Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 лет в приюте - опухоль: 1 случай на миллион


Bonya12
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

5 000 руб. от Евгения Витальевича. Спасибо огромное за помощь и поддержку!!!! 2 500 на Огонька и 2 500 на Марту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огонек с большим аппетитом ест консервы. Конечно это дороговато - только консервы. Но Огонек больна раком и может поможем ей пожить и поесть хорошо. Консервы покупаем Гурман (зеленые баночки). Кто захочет подарить Огоньку вкусненькое, буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости плохие.

Сегодня днем у Огонька сильно кровила болячка на опухоли.

Очень сильно :( Промокла повязка и опилки.Я даже не смогла отмыть хлоргекседином загустевшую толстым слоем кровь. Да и боялась, что кровь опять пойдет.

Сейчас уже будем поливать водой из бутылки и как то отмывать вдвоем с Романом.

 

Это уже второй раз так кровит, но первый раз было меньше крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера об этом говорили со Светой.Тяжело принять решение. но если такое будет повторяться собака умрет от потери крови. Решили свозить еще раз на консультацию и сделать операцию. Я очень просила Свету и она великодушно согласилась заняться Огоньком. У меня совсем нет времени и я очень благодарна Свете за помощь . У знакомого куратора Светы есть выход на хорошего врач, который делал уже аналогичную операцию и все прошло хорошо. Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я нашла врача хорошего и не далеко от меня. Клиника КОЛИБРИ

Малышев Николай Николаевич.

Проблема в том, что далеко я возить собаку не смогу.

Вот на ПИКе инфа. сообщение 66.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...74249&st=60

 

С сайта БК http://www.bkvet.ru/malishev

 

С сайта Колибри Ведущий специалист

 

 

Окончил Российский Университет Дружбы Народов по специальности ветеринария в 2000 году. С января 2001 г. по декабрь 2015 работал в клинике "Белый клык". В том числе с января 2003 г. в должности врача-хирурга. В 2009 - 2010 в должности главного врача в отделении "Митино";в течение многих лет работал в должности ведущего специалиста. Спектр профессиональных интересов: общая хирургия, спинальная нейрохирургия, ортопедия, травматология, диагностика хромот ортопедической и неврологической природы, пластическая хирургия, хирургическая онкология. В 2007 году прошел обучение в институте им. Илизарова Г.А. по теме: "Компрессионно -диструкционный остеосинтез по Илизарову в ветеринарной хирургии". В 2013 году прошел обучение по теме: "лечению разрыва ПКС методом ТТА". С 2010 года освоил лечение ПКС методом тройной остеотомии голени. В 2015 году прошел 4-х недельную стажировку в отделении неврологии и нейрохирургии университета Дейвиса (Калифорния, США). Малышев Н.Н. является постоянным докладчиком и лектором ветеринарного международного конгресса в Москве, Национальной ветеринарной конференции, Является организатором и автором многих обучающих мастер-классов по ортопедии (диагностики и лечения сложных ортопедических патологий), неврологии, общей хирургии и травматологии, является постоянным лектором "Школы постдипломного образования". Н.Н. Малышев выполняет операции любого уровня сложности, в том числе сложный остеосинтез при переломах любого отдела скелета,лечение компрессионных заболеваний спинного мозга, устранение портосистемных шунтов, операции на органах брюшной и грудной полости, закрытие Боталлового протока, перикардиоэктомия и многие другие. Владение иностранными языками позволяет доктору вести прием на английском, и даже на французском, языках.

В свободное от работы время воспитывает жену и двух дочек. В теплое время года выезжает на охоту и рыбалку со своим дратхааром Филей. Ходит в пешие походы в горы и сплавляется на байдарке. Любит готовить и читать.

Изменено пользователем Patra-2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не заходит к Огоньку? Ей так сейчас нужна поддержка. И ей и куратору.

Перенесла запись на субботу.

