Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БАЛАШИХА,Кошка из леса после операции минус 13 000. Нужны фин кураторы на любые суммы, ПИАР


НикаZZZZZ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Малышке срочно потребовалась операция на опухоль!В теме минус 13 тыс!Ни одного финкуратора!!!!!!!!!!!!Дорогие!Отзовитесь, пожалуйста!!!!!!

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11943021

 

 

 

Абсолютно домашняя кошка была найдена в лесу сердобольной женщиной,взяла к себе.Но уже через несколько часов пожалела-ее кошка никак не принимает новую...Драки,слезы...Прибежала ко мне мол никому не нужна случайно ? иначе ее несу обратно в лес......Я только с поезда,через неделю снова уезжать,ну что я могу???

СРОЧНО:

- долг за операцию по удалению опухоли и стерилизация 13 тыс!!!!!!

-нужна помощь на анализы, а это 3000 руб

-после 27 возможно возьмут на очень бюджетную передержку 2100 плюс корм и наполнитель ( Мытищи )

 

Я ОДНА НЕ ПОТЯНУ!!!! КУРАТОРОМ БУДУ,НО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МНЕ ОДНОЙ НЕ ПОД СИЛУ

a04c2768fed6.jpg

387dc1347839.jpg

049f8653bd18.jpg

e2c7a2d9dbca.jpg

600d00db5c0a.jpg

 

0986db401d49.jpg

 

20.08.2016 хотят вернуть туда,откуда забрали (в лес).Срочно фин помощь на анализы-передержку-стерилизацию минимум 6000 руб!Финкураторы!!!!

21.08.2016 до анализов малышка сидит на балконе у другой соседке...ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!

22.08.2016 .....соседка сказала приезжают внуки и она ее уносит к подвалу там всех кормят....я ее забрала к себе на балкон ((( моя собака кидается лает на балкон... ( не находит себе места, сын асматик временно у бабушки до 26 го числа... ( хорошо у меня поездка отменилась )

24.08.2016 пришли анализы, сказали короной переболела раньше... у кошки очень большой живот ( хотя в Зеленом попугае осмотрев на глаз сказали нет беременности ) Хочу попасть к Юдину. Помогите пожалуйста на стерилизацию - озвучил 3000 р + передержка 3000 включая корм наполнитель +пиар (1000 р фото + пиар ) .... я готова после стерилизации подержать ее на балконе 3-4 дня...

нужны разовые и постоянные финкураторы ( по возможности ) нужно 7000 для спасения малышки ...помогите. никогда не просила сама помогала...но сейчас сама в такой ситуации.... а еще лучше сразу ручки бы найти... назвала красотку ЗЛАТА ) Ходит на лоток явно выкинутая ...ни разу не промахнулась, нигде не лазит очень ласковая... урчит... - глистогонку дала, блох нет... ушки от клеща фротолайном...

24.08.16 перенесено в скорую

 

25.08.2016 ... помощи все так же нет... записана на прием к Юдину ЮВ на 14 00

26.08.2016 Злате срочно потребовалась операция по удалению опухоли и стерилизацияю В теме минус

27.08.2016 Злате сделана операция по удалению опухоли + стерилизация....отошла от наркоза покушала, сходила в лоток - спит.

в теме минус. Врач сказал, что по анализам...ее сейчас на передержку нельзя....или все на взлете...или же была привита ранее.... надо наблюдать.

Назначены уколы и куплены.... ронколейкин ,лигфол ,глобфел-4....

28.08.2016 делаю уколы, были у врача - без изменений

29.08.2016 без изменений нужна помощь финансами и в пиаре

30.08.2016 Злата поехала на испытательный срок. держу за нее кулачки. ( хорошо не далеко по соседству )

Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ!МИЛЕНЬКИЕ!!!ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!КУДА ЕЕ ДЕВАТЬ???ГДЕ НАЙТИ ФИНПОМОЩЬ???? УМОЛЯЕМ!!!ФИНКУРАТОРЫ-ФИНПОМОЩНИКИ НА ЛЮБУЮ СУММУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если клетку? Женщина не согласится на таких условиях ее передержать?

Неа,ничего она уже не хочет...И денюжку ей предлагали,и все...Не буду судить,в общем...Сейчас уже повезли кошку в ветклинику,поэтому будем надеятся,что без вирусов,не беременна....Нам очень нужна помощь!!!НИКА не смогла отвернутся,поэтому очень нужна помощь!!!Нужны финкураторы на любую сумму!!!!!!!Умоляем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдали анализы.Через 3-4 дня готовы (

Не беременная

5-6 месяцев

Явно домашняя была

УМОЛЯЕМ!!!!НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!ПОМОГИТЕ!!!!СЕЙЧАС 3000 ТЫС ТОЛЬКО НА АНАЛИЗЫ!!!

