Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременной кошке со сломанным тазом сделана операция по удалению матки


Кьюри
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

На Изюмской опять беда! Подвальная, но ручная , беременная кошка попала под машину. Перелом таза.Нужна срочная стерилизация и операция по костям!

 

10 августа были у хирурга Смирнова ,Операцию назначил на 13 августа . предварительно сделает ренген. и все . что необходимо

 

При себе иметь не менее 5 тысяч рублей! У нас таких денег нет! , Прошу деньги! отчет по финансам веду . как умею , но все там понятно .

12 августа Кошка кушает сама , охотно . оправляется сама .но нужно срочно избавиться от беременности , сама не родит!

 

13 августа сделана операция по удалению матки и ренген , со слов хирурга Смирнова , тазовые кости срастутся сами, требуется длительный уход!

 

 

 

 

 

карта сбербанка639002389086333903

 

 

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295607&hl=

 

 

 

 

Кошка у Ирины Викторовны тел 9776179004 . Карта удалено фУРЛЕТОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА

Изменено пользователем Кьюри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Как так можно решить, врач нормальный должен посмотреть что повреждено, какие прогнозы в потом уже принимать решение, вышлите мне на почту фото Alina-plotnikova@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай: сегодня на Чертановской,43 принимает хирург Васильев А.А (он нам кота Тайсона собирал) .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя бы в ближайшую клинику отнесите пока, хоть противошоковое уколоть. Просите пока хоть у прохожих помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожие фото с телефона не могут послать , а в клинику нужны деньги , И как просить деньги , если и фото нет ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике можно в долг попросить, к вечеру, наверное, помощь подтянется.

А без противошокового кошка может умереть!

 

На ФБ отправила в несколько групп

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас ухожу из дома,и даже если приму ммс не смогу его сразу выложить. Если есть ктото,кто сидит у компьютера и тоже может ммс принять-то наверное лучше ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с фото видать глухо . Спасибо!Что можно обезболивающее уколоть кошке?

Изменено пользователем Кьюри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травматин колется, насколько я знаю.

Донесите все же до ближайшей клиники, пусть сделают обезболивающее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тел не надо тысячу . Бабуля дала номер своей карты 639002389086333903 маэстро Сбербанк Фурлетова Ирина Викторовна .Вроде так . Сроду не собирала деньги .Ходили в клинику , Заплатили 2 тысячи . Чеки есть , лист назначения тоже.Нужен ренген , на него просто не хватило , Итак заняли у соседа .Колоть я буду сама , кошка у бабули в переноске . Там еще 12 кошек.Че мы делать будем , не знаю.........Дайте Денег ! Поверьте старожилу , что кошка действительно есть , не умеем показаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 руб на карту перевела..больше не могу,простите..ТОлько не бросайте ее!Бедная...( с карты ...6257)

 

И что там с ММС?Давайте ,я выложу..Есть фото? 89182571059

Изменено пользователем NATAVASYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошке получше , но нужен ренген! Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошке надо вколоть обезболивающее и кровоостанавливающее. Ей хоть Дицинон колите?

Какой рентген,сначала надо обезболить и остановить кровь. :angry::cry2:

 

с фото видать глухо . Спасибо!Что можно обезболивающее уколоть кошке?

Травматин купили? Он всегда колется при травмах + противошоковое и кровоостанавливающее.

Если будете крутить-вертеть кошку на своем рентгене,она может умереть от внутреннего кровотечени. Травмированному животному надо обеспечить покой,в клетке,чтобы не двигалась и не прыгала. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , спасибо за денежку , Получили сегодня тысячу на карту, 2 раза по 300руб на телефон, и еще 300 руб на карточку . Мы ходили в ветклинику Ей выписали дицинон . антибиотик , травматин .Рану обрабатываем хлоргексидином м левомиколью . Ест плохо , только паштет . По большому не ходит . Надо ренген. Сказали его делать после назначенного лечения .Сегодня достали клетку , а то в переноске совсем тяжко было .Спасибо , что помогаете . Но деньги еще очень нужны , Ведь она беременна , и что с этим делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как стерилизовать такую больную!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки , спасибо за денежку , Получили сегодня тысячу на карту, 2 раза по 300руб на телефон, и еще 300 руб на карточку . Мы ходили в ветклинику Ей выписали дицинон . антибиотик , травматин .Рану обрабатываем хлоргексидином м левомиколью . Ест плохо , только паштет . По большому не ходит . Надо ренген. Сказали его делать после назначенного лечения .Сегодня достали клетку , а то в переноске совсем тяжко было .Спасибо , что помогаете . Но деньги еще очень нужны , Ведь она беременна , и что с этим делать?

Хорошо.

 

Как стерилизовать такую больную!

Подождите со стерилизацией,она ее не переживет. Дайте ей поправиться. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...