Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошке прокололи глаз. Чтобы спасти его, нужна операция на роговице...


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Кошка Сибирь нуждается в операции на глазике, который ей прокололи. Стоимость 11000 рублей.

Помогите собрать средства, пожалуйста!!!

 

18.08 - кошка стерилизована, нужна бюджетная передержка, чтобы не выспускать обратно ласкушу

19.08 - без изменений

20-23.08 - без изменений

04.10 - кошке прокололи глаз когтем

05-08.10 - интенсивно капаем по назначению Ротанова

09.10 - Павлова сказала операция неизбежна, Сибирь в стационаре в ожидании операции

Кошка Сибирь нуждается в помощи на оплату операции на глазике, который ей прокололи. Стоимость 11000 рублей.

Помогите, пожалуйста!!!

09.10.16 перенесено в скорую

12.10 - прошу помощи на оплату операции!!

 

6bfe0bad0862.jpg

 

НАЧАЛО ИСТОРИИ: Вчера с Эвелиной ходили в ДЭЗ, чтобы попасть в подвал, а там трется эта пузатая красотка. Очень ласковая и ручная девочка. Рожать там совсем негде, 2 дня назад в дождь другая кошка рожала прямо на улице под балконом, потому что единственная дырка в доме находится очень высоко от пола, пузатые кошки, видимо, просто не могут оттуда спрыгнуть. Мы потоптались и в итоге решились забрать и простерилить кошку в срочном порядке у Ирины Сойки. Спасибо ей горомное, что приняла нас в ночи. К сожалению, срок был уже очень большой, фото с операции выкладываю.

Что просим:

1) Мы должны Ире 2200 за операцию, просим помощи в закрытии долга

2) Безумно жалко выпускать девочку обратно, она очень глазастенькая, красивая и главное ласковая и отзывчивая. Нужна бюджетная передержка!!! Сейчас она сидит у меня в ванной в переноске, и выпустить ее оттуда совсем некуда, в той же ванной в клетке котенок, поэтому я держу ее только до вечера... Ну некуда ее совершенно :(

 

Обратите внимание на кисулю, помогите, пожалуйста :help:

тел.для связи 8-926-593-93-девять три

 

Реквизиты для помощи:

Карта СБ - 5469 3800 2618 4571

Paypal: lukash_n@mail.ru

 

Фин.отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297694

 

 

ac8a27b03a89.jpg dca3ecaba231.jpg

770da4a563f9.jpg

4fde79c1f20e.jpg

f4bde73f2fa0.jpg

Изменено пользователем Guchhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять на тебя, Надь, свалилась кошенция. Хорошенькая такая, привести бы в порядок и будет вполне себе пристраиваемая. Вот черепашенция Маруся отъелась и мордень стала аля британ, щекастая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Даш, до меня пенсионерка, кормящая по округе доносит информацию, и то не все рассказывает.

Только на выходных двух кошек стерилила, выпустила на прежнее место обитанию, а эта такая ручная, и красивая, ну может, повезет ей все-таки :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сейчас какой-то кошачий взрыв. Страшно и на форум и на улицу выходить. А ручных особенно жалко, они к улице совсем не приспособлены. Наша мордень вон носится как конь по квартире за мячиком и спит под боком, как ей такой на улице то выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая красота! Выпустила ненадолго из переноски на балкон, чтобы она хоть в туалет сходила, а то под себя на пеленку, видимо, не может.

 

dca3ecaba231.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто на анализы поможет? С чистыми результатами больше шансов, что кто-нибудь откликнется приютить кошечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это у нее глазищи. Прям блюдца как в той сказке)))хороша девчонка. Помогу с транспортировкой, если нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 2200р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за предложенную помощь!!

На платную передержку и не надеюсь даже, где столько средств найти...

Кто бы приютил красавицу бюджетно :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли деньги от Фонда, большое спасибо!!

 

Еще пришло 1450 рублей от Николая Владимировича М., не смогла индентифицировать в какую тему, наверное в эту, т.к. в срочной, отношу сюда, начало положено к будущей домашней жизни. Огромное спасибо!!!

 

Не теряю надежду найти бюджетную передержку глазастику...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо большое :gift:

 

У нас все по-прежнему.... передержки нет, впереди холода, на балконе замерзнет, а девочка просто золотая, тихая, спокойная, лоточек знает отлично, как только заходишь - трется о ноги. Сто процентов была домашняя, и пенсионерка говорит, что появилась она на улице месяца 2 назад только...

 

Помогите, пожалуйста, кошечке :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Татьяна, спасибо Вам большое! Да дело в том, что я немного разметила красотку, а реакции вообще ноль, вспомнила что Вы писали про отменный пиарный текст, подумала, что может это будет нашей изюминкой и счастливым билетом) так то я обычно пишу, хорошая, красивая, приучена... литератор никакой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарный текст

 

Сибирь– волшебница!

Сибирские кошки – одна из самых красивых пород в мире! Я разговаривала с одной заводчицей и , она рассказала. Что на международных выставках наших сибиряков покупали за любые деньги.

Я вспомнила этот разговор, когда на мой коврик в подъезде пришла жить кошка – вылитая сибирка ( а , возможно, так оно и есть). Да, - подумала я , более красивой и яркой кошки мне ещё не приходилось встречать. Сибирь ласково потёрлась мне о ноги, и отодвинув меня лапкой, прошествовала в квартиру.

-Ну-с, где я тут размещусь? – проворковала Сибирь и ловко воспользовалась лоточком.

Пока я в задумчивости прикидывала:. в самом деле, где? Выбежала моя домашняя мегера во главе со своим котёнком и стала отчаянно дубасить эту красавицу. Сибирочка-лапочка, абсолютно неготовая к такому приёму, спряталась за меня и жалобно замяукала. Муж замяукал грозно: «Пристраивай срочно эту пуховую подушку, на иной расклад мы с мегерой и котёнком не согласны!»

Итак: красавица Сибирь, ласкова безумно. Маниакально аккуратна! Стерильна (я решила эту проблему)

Приучена к лоточку и к поцелуям.

Составит счастье любой семье или одинокому человеку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот(((((((

Только кошке кто-то глаз проколол... Она зарывалась на других, такая деловая... Аверину дозвлнилась, сказал, возможно придется собирать глаз, оперировать, утром поеду к Ротанову, наверное. Если что потом к Аверину. Кровь прям капала, и изнутри кровью налился(((

 

671fb83275fd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было такое на передержке. Делали операцию. И потом 10 дней стационара. Потому что первые 10 дней нужно капаьь в глаз каждые 2 часа включая ночь. Ни одна передкржка не захочет так жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело..какая передержка, она у меня сидит(( я писала, что деть некуда, перенаселение сплошное. Как это еще случилось вечером в моем присутствии, а не наоборот...

 

А по врачам что посоветуете? Татьяна, Вы у кого были? Благо я в районе офтальмологов живу, перед работой могу и в веду, и в эскулап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...