Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок девочка. Милая, худая крошка. Сбита машиной.


Adel
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ: карта СБ 4276 8382 7954 6230

ЯК 410012810682832

Пайпэл -по запросу.

 

На 17.08 информация, что котят 2-е, подкинуты в деревню, поэтому и ручные.

Девочка уже была сбита машиной, до недавнего времени волочила задние лапки.

 

Брат

 

9ed51154b2a7.jpg

 

 

Деревня в Домодедовском районе.

Ближе к осени из дома лучше не выходить.

Масса голодных кошек, котят, приблудные псы.

Сегодня пошла кормить и фотографировать собаку, которую ранее выгрузили в нашу деревню и увидела на лавочке мокрого, дрожащего котенка.

Я привыкла, что коты тут все дикие, кормлю на расстоянии обычно. А к этому подошла, погладила и спокойно взяла на ручки.

Невесомое тельце мигом замурлыкало. Его сильно била дрожь.

Я стояла с дочкой и мое сердце разрывалось от жалости.

Мне нельзя приносить животных. После последней кошки такой уговор. Раз она остается, значит другим путь отрезан...

Мы шли в надежде на чудо, но чуда не произошло.

Дочь рыдала в голос.

Пока у нас был час, я постаралась сделать какие-никакие фотографии, в надежде, что , может, хоть с улицы пристрою...

накормила детку и отнесла к братикам назад...

 

Котенок девочка. Около 2-х месяцев, наверно. На фото крупной кажется, на самом деле глистик мелкий.

Если кто-то сжалится над ней, я могу под вывоз ее забрать(надеюсь, пока это не обсуждалось), максимум на день. Наделать еще фото. Пиарить могу.

У меня такие котятки максимум за 10 дней пристраивались.

 

Вот такой может быть ее жизнь

 

7ab55d446fe1.jpg

 

89a6dd12b297.jpg

 

38b83c20f159.jpg

 

263029780b91.jpg

 

e1a1caafb88e.jpg

 

2ce2a4ccc603.jpg

 

c6efb3d09db1.jpg

 

00fac137fd09.jpg

 

ea9f6ed48efe.jpg

 

e48c7dca603d.jpg

 

f2361b0a34f8.jpg

 

4691412d9344.jpg

 

9795ecd86f26.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295889

 

16.08. Предложений о бесплатной передержке не поступало.

17.08. Ни фига это не котята от нашей кошки. Это подкинутые котята. Мальчик и девочка.

Обнаружили их у забора крайнего дома, я стала фотографировать и ко мне вышли 2 бабульки. Начали меня уговаивать их взять. Я объяснила, что к себе взять не могу, но уже ищу им помощь.

Бабульки рассказали, что эта парочка была подкинута. Девочку уже успела сбить машина и она до недавнего времени волочила задние лапки. (вот почему она мне вялой такой показалась)Что они скоро уедут и очень переживают, что котят обидят местные мужики, которые ругаются на бабулек за то, что они их кормят.

Есть еще котята , но они как раз от деревенской кошки и страшно дикие.

А эти подкидыши.

Мою лежаночку котята облюбовали. Так и спят в ней вдвоем. Бабуси сушат днем на солнышке подстилку, если она от дождя мокнет.

18.08. Пошла взять котят для фото. По пути у меня убежал мальчик. Весь день ловила, не поймала. Девочку вечером. при помощи нашей форумчанки отвезла на сдачу анализов. Сейчас она у меня дома. Ждать анализы 2-е суток. Если что-то положительно... Муж интересуется... Ответила-отнесу на место...

19.08. Второй котенок найден! Сейчас у меня дома. Ждем анализы. А если че вылезет? Куда мне их? А? Ну не нести же на улицу. Муж дал 3 дня максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду безмерно счастлива, если мне помогут стерилизовать маму котенка.

Муся, историю ее я узнала от местной баки. Была домашняя, потом ее выгнали. И так Муся стала жить и побираться по дворам.

Я ее знаю уже года 3. Уже пристраивала ее котят. Это крохотная кошечка. Вчера я увидела ее, она совсем тощая, такая маленькая!!! Издалека котенок. Глазик один бельмом покрылся.

Она очень ласковая. Она бежит за каждым пакетом, несущего его человека.

Ее котята становятся дикими, если я вовремя их не подхвачу.

Но сейчас я уже никого не могу взять.

Если бы нашлось место и средства для стерилизации и реабилитации, ее можно привезти обратно в родную среду.

Муся похожа на дочку как 2 капли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, стерилизацию кошки я оплачу.

Спасибо...!!! Осталось придумать, как её транспортировать куда- то, где- то передержать и вернуть на место.

Блин, я такая беспомощная! Всех, кого могла , просто скандалами вырвала с улицы. Кого пристроила, кто у нас остался. У мужа тЖелый период, он не понимает, как я могу думать о кошках- собаках, когда у нас долги за квартиру и учебный год на носу.

Тут много кошек. Только Муся ручная. Остальные дикие . К ним страшно подходить.

Этой зимой я тему открывала. Вывезли котёнка. Еле поймали. Британского окраса, мраморного, красавчик! На передержке умер от глистной инвазии. Там такие тении перли 30-сантиметровые... А братик жив до сих пор. Худой, но живой. И я виню себя, что вмешалась.

Но эта девчушка ласковая и внешне здоровая.

Насчёт мамки. Ей уже много лет. Не меньше 10. Операция не убьет её? Ещё она экстра тощая. Просто лезвие бритвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, с одной стороны понятно, что у кошки проблемы со здоровьем, и операцию может не перенести, с другой стороны на свет появляется некому не нужные котята. Вы решайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, с одной стороны понятно, что у кошки проблемы со здоровьем, и операцию может не перенести, с другой стороны на свет появляется некому не нужные котята. Вы решайте сами.

Спасибо. Я буду думать. С одной стороны, круто, если она перестанет плодиться, но от этого меньше котов не станет((( Очень много дикий и домашних кошек на самовыгуле тут.

 

Никому котявка не приглянулась? Она сейчас на улице, питается на помойке.

Заберу по первому требованию, если будет куда везти.

На фб. предложили вариант с передержкой за корм и наполнитель+лоток. И анализы на 3000 р. У меня нет денег... У нас долг за квартиру и дом, 1 сентября на носу, детей надо снарядить в школу-сад... Мне очень жаль, но этого котенка я могу обеспечить только фотографиями и пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Какой хороший вариант с ФБ! Помогите, пожалуйста, малышке на анализы и счастливую жизнь! :help:

Новички! Кто может, помогите материально! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой хороший вариант с ФБ! Помогите, пожалуйста, малышке на анализы и счастливую жизнь! :help:

Новички! Кто может, помогите материально! :help:

Да, но тоже есть сложность. Мне надо как-то доехать до клиники, чтобы сдать анализы. Муж меня не повезет, машины у меня нет, а своим ходом я не представляю как он нас ехать в Беланту. Это полдня на перекладных. Меня никто не отпустит.

Самое обидное, что она явно здорова. Посмотрите на ее ясные глазки, чистый носик и ушки. Кроме глистов там ничего нет. Блох я не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Тогда надо прямо с улицы пиарить везде и всюду. Вдруг повезёт и за ней приедут.

Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда надо прямо с улицы пиарить везде и всюду. Вдруг повезёт и за ней приедут.

Вчера уже начала пиар. Но с улицы плохо пристраивать. Тратить деньги на поднятия, чтобы ее потом не найти, когда за ней приедут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу дать 1000 малышке, только вряд ли это ее спасет :( Такая котодевочка трогательная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Италия, спасибо Вам большое. Вы первая, кто предложил что-то реально, не требуя ничего взамен.

Начало положено.

Все просят анализы. Это около 3000 р. Не хватает 2000 р. и помощь на корм ежемесячно. Это 1500 т.р. наверно...

Пиарить. Я могу. Но это тоже деньги. Разместить одно, но объявления падают. Их надо платно поднимать.

Я очень устала... Устала от этой деревни.

Я боюсь выходить из дома и мечтаю о 1 сентября, когда уеду в Чертаново и не буду видеть это горе.

Вечные ссоры и скандалы с мужем. Ему невдомек, почему он кормит не только нас, включая свою маму и животных, которых мы приютили, но и всех в округе. Постоянные переживания и метания.

Ему непонятно, почему я не в настроении. И почему я думаю не о нем. а о них. Тех, кто на улице... А я устала от своей беспомощности. Все, что я делала... Это в прошлом. А впереди еще куча сирых и голодных.

И на каждого надо положить кусочек жизни. Клубок нервов, пока пристроишь...

Простите, накипело...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, могу помочь как то довезти Вас с малышкой до лаборатории сдать анализы и обратно.

Несколько сложно тоже вырваться, но я постараюсь.

Если помните, бедняжку Рафаэля я когда-то отвозила в ночи на передержу к Луизе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что я вернулась от котят.

Узнала их историю.

Ни фига это не котята от нашей кошки. Это подкинутые котята. Мальчик и девочка.

Обнаружили их у забора крайнего дома, я стала фотографировать и ко мне вышли 2 бабульки. Начали меня уговаивать их взять. Я объяснила, что к себе взять не могу, но уже ищу им помощь.

Бабульки рассказали, что эта парочка была подкинута. Девочку уже успела сбить машина и она до недавнего времени волочила задние лапки. (вот почему она мне вялой такой показалась)Что они скоро уедут и очень переживают, что котят обидят местные мужики, которые ругаются на бабулек за то, что они их кормят.

Есть еще котята , но они как раз от деревенской кошки и страшно дикие.

А эти подкидыши.

Мою лежаночку котята облюбовали. Так и спят в ней вдвоем. Бабуси сушат днем на солнышке подстилку, если она от дождя мокнет.

 

79876f48408c.jpg

 

9ed51154b2a7.jpg

 

4905e0e57da0.jpg

 

08bcac5cb60a.jpg

 

 

 

 

Наташа, могу помочь как то довезти Вас с малышкой до лаборатории сдать анализы и обратно.

Несколько сложно тоже вырваться, но я постараюсь.

Если помните, бедняжку Рафаэля я когда-то отвозила в ночи на передержу к Луизе..

Конечно я Вас помню! Спасибо огромное. Надо все придумать. И в ближайшее время. Но сдавать анализы и везти опять на улицу-не дело. Надо сразу тащить на передержку. на улице они могут заболеть...

Я смотрю у нас есть 2000 р. ) Спасибо всем, кто предлагает помощь!

 

 

Дайте карту СБ в личку, переведу 1000. Люди, подтягивайтесь, хоть по чуть-чуть, надо спасать козявку.

Спасибо! Обязательно. когда котят заберем. надо понять куда их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все же решила создать тему финансирования. Вдруг мы как-то стремительно вывезем малюток.

Помогите пожалуйста! На пиар, на корм и наполнитель.

Лоток я свой отдам.

Пока предложена передержка для одноко котенка девушкой с фб. Но она просит анализы и 3 дня они посидят на балконе, а параллельно ищем передержку второму малышу.

Котят ждут с кормом, наполнителем, лотком и с анализами...

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ: карта СБ 4276 8382 7954 6230

ЯК 410012810682832

Пайпэл -по запросу.

 

Если все сорвется всем жертвователям верну деньки. Присылайте, пожалуйста, с пометкой: "на котят".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, нужно и второго малыша забирать. НЕ выживут они там, маленькие, ручные, бывшедомашние :cry2: Может, еще кто-нибудь заметит малышей? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно я Вас помню! Спасибо огромное. Надо все придумать. И в ближайшее время. Но сдавать анализы и везти опять на улицу-не дело. Надо сразу тащить на передержку. на улице они могут заболеть...

Я смотрю у нас есть 2000 р. ) Спасибо всем, кто предлагает помощь!

 

Насчет сразу отвезти на передержку , это сложнее, не могу заранее обещать, просто я работаю в домодедовском районе, и могу как-то рассчитать с работы поехать свозить в ближайшую клинику- обратно, и вернуться на работу, просто придется потом задержаться отработать. А если передержка в Москве то уже не успею обернуться..(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова. Одного котенка может взять девушка с фб. Но у нее тоже полна коробочка.

Я не знаю, что делать.

Куда их вывозить и на что???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, я смогу взять парня, завтра скажу точно, нужно переговорить с мужем

на какой срок нужна передержка? (в сентябре в отпуск)

там где он живет есть больные кошки с инфекциями? анализы вы сможете сдать?

хотелось бы к нему в придачу корм и самое главное конечно пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно, я смогу взять парня, завтра скажу точно, нужно переговорить с мужем

на какой срок нужна передержка? (в сентябре в отпуск)

там где он живет есть больные кошки с инфекциями? анализы вы сможете сдать?

хотелось бы к нему в придачу корм и самое главное конечно пиар!

Ой. возьмите пожалуйста! План такой. Я беру котят за несколько часов до выезда и делаю им фотосессию.(я фотограф) . Потом его везут на передержку, по пути заворачивая в лабораторию.

Пока у нас есть 3000 р обещанных. (1000 р. уже перевела АннаOrang_e) Спасибо ей огромное!

Не думаю, что они больны. Носики. глазки чистые.

Помогите денежкой на корм. А я пристрою. Обещаю! Я этим летом девочку шпротинку похожую, которую мне привезли сфотографировать за 5 дней пристроила. И прошлым летом котенка похожего за 10 дней.

Ну что еще надо? Только разовую помощь на корм малявкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а анализы как быстро готовы будут?

у меня свой домашний привит но все же

А какие анализы Вам надо? Все просят по- разному. Можно экспресс сделать. Если привит, то только короновирус может быть опасен.

У кошек и собак более 60 вирусрв. Каждый стоит 550 р. На все сдать- это мама- не- горюй цена выйдет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...