка.

Как он туда попал и откуда взялся, так и останется загадкой. Видимо кто-то подбросил.

В лагере животные запрещены, поэтому дети прячут его в палате, кормят, на время уборки закрывают в шкафу (оборудовали там для него уголок).

Котенко изначально был очень худой, голодный и слабенький. Но за эти дни он пришел в себя, освоился. Парень очень ласковый, активный, аппетит замечательный, стул в норме.

Мальчишка оказался совсем сообразительный. Сначала девочки выносили его в туалет на улицу. А теперь он сам прыгает на подоконник, они его выпускают в окошко, он делает свои дела и мигом обратно)))

Сейчас выложу фото парня. Они не очень удачные, но какие есть, дочка на телефон щелкала.

Вдруг кому-то приглянется пацан, и у кого-то появится возможность взять его на кураторство. Со здоровьем у него проблем нет и учитывая то, что около двух недель он будет практически в карантине (в палате с девочками).

Если кто-то заинтересуется котенком, дочка будет думать как его вывезти оттуда, договариваться с вожатыми о помощи. Возвращается она на поезде, 26 августа вечером уже будет в Москве.

Так как это последняя смена, все разъедутся и котенок останется там один(((

Я уже не знаю, что придумать, куда его определить. Сразу оговорюсь, что к себе не могу взять уже никак :cry2:

 

b2ea21d2507d.jpg

 

837d5908cf1e.jpg

 

aea8b679aeec.jpg

 

 

70cbf9b610ae.jpg

 

26.08.16г. - котенок едет в Москву с дочкой на поезде. Провозит в сумке, прячет как может. Сегодня в 9 вечера прибывают в Москву. СРОЧНО ИЩЕМ ПАРНЮ КУРАТОРА и разовую помощь на обработку. Финкураторов не ищу, так как сама курировать его не смогу.

26.08 перенесено в Скорую

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, малыша надо в любом случае не бросать там. Это, в первую очередь, нужно для вашей дочери. Не вынуждайте ее на предательство. Для нее это будет именно такое ощущение. Сделаете правильный шаг, может все и сложится. Чудеса случаются!))

Изменено пользователем irinase
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, малыша надо в любом случае не бросать там. Это, в первую очередь, нужно для вашей дочери. Не вынуждайте ее на предательство. Для нее это будет именно такое ощущение. Сделаете правильный шаг, может все и сложится. Чудеса случаются!))

 

Ну да перестаньте уже. У меня таких правильных шагов и чудес вся квартира уже. И все в чудеса верить???

А правильные слова и высокие речи я и сама умею говорить :blush:

Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Надо найти передержку и написать в названии темы, когда дочь выезжает, и что срок 2 дня, срочно ищется передержка !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо найти передержку и написать в названии темы, когда дочь выезжает, и что срок 2 дня, срочно ищется передержка !!!!

 

Платную передержку я даже не рассматриваю для себя((( В сетях раскидала посты тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, видимо нет у котенка шансов на счастливую жизнь((( Никому он не интересен, хоть и не болен, не глуп, ручной и забавный!

Жаль(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, малыша надо в любом случае не бросать там. Это, в первую очередь, нужно для вашей дочери. Не вынуждайте ее на предательство. Для нее это будет именно такое ощущение. Сделаете правильный шаг, может все и сложится. Чудеса случаются!))

Милый человек,а для Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котеец отличный. уже видны задатки)))

а в лагере он действительно пропадет.

знаем мы наши юга и отношение там к животным((((((

 

может у кого то дрогнет сердце и он возьмет на бесплатную передержку парня? :cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котеец отличный. уже видны задатки)))

а в лагере он действительно пропадет.

знаем мы наши юга и отношение там к животным((((((

 

может у кого то дрогнет сердце и он возьмет на бесплатную передержку парня? :cry2::worthy:

 

Ну тут совсем нас никто не увидит((( Шансов у котенка вообще не остается(((

Очень жалко и обидно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему убрали из скорой?

Может обратно попроситься?

С меня 1000 р. ежемесячно до пристройства.

Очень жаль ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему убрали из скорой?

Может обратно попроситься?

С меня 1000 р. ежемесячно до пристройства.

Очень жаль ребенка.

 

Ну видимо потому что котенок сейчас в Анапе(((

Хотя вывезти мы его хотим в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с котенком, есть новости?

 

С котенком все так же, остался один день для поиска куратора или ручек ((( завтра в два часа смена отъезжает из лагеря (((

И всего сетях, и тут полная тишина. Перепостов и лайков много, а откликов ни одного (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 1 день мало шансов найти, конечно.

А вывезти-то реально? В поезд с ним пустят?

 

Дочка вроде бы поддержкой вожатых заручилась, сказали, что помогут вывезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справку не потребуют?

Не знаю, как помочь горюшку.

Классный пацан, жалко его - пропадет там без помощи.

Взяла бы к себе до пристройства, да некуда уже - 8 душ с просроченными прививками и поведенческими проблемами.

Материально готова помогать, не брошу котейца.

Изменено пользователем Felinae
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочка с котенком в поезде, уже тронулись в путь. Теперь самое главное, чтобы их не спалили проводники. Дочка очень переживает, что его высадят если заметят ((( да и я тоже волнуюсь. Будем надеяться, что все получится и котэ доедет до Москвы без приключений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!

Держим кулачки за котейца!

Ну не звери же проводники, в самом деле, в крайнем случае можно денежку пообещать по прибытию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка засек проводник, но вроде все нормально пока. Что делать с котенком по приезду в Москву я не очень представляю. Куда его не понимаю ((( Мне в сетях посоветовали у дома его выпустить и подкармливать ((( Не самый лучший вариант, но других предложений и идей не поступало и не возникало пока (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя на улицу...:cry2:

Малец только освоился, надежда на дом забрезжила...

Надо в скорую проситься.

 

Первый пост отредактировала. Название поменяла. Отправила модераторам просьбу о переносе в Скорую для срочного поиска куратора. Сама понимаю, что выпускать в прайд - обрекать парня на неизвестность. Но за неделю поисков помощи и куратора для здорового, активного, умного котенка так никто и не откликнулся(((

Сейчас говорила с дочкой, большая часть пути позади. Ночью котенка взяла девочка из другого купе, чтобы моя отдохнула немного. Так парень ночью убежал, прочесал полвагона, нашел мою дочку и залез к ней спать на полку (благо полка нижняя). Так что очень благодарный и умный кот будет.

Но такие мало кого интересуют, крови же нет, да и все считают видимо, что он уже спасен. У меня вариант один пока, тот который был предложен, выпустить в прайд. Меня с ним домой муж не пускает уже. Ругаемся каждый день, к сожалению, у него тоже терпение заканчивается(((

Фото из поезда есть, но вставить не могу, я сейчас болею дома, а комп не грузит фото. Загружаю только с рабочего компа(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да перестаньте уже. У меня таких правильных шагов и чудес вся квартира уже. И все в чудеса верить???

А правильные слова и высокие речи я и сама умею говорить :blush:

. Прошу извинить за пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...