Записались на 29 окт. на 18 00 к Малышеву Н.Н. в Колибри на консультацию.

Изменено пользователем Patra-2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cвета поедет на консультацию, также будут взяты анализы, и полное обследование,: рентген, консультация кардиолога, анестезиста. Примерно обойдется в 5 тысяч. Если не будет противопоказаний, то будем собирать на операцию. Во сколько обойдется операция узнает Света на консультации. Будет объявлен сбор - помощь на операцию Огоньку. Пока ждем. Еще раз спасибо огромное Светлане!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! "КОПИЛОЧКА ДЛЯ ДОБРЫХ ДЕЛ" перевела Огоньку 2 500 рублей на обследование и лечение. Пусть все сложится хорошо и девочка попадет на операцию! :gift:

Отпишитесь, пожалуйста, о поступлении в нашей теме ФО здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289258

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! "КОПИЛОЧКА ДЛЯ ДОБРЫХ ДЕЛ" перевела Огоньку 2 500 рублей на обследование и лечение. Пусть все сложится хорошо и девочка попадет на операцию! :gift:

Отпишитесь, пожалуйста, о поступлении в нашей теме ФО здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289258

 

 

Анастасия и Копилочка, спасибо большое за помощь Огоньку! В прилагемой ссылке на тему - написала о поступлении. Еще раз- спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 октября поступили 300 руб. от Татьяны Владимировны. Спасибо большое, что нас не забываете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на карту 4000 руб. на Огонька и Марту. Разделите, как считаете нужным.

 

Как жалко. Столько лет провести в приюте в клетке. И только сейчас увидеть тепло и дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на карту 4000 руб. на Огонька и Марту. Разделите, как считаете нужным.

 

Как жалко. Столько лет провести в приюте в клетке. И только сейчас увидеть тепло и дом.

 

Рита, спасибо за сострадание и помощь. Сейчас деньги нужнее Огоньку. Поэтому зачислим в его копилочку. Спасибо большое!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита, спасибо за сострадание и помощь. Сейчас деньги нужнее Огоньку. Поэтому зачислим в его копилочку. Спасибо большое!!!

 

Поправляйся, лохматенькая девочка, Огонек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огонек сегодня что то слабенькая.

Гулять не хочет, вставать не хочет, покушала совсем немного.

Когда поднимаю ее, сначала стоять не может, нужно поддерживать.

Не видела чтоб она сегодня пила воду. Обычно она пила после еды или прогулки.

Дала в миске, не стала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огонек сегодня что то слабенькая.

Гулять не хочет, вставать не хочет, покушала совсем немного.

Когда поднимаю ее, сначала стоять не может, нужно поддерживать.

Не видела чтоб она сегодня пила воду. Обычно она пила после еды или прогулки.

Дала в миске, не стала.

 

Свет, а может кровопотеря сильная была и она ослабла,? Консервы ест,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крови не было эти дни, если только чуть-чуть на повязке.

Утром сегодня с трудом вышла на улицу с моей поддержкой, сделала дела и сразу домой. Зашла сама.

Сейчас, правда, все старенькие собачки не особо гулять хотят. Предпочитают в тепло, на мягкую подстилку.

Поела получше чем вчера. В основном, выбирает консервы из миски.

Изменено пользователем Patra-2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили пока не возить Огонька на консультацию. Опухоль не кровит сейчас, а на операцию решиться как оказалось очень тяжело. Пока оставляем все как есть. Наташа потом сама напишет, ее сейчас нет в Москве.

 

a2ec4c281140.jpg

 

8246237c0406.jpg

 

b853457fb890.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, кто помогает Огоньку - изменился номер карты СБ!!!!

 

Новый: СБ: 5336 6900 6374 4314

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит. Иногда сама встает, иногда я помогаю ей подняться. Бывает я прихожу, а она уже стоит ждет выхода на улицу вместе со всеми.

Бывает что не хочет вставать.

 

Выходит все дела делает и домой быстрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...