Изменено пользователем Molara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие анализы сдали?

и где она сидит эти 3-4 дня пока ждем результатов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие анализы сдали?

и где она сидит эти 3-4 дня пока ждем результатов?

 

Анализ на корону, имунодефицит, лейкоз и пан. И просвет на лишай.

Сейчас передали другой соседке, пока держит до анализов на балконе . Ника уговаривает теперь другую соседку оставить красавицу, у той 2 кастрата ?. Уговаривает взять третьей

Сказала будет думать до анализов

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ночь провела рыжуля на балконе, сходила в лоточек по маленькому ( по большому не ходила ) в комнату ее соседка не пускает, коты нервничают... Анализы сдали вчера в клинике "Зеленый попугай" обошлись 3000 я оплатила....это все, что у меня было.... на днях помогла в соседней теме про большого пса с площадки ....и сама осталась без денег ((( ( купила лоточек, наполнитель, еду...капли ушные ( бяка в ушках была )....завтра или после завтра должны быть готовы анализы...помогите на передержку и корм.... чек из клиники попрошу Марину выложить не умею сама (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила ее на авито и в контакте в группе..... но звонков нет ( это из ряда фантастики ( https://www.avito.ru/balashiha/koshki/krasi...echka_824719327

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УМОЛЯЕМ!ПОМОГИТЕ!ОТКЛИКНИТЕСЬ!!ДА КРАСАВИЦА НЕ УМИРАЕТ, ДА НЕТ КРОВИ, НО НАШЛИ В ЛЕСУ, 5 МЕСЯЦЕВ, НЕ БЕРЕМЕННА, ДО АНАЛИЗОВ НА БАЛКОНЕ У ДРУГОЙ СОСЕДКЕ....ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА АНАЛИЗЫ, ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Всё это конечно печально. А тётеньки-кошководы не в курсе, что кошек вот так нос к носу сводить нельзя? Их отдельно надо держать и постепенно адаптировать друг к другу. Не первая история. Пожалели, принесли, сразу посадили двух животных вместе. Конечно драка будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие!!!Очень нужна помощь!!!До 27 совсем негде держать!!!!Сегодня уже анализы будут готовы!

Теперь другая соседка предлагает в подвал отнести :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Вот эта не сильно дорогая передержка с карантином http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59051

Телефон в первом посте. Может возьмут на несколько дней, позвоните. Правда по-моему, это подмосковье. Но если есть машина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализы опять не готовы ((( теперь сказали завтра утром ((( машины у меня нет...утром соседка позвонила в дверь сказала все я отношу внуки приезжают им балкон нужен...сидит теперь у меня на балконе... маму с сыном отправила к бабушке из за нее ( астма ) сама на таблетках....долго так не протянем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УМОЛЯЕМ!ПОНИМАЮ, ЧТО ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ВИДИТ!НО, ПОЖАЛУЙСТА!ЗАМЕТЬТЕ КРАСАВИЦУ!НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!НУЖНА ФИНПОМОЩЬ!!!!!!!!

 

 

c0e8bcd6f1c2.jpg

3d7a94e4f764.jpg

aff96d0ea582.jpg

dff811515974.jpg

Изменено пользователем Molara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте мне карточку СБ в личку - переведу хоть 500 руб. В следующем месяце постараюсь побольше.

Такая красивая и такая несчастная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли анализы40b05ee253cc.jpg

 

я не могу кошку долго у себя держать

Киньте мне карточку СБ в личку - переведу хоть 500 руб. В следующем месяце постараюсь побольше.

Такая красивая и такая несчастная

 

спасибо огромное.

 

8aa2388905dd.jpg

Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновите первый пост, напишите, что хотите получить от скорой. Сделаете, нажмите жалобу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умоляю!!!Без финкураторов я не потяну!!!!Хоть на любую сумму!!!Я понимаю,что все выжаты....Но такие траты для меня существенны и без Вас я не справлюсь!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, на стерилизацию - Юдин озвучил 3000 р + передержка 3000 включая корм наполнитель +пиар (1000 р фото + пиар ) .... я готова после стерилизации подержать ее на балконе 3-4 дня...

нужны разовые и постоянные финкураторы ( по возможности ) нужно 7000 для спасения малышки Умоляем!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане,миленькие!!!!Куратор есть,анализы сдали,передержку нашли,нет самого главного средств на все это!!!Умоляем!!!Помогите!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...