Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинули во двор котят.Сидят под машинами..Опасно!


муля
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Во двор подкинули котят.Не пойму сколько?Сидят под разными машинами.Вот видела двух и то мельком.Очень пугливые.Первые пару дней еще плакали.а теперь молчат и забиваются под машины или в траву.Выходят на корм.когда положу и отойду.На фото у левого колеса внутри сидит один.Даже сфоткать невозможно.не подойти...сразу убегают.На вид месяца три.(..это все со слов женщины,которая мне все выложила...)

Жаль детей.ведь подвалы там закрыты и скоро наступят холода и дети пропадут.Я конечно буду куратором.но мне же нужна помощь.Нужна передержка хотя бы за корм или деньги на оплату платных.

Нужны финкураторы!Деньги на анализы!

 

6f1de9f2f222.jpg

 

8b9faf40fbd2.jpg

Отловить я их отловлю.но деть то некуда...

Помогите малышам кто чем может :worthy: пока их не перехали машины.

 

для помощи котятам

есть ЯК 41001330410521

Paypal marika1959@mail.ru

есть карта сб в личку

 

18.08 - котята под машинами.Очень нужны деньги на анализы и передержку,чтоб их забрать

19.08 котята под машинами на улице

20.08 - котята на улице.Помогите забрать

21.08 - котята на улице под машинами.Помощи нет.

22.08- котята на улице.Помощи нет

23.08 - один котенок все ещё на улице.другой на пять дней взяла женщина.Помощи нет.

22.11 - Дымке нужны средства на стерилизацию

22.11.2016 перенесено в скорую для сбора средств на стерилизацию

23.11 - помощи нет .стерилизовать не на что.

24.11 - нужны 2500 на стерилизацию

25.11 - НУЖНЫ средства на стерилизацию

26.11 нужны деньги на стерилизацию

27.11 жду очень помощи на оплату стерилизации

29.11 - нет средств на стерилизацию кисы.

30,11 - нет средств на стерилизацию

1.12 - не хватает на стерилизацию 1500р.

2.12 -очень нужна помощь 1500р на стерилизацию

3.12 не хватает на стерилизацию 1500р.

4.12 - очень нужна помощь деньгами на стерилизацию.Не хватает 1500 р

5.12 = очень очень нужна помощь на стерилизацию 1200

6.12- не хватает на стерилизацию 1200р :worthy:

7.12 - нужна помощь деньгами на стерилизацию

8.12 - не хватает на стерил.1200

9.12 - не хватает на стерил. 1200

 

тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295910

 

передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247141

Изменено пользователем муля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Даже ни один человек не вошел в тему...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сталкивалась и не раз с такой ситуацией. Но по моему их сначала надо забрать и если домой нет никакой возможности, договорится с вет.клиникой сейчас многие ветеринары идут на встречу и берут в долг и на передержку и на анализы и на лечение бездомных животных. У нас в Чехове мне так помогали и не раз. ну и потом когда будет ясна картина о их состоянии и дальнейших действий, можно и помощь просить, а так непонятно сколько их и в каком они состоянии. Я думаю народ подтянется видя реальную картину бедствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже сталкивалась и не раз с такой ситуацией. Но по моему их сначала надо забрать и если домой нет никакой возможности, договорится с вет.клиникой сейчас многие ветеринары идут на встречу и берут в долг и на передержку и на анализы и на лечение бездомных животных. У нас в Чехове мне так помогали и не раз. ну и потом когда будет ясна картина о их состоянии и дальнейших действий, можно и помощь просить, а так непонятно сколько их и в каком они состоянии. Я думаю народ подтянется видя реальную картину бедствия.

Только на все это нужны деньги.На свою пенсию я не разбегусь...Я не знаю таких ветеренаров которые в долг берут... и вообще незнаю такого.Я только кормить могу.и у меня кошек штук 20 подвальных кормлю.Пытаюсь разгребать.но по одному.как смогу осилить.И все подкидывают и подкидывают.Рядом зоомагазины и они к нам во двор выпускают.когда к ним в магазин подкидывают.Вот так и живем.

Бедствие тут одно....котят раскатают машины и всё.

пришли 500 р от Марины Игоревны.. :gift: спасибо.наверное в эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту. Помогите котяткам, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо вам :gift: вы первая.кто откликнулся на их беду...

и больше никого... :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ощущение такое.что я зря открыла тему и никого котята не трогают ...Как то тихо все проходят мимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только на все это нужны деньги.На свою пенсию я не разбегусь...Я не знаю таких ветеренаров которые в долг берут... и вообще незнаю такого.Я только кормить могу.и у меня кошек штук 20 подвальных кормлю.Пытаюсь разгребать.но по одному.как смогу осилить.И все подкидывают и подкидывают.Рядом зоомагазины и они к нам во двор выпускают.когда к ним в магазин подкидывают.Вот так и живем.

Бедствие тут одно....котят раскатают машины и всё.

пришли 500 р от Марины Игоревны.. :gift: спасибо.наверное в эту тему.

 

Вы зайдите в любую ближайшую вет.клинику и попроситесь в долг, объяснив ситуацию, откажут идите в другую, сейчас многие вет.клиники сами сотрудничают с благотворительными фондами и идут на встречу при лечении и передержке бездомных животных.. В Чехове у нас, например Айболит 24, составляют Договор на рассрочку платежей и Неболейка тоже все делает в кредит, уж если у нас такое есть, в Москве по моему не составить труда найти такую, по крайней мере на форуме так в основном и делают, сначала забирают, а потом когда все понятно, собираю фин.помощь.Народ на форуме не понимает ситуацию...где котята? сколько их и что с ними по здоровью? Я уверена что люди откликнуться, только Вы проясните ситуацию. Я тоже на пенсии, и тоже дворовых куча и их кормлю и тоже подбрасывают без конца, но сначала забираю с улицы что бы не случилось несчастья и потом уже прошу помощи на форуме.....если маленькие крохи и без кошки, забираю и первым делом в вет.клинику, что бы осмотрели и прогнали глистов и обработали от блох, + смерили температуру как показатель состояния, конечно можно и самой обработать, если визуально котенок здоров, т.е. без признаков инфекции...чистые глазки, носик, такого можно и домой сразу взять ( я так и делала) помещала зимой в туалет временно, а в теплое время на балкон можно. В любом случае варианты есть, если есть желание помочь хвостику. Когда вы выложите фото с вет.клиники с котятами, вот тогда будет понятен вопрос. Я не сомневаюсь что форумчане помогут.

Изменено пользователем Надежда Г
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бутово я таких клиник не знаю, которые в долг берут.У автора тема не одна, за последний месяц два кота разного возраста точно были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в месяц по несколько котиков и котят бывает.Я уже и не считаю.но больше сотни вытащенных и пристроенных есть.Никогда в клинике меня в долг не брали.Была такая врач у нас 7 лет назад.вот она бесплатно принимала меня с котами(бездомными).

Сейчас нет таких...К великому сожалению я никого уже не могу тащить к себе домой..Квартира мужа и он котегорически против животных и моих то шпинает.На порог не пустит...девочки уже это все знают(мои знакомые).

Я когда могу, то тащу сразу на передержку.которая берет в долг.Посмотрите мои темы и увидите.что я вначале забираю .а потом ищу помощь.Это у меня когда бывает возможность .А вот сейчас нет такой возможности.Передержка та на карантине и котят туда я не понесу.

Я не первый год на форуме ...

ОЧЕНЬ ПРОШУ!Давайте по существу.Кто может помогите с котятами.а советов я тут не ищу.Уж извините.

Есть темы,где уже у меня начинают расти долги ...

 

не хотелось бы чтоб тема превращалась в поболтайку...

Здесь реально нужна помощь.Кто может помочь малышам наскрести на передержку или забрать их временно к себе :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

за целый день ни одного человека...жаль...

Очень хотелось бы им помочь.но деть некуда... к сожалению бесплатно никто не берет и даже бюджетную не найду никак.

Обратите внимания на котят.. :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышам :worthy:

Пока их вижу двоих...

Очень нужна помощь передержкой бюджетной или оплаты платной.Ещё же нужны анализы! :worthy:

 

поделитесь копеечкой для них..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

попробывала сфоткать.но как начинаю чуток приближаться.то убегают...Одного видно.

 

8b9faf40fbd2.jpg

ПОМОГИТЕ ИМ НЕМНОГО. :worthy::worthy::worthy:

 

Нужна бюджетная передержка или деньги на оплату платной :worthy:

нужны анализы

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото только одной мащины...а где котята???

Фото котят есть.На первом фото его видно плоховато.Он у левого колеса заднего с внутренней стороны .Там у плошки сидит.

На втором фото вроде четко видно котенка полосатика.В конце машины сидит и кушает у плошки...

 

 

поймала одного.что на первом фото.(...забрала... так как кошку машина сбила и ..очень тяжело ...им же эта участь тоже приготовлена)

Женщина взяла на 6 дней.Согласилась за 80р в сутки.(у нас есть всего 500р)Потом она уедет.Ну хоть столько подержать..Может увидят малышку во всей красе и сжаляться и помогут..Девочка.Месяца 3.5. Нужно что то дальше искать малышке в виде передержки.

Второй котенок на удице и его видно на втором фото.Позади машины сидит.

 

Зашуганная девочка сидит в маленьком лоточке.Пугливая.но очень ласковая.Дерганная вся.

43900ea2bb05.jpg

 

второго малыша она не берет...А у этой девчушки всего 6 дней.

Ни денег ,ни бюджетной передержки нет у котят..ПОМОГИТЕ котятам. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото котят есть.На первом фото его видно плоховато.Он у левого колеса заднего с внутренней стороны .Там у плошки сидит.

На втором фото вроде четко видно котенка полосатика.В конце машины сидит и кушает у плошки...

 

 

сегодня поймала одного.что на первом фото.(...забрала... так как кошку машина сбила и ..очень тяжело ...им же эта участь тоже приготовлена)

Женщина взяла на 6 дней.Согласилась за 80р в сутки.(у нас есть всего 500р)Потом она уедет.Ну хоть столько подержать..Может увидят малышку во всей красе и сжаляться и помогут..Девочка.Месяца 3.5. Нужно что то дальше искать малышке в виде передержки.

Второй котенок на удице и его видно на втором фото.Позади машины сидит.

 

Зашуганная девочка сидит в маленьком лоточке.Пугливая.но очень ласковая.Дерганная вся.

43900ea2bb05.jpg

 

второго малыша она не берет...А у этой девчушки всего 6 дней.

Ни денег ,ни бюджетной передержки нет у котят..ПОМОГИТЕ котятам. :worthy:

 

 

какой хорошенький, а второго поймали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этому сделать хорошие фото и срочно в пиар!

у меня уже котенок почти все лето просидел и сейчас ещё не пристроен...Уже 4 месяца девки.Тоже в долг на передержке сидит.Ласкучаяяяя.

А эта вся зашуганная...и с туалетом не ясен вопрос.сходила на подстилку.а лежит в лотке...Все наоборот.Выбросят опять..Уши грязные..не пойму пока что там?клещь или грязь?

 

Второго некуда деть. :worthy:

Этого котенка то еле уговорила на 6 дней.Больше она не может держать.уезжает.Двоих не берет...я уж уговаривала.Да и денег то нет совсем.чтоб оплачивать какую либо передержку.

Помогите малышам :worthy:

 

..ещё не ясно один это помет или нет?Сидели они под разными машинами и соединять их не желательно...Нужно посмотреть как этот(пойманный) себя поведет по здоровью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня уже котенок почти все лето просидел и сейчас ещё не пристроен...Уже 4 месяца девки.Тоже в долг на передержке сидит.Ласкучаяяяя.

А эта вся зашуганная...и с туалетом не ясен вопрос.сходила на подстилку.а лежит в лотке...Все наоборот.Выбросят опять..Уши грязные..не пойму пока что там?клещь или грязь?

 

Второго некуда деть. :worthy:

Этого котенка то еле уговорила на 6 дней.Больше она не может держать.уезжает.Двоих не берет...я уж уговаривала.Да и денег то нет совсем.чтоб оплачивать какую либо передержку.

Помогите малышам :worthy:

 

..ещё не ясно один это помет или нет?Сидели они под разными машинами и соединять их не желательно...Нужно посмотреть как этот(пойманный) себя поведет по здоровью?

 

 

Ветом ему надо дать на всякий случай, он безвредный, но на ранней стадии многии вирусы бьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знала такого...Вроде ветом для пищеварения? видно мало знаю о препарате...

 

Кто ещё может и хочет помочь котятам. :worthy::worthy::worthy:

Один ещё на улице прячеться под машинами и каждый день подвергаеться опасности. :help:

Я ищу куда их деть,но...за так никто не берет ,а денег у нас нет совсем. Только 500р ,которые уже оплатила 6 дней котенку девочке.Что дальше?даже и не знаю?Куда потом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знала такого...Вроде ветом для пищеварения? видно мало знаю о препарате...

 

Кто ещё может и хочет помочь котятам. :worthy::worthy::worthy:

Один ещё на улице прячеться под машинами и каждый день подвергаеться опасности. :help:

Я ищу куда их деть,но...за так никто не берет ,а денег у нас нет совсем. Только 500р ,которые уже оплатила 6 дней котенку девочке.Что дальше?даже и не знаю?Куда потом???

 

Сделайте упор на том, что за неделю можно пристроить. Сделайте фото, я немного побросаю по доскам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте упор на том, что за неделю можно пристроить. Сделайте фото, я немного побросаю по доскам.

было бы хорошо пристроить.но это не выполнимо...боюсь.Летом зависают животные.

 

Помогите забрать второго котенка с улицы.. :worthy: каждый день для него может быть последним. :help:

поделитесь небольшой денюжкой котятам на передержку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж не дали модераторы побыть в скорой котятам.Нет шанса у второго котенка совсем.... :help:

Один на улице.а второй только на 5 дней в безопасном месте и всё.... :worthy:

 

девочка туалет вообще не понимает...Как такую пристраивать???да ещё и за пять дней..

 

Кто не равнодушен,ПОМОГИТЕ котятам на передержку.Дайте шанс малышам. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...