Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Лапа. возраст около 1 года,г.Пушкино,МО


Людмила 0304
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Забрала кошку у детей. которые ее мучили.Кош бывшедомашняя-когти стрижены, уши,кожа чистые.Забрала к себе и начала заниматься пристройством,через несколько дней у нее обнаружилась пиометра.Срочно прооперировала ее в клинике "ВИВА" в долг.

Прошу помочь оплатить долг за операцию и дальнейшее лечение. Операция -1700руб,антибиотик-100руб,снятие швов в дальнейшем-300руб. а также усиленное питание на послеоперационный период,т.к. кош очень похудела-весит всего 2,5 кг.

Сейчас она себя чувствует хорошо,осложнений нет,в основном спит,ест мало.

телефон 89060873760 Людмила,

карта СБ-63900238 9062727755 Людмила З.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото кошки, чеков в студию. Просто так никто деньги перечислять не будет, под честное слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кошке. Я прошла с ней от и до. У меня больше нет ничего. Нужна поддержка. Деньгами и пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прояснить ситуацию.Вопросов много, автор не отвечает. А ведь спасение утопающих дело рук самих утопающих.Где кошка, хотя бы фото до операции,после в клинике Вива, договор на оказание услуг в долг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прояснить ситуацию.Вопросов много, автор не отвечает. А ведь спасение утопающих дело рук самих утопающих.Где кошка, хотя бы фото до операции,после в клинике Вива, договор на оказание услуг в долг?

Вечером выложу фото и товарниые чеки из клиники. Я первый раз даю такое объявление, к тому же я пожилой человек и не совсем понимаю как все надо правильно делать. подсказки и советы приму с удовольствием

 

 

кто все-таки кошкой занимается?

Кошкой занимаюсь я сама, взяла ее себе на передержку,денег на это не надо.у меня своих четверо,лишний хвост не объест,но вот на операцию набрать оченьсложно

 

 

Фото кошки, чеков в студию. Просто так никто деньги перечислять не будет, под честное слово.

Я сейчас ухожу по своим врачам. приду и все выложу-чеки,фото. я просто не знала как нужно это делать правильно. первый раз за помощью обращаюсь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто все-таки кошкой занимается?

Марина 13017 помогала мне с кошкой с первого дня и денежкой и пиаром,потому что я посты делать не умею,пока не обнаружилась пиометра . Сейчас я ее до выздоровления пристраивать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и хорошо.Делайте побыстрее пока тема находится в скорой.

Прошу у всех прощения. но не знаю как разместить фото кошки и документов здесь-все сфотографировала,поместила в папку на рабочем столе,но как их показать здесь не умею и подсказать дома некому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрала кошку у детей. которые ее мучили.Кош бывшедомашняя-когти стрижены, уши,кожа чистые.Забрала к себе и начала заниматься пристройством,через несколько дней у нее обнаружилась пиометра.Срочно прооперировала ее в клинике "ВИВА" в долг.

Прошу помочь оплатить долг за операцию и дальнейшее лечение. Операция -1700руб,антибиотик-100руб,снятие швов в дальнейшем-300руб. а также усиленное питание на послеоперационный период,т.к. кош очень похудела-весит всего 2,5 кг.

Сейчас она себя чувствует хорошо,осложнений нет,в основном спит,ест мало.

телефон 89060873760 Людмила,

карта СБ-63900238 9062727755 Людмила З.

Фото документов и кошки есть,но к сожалению не умею их здесь разместить. Извините. ничего не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото документов и кошки есть,но к сожалению не умею их здесь разместить. Извините. ничего не получается

Пришлите мне их на почту alex40173@mail.ru постараюсь всё выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите мне их на почту alex40173@mail.ru постараюсь всё выложить.

Все отправила,спасибо за отзывчивость. Возраст сказывается.плохо еще разбираюсь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне тоже уже далеко не 18 лет...)

Я ПиК почти полгода осваивала. Разместить здесь фото можно через любой фотохистинг. Например Радикал.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516

Коша красавица просто, только худенькая очень, даже на фото это