Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 лет в приюте - опухоль: 1 случай на миллион


Bonya12
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эту собачку замечают все. Она очень красивая и яркая, поэтому и зовут ее Огонек. Думали, что мальчик, но три года назад , после операции на кишечнике - узнали, что девочка. У нее густая шерсть и поэтому вовремя не заметили новообразование на задней лапе. Опухоль стала быстро расти. Были на приеме у Богуславской в Беланте. Взяли гистологию. Сделали ретген легких и колена, сдали кровь - биохимия и сделали УЗИ. Гистология будет готова в субботу. Рентген - метастаз нет. Если что-то увидят по гистологии, то будут уменьшать опухоль до размеров для проведения операции. Если в гистологии будет только кровь - будут брать кусочек ткани на доп.исследование. По УЗИ - изменения по возрасту, камень в желчном пузыре, гепатит и еще куча всего. Фото анализов прилагаются.

Огонек очень страдает. Ей тяжело таскать эту опухоль и она причинят ей боль. Она еле забирается в вольер, а ходит и лапка заплетается. Взялась за эту собачку, т.к. не могу смотреть на ее мучения. Очень прошу помочь финансово. На первичные исследования истрачено 10 тыс. Еще предстоит лечение и операция. Одна не потяну. Деньги на обследование взяла в долг. Мы с Огоньком надеемся на помочь! Огонек очень надеется!

 

20 августа были на повторном приеме у Булаковской. Взяли кусочки опухоли на исследование. Результат будет через 2 недели. Огонек в приюте. Получает по 2 таблетки в день Синулокс. За прием и взятие анализов -6 850 руб.

22 августа - собака в приюте.

24 августа - в приюте

25 августа - в приюте

26 августа - в приюте\

27 августа - в приюте. Аппетит хороший. Ранки в опилках.

28 августа - в приюте

29-31 августа - в приюте

31 августа - готов анализ ткани опухоли. Диагноз : Мягкотканая саркома низкой степени злокачественности

1-2 сентября - в приюте

4 сентября - переехали на передержку на постоянное место жительства к Свете-Патра:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181642

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297224

Огонек в приюте сидела с инвалидом Мартой. Теперь они живут вместе . Тема Марты:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297224

 

 

Передержка 9 тыс. руб. в месяц

 

Долг на 23 сентября - 12516,68руб.

23.08 - перенесено в Скорую

 

cb524303a36a.jpg

187f12436d98.jpg

 

 

Помочь финансово: СБ: 5336 6900 6374 4314

 

:

 

Голодный телефон +7(910) 424-46-21

 

Яндекс-кошелек: 410014502170087

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11940613

 

4f749aabbcbd.jpg

f73dd61a4889.jpg

8817d1534717.jpg

 

 

 

db0c185a02a3.jpg

e4c44d46fe59.jpg

5c9ea42dbe7a.jpg

c3d464c3b8a4.jpg

Изменено пользователем Bonya12
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы, нажимайте кнопку "жалоба" и проситесь в раздел "скорая помощь". Собака с опухолью в приюте - тема для скорой, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за судьба у собаки, в приюте не замечали и тут не видят :( Есть у вас пейпал? Как мало людей на форуме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у домашней собаки была очень похожая опухоль. У нас оказалась саркома костной ткани,она к сожалению очень быстро растет,пока мы ждали всякие анализы,у нас пошли метастазы. Очень жалею сейчас ,что сразу ногу не ампутировали,жил бы до сих пор.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще неделю надо ждать до получения результатов опухоли. У меня еще есть собака в приюте и у нее тоже опухоль на том же месте. Я думаю, это может быть от того, что делают уколы (прививки) всем одним шприцом и могли занести инфекцию. Подождем результаты. А пока очень прошу помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще неделю надо ждать до получения результатов опухоли. У меня еще есть собака в приюте и у нее тоже опухоль на том же месте. Я думаю, это может быть от того, что делают уколы (прививки) всем одним шприцом и могли занести инфекцию. Подождем результаты. А пока очень прошу помочь!

ПЕРЕВЕЛА 1000 Р С КАРТЫ...0674. ЛЕЧИТЕСЬ! СОБАКА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила на Пейпал 2833-32 рубля. Вывела с пейпала на свою карту. Как придет ко мне на СБЕР, переведу Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы нашли пейпал? Вот у вас и карту альфабанка спрашивают.

 

Я не знаю, что такое пейпал. И карта у меня только Сбербанк

 

ПЕРЕВЕЛА 1000 Р С КАРТЫ...0674. ЛЕЧИТЕСЬ! СОБАКА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!

 

Спасибо, большое, Ирина! Деньги поступили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, что такое пейпал. И карта у меня только Сбербанк

 

 

 

Спасибо, большое, Ирина! Деньги поступили.

 

 

Тогда надо узнать. А еще привязать Яндекс кошелек к карте, завести голодный телефон.. Это же необходимо вам/собаке в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 августа - сегодня. Огонек чувствует себя нормально. Кушает. Ранки не кровоточат. Принимает таблетки. Ждем еще неделю. Хоть бы было хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда надо узнать. А еще привязать Яндекс кошелек к карте, завести голодный телефон.. Это же необходимо вам/собаке в первую очередь.

 

Если подскажите, как это сделать - попробую. Не сильна я в этом, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф, вы серьезно? :) Ну хорошо, вот навскидку забила в яндексе, вышла сразу инструкция

http://onlinemoneta.ru/interesnaya-informa...nstrukciya.html

Т.к. здесь по-моему ссылки запрещены, то вы, конечно, легко и сами найдете, инструкций пошаговых в интернете полно. Просто чем больше простых способов для людей перевода денег, тем больше помощи. Вам решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде получилось. Т.е. голодный телефон - этой просто номер мобильного. А Янжекс кошелек - создала. Сейчас впишу рядом с номером карты СБ в теме.

Изменено пользователем Bonya12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде получилось. Т.е. голодный телефон - этой просто номер мобильного. А Янжекс кошелек - создала. Сейчас впишу рядом с номером карты СБ в теме.

 

Вы только насчет телефона уточните, поддерживает ли ваш оператор/тариф такую услугу , тут, вроде надо сим карту менять, если нет

 

И еще в соц сетях пост о собаке раскидайте или попросите покидать, обязательно! Здесь сами видите как мало людей на форуме :(

Изменено пользователем Chess
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока получена помощь от Ирины - 1 000 руб. Спасибо, Ирина! Но долг 15 тыс. Не проходите мимо! Нужно собачке помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на СБ ....2155, 1500 от Виктории Владимировны Р не пришли вчера в 16.25?

Изменено пользователем ВикторияР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...