Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бееременная бывшедомашняя кошь-подросток! Осложнения после стерильки, ДОЛГ В клинике!


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Устала РАЗГРЕБАТЬ!!! Знают, что мимо не пройду... постоянно кидают котов котят и кошек:(((Вот подкинули к подъезду ласковую явно бывшедомашнюю кошь....Сначала Барся рвалась в подъезд, мявкала и бежала за всеми:((( потом я ее все таки успокоила, оставила пока пожить рядом с домом( т к на кураторстве туча и вагон животин) и вот -нате Вам... ЖИВОТИК РАСТЕТ!! и болячки появились на ушке.Люди шарахаются и обижают, думая, что лишай... НАЙДУ ПЕРЕДЕРЖКУ НА 10 ДНЕЙ!! ОБЕСПЕЧУ КОМРМОМ СВОЖУ НА ОПЕРАЦИЮ!! ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ 1500!!!! СТЕРИЛИЗАЦИЮ!! ДОГОИЕ ФОРУМЧАНЕ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ - НЕ СПРАВЛЮСЬ!!!! :worthy: :worthy: 6ecc5647aefb.jpg : a7a623732ad6.jpg

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА!!!! Дорогие форумчане!!! ВЫ- единственный шанс для Барсюши!!! :cry2: !Мы Будем благодарны даже 100 рублям!!! Наберем потихоньку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то только с вашей помощью, дорогие форумчане и с помощью такого важного сайта как этот, удается стерилизовать кошек в провинции.. лагодаря ВАм уменьшается поголовье котят обреченных на смерть от рук живодеров(а это не редкость в нашем городе, от вирусных инфекций, котята попадают под колеса9 в соседнем доме тоже ждет очереди на стерильку кошка, у нее было 3 котенка одного я притсроила второй полуслепой после вируса- попал под колеса, третий худой больной дичок((, буквально вчера подкинули очередных малышей! заедены блохами до крови, пузики раздуты, глаза и уши страсть... тоже забрала:(((а с месяц назад еще чудо на помойке, тоже у мня- пока не пристроена.. вот поэтому я с УЖАСОМ ЖдУ очередной партии котят... ПОМОГИТЕ!!! Не дайте появиться обреченным на смерть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте мне номер карты в личку. А еще попробуйте оставить заявку в Фонде. Вроде бы сейчас Фонд помогает иногородним, правда, только при наличии денег в кассе. В любом случае попытка - не пытка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте мне номер карты в личку. А еще попробуйте оставить заявку в Фонде. Вроде бы сейчас Фонд помогает иногородним, правда, только при наличии денег в кассе. В любом случае попытка - не пытка.

Спасибо большое!!! Напишу в личку и сделаю заявку в фонд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записались в долг!! на завтра!! Не проходите мимом Барси!, пусть 100 -200 руб, мы будем очень благодарны!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котеночке еще 500 ру не хватает,теперь уже долг закрыть в веткилинике.. Будем благодарны любой сумме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У КИСЫ ДОЛГ 500 руб!! ПОМОГИТЕ!!! 29bd6afc1c89.jpg 480147a1415b.jpg d4f64e694467.jpg

 

У Барси долг 500 руб... помогите кисе расплатиться с врачом!!(денежку доплатила, заняла:(( отдавать нечем...)

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти 500 руб 10 дней передержки для вот этих котят, которых забрала вместе с мамкой из подвала новорожденными .. прошло 4 мес, и они еще не пристроены... Для меня каждая копеечка важна... поверьте и помогите хоть по 50-100 руб..581069388844.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милые форумчане, мне жизненно важны эти 500 рублей... прошу вас по 50 , по 100 руб,мне других животин нечем оплачивать:((((если я долг не верну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 500р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 500р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У нас с Барсей проблемы!! ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ!!! По недосмотру врача Барся сняла попонку и разлизала швы...как сказала ветеринар :" я ее шила на живую!!!" Ну коновалы у нас и врачей раз-два и обчелся. Отвозила упитанную кошечку, забрала через 20 дней скелетик,причем по телефону озвучивалось что все нормально... выставила счет за корм, сказали, что ела много!!! а кошь ,приехав ко мне домой ела все подряд, никак не могла наесться... вот хотела как лучше.... сейчас уже и не знаю, сделала ли я лучше кошке...счет мне выставили еще на 1500 руб... нечем закрыть долг.... ПОМОГИТЕ!!! чек выложу как оплачу, или могу попросить выписать , указав долг...вот фото животика- весь в узлах:(( и хребетик -скелетик... c63f85ead5aa.jpg fb0463ae3b4f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите погасить долг... :worthy: в понедльник у меня новая пузаточка записана на стерильку, из подвала.. но ее не возьмут, пока долг не закрою, а медлить нельзя, Девочка-пузаточка в прошлом году принесла 3 котяток, в зиму погибли все. сейчас у нее очаровательные 2 малыша, но дички, тоже что их ждет??? А мамочка опять пузатая и время не ждет... надо стерилить.. ПОМОГИТЕ !! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечку пузаточку стерилизовали благодаря ФОНДУ и Форуму, спасибо!! За Барсю висит долг у врача.. но она попал в очень хорше руки!! я очень рада за нее, потому что очередную котенку, подброшенную во дор уже отравили... я ее только успела сфотографировать а забрать е успела.. не куда и не на что..а Барсе повезло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...