Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кобель - жертва "хозяйской" любви--- когда введут статью за усыпление здоровых собак?


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СОС!!! Срочно!!!! На усыпление ветврачу отдали молодого кобеля САО, всего 2 года. Причина - непослушный и убегает. Пока мальчик сидит в машине у доктора (тот же доктор, что спас от усыпления батыра). Времени нам до вечера!!!! СРОЧНО нужны финкураторы!! Мы утонули в новых собаках, этого не взять не можем и взять не можем!!!

 

07327cebe916.jpg

 

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001934043559

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01 он же голодный, привязан к онлайн -сб

 

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

 

При переводе помощи огромная просьба сообщать в личку, смс или по телефону, мы должны знать кому говорить СПАСИБО!!!

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295623

Изменено пользователем Ейлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

от анонимного дарителя :gift:

на СБ 5тыр

Изменено пользователем sokol1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

от поклонницы Арчи

 

Сегодня от Арчи попросила немного больше и немного больше времени гуляли. Очень не уверенный в себе пес. Тихушнииик...вышли на поле где никго не было, там то и началось - броски в сторону, постоянные попытки снять намордник,метания, совсем отключился. Когда пытается снимать намордник, если поднять на ошейнике и убрать лапы-тут же рычит и через секунду идёт в обратку. Пришлось сразу же поменять тактику- быстро двигаемся,становится уже не так удобно намордник снимать,но все равно попытки есть - ещё ускоряемся,уже совсем тогда не удобно..,приходится идти. Зыркает не добро,мечется,опасается человека,ждёт подвоха. В итоге навернули быстрой рысью три круга по полю,я немного поняла,как с ним быть,он понял,что в любом случае надоедливая баба на поводке висеть будет. Вышли в выгула, хотел по обыкновению кинутся на вольер, а тут вдруг не дали, да еще и одернули...профигел,посмотрел,сказал,что я как бы охренела, но пошел со мной дальше как приличный. В конце начал подходить на подзыв. Ощущение,что базу он знает. Просто от меня,надеюсь "пока",воспринимать просто не хочет, от того и прикидывается валенком.

VWnxsDFNTb0.jpg

omESUgMSxSE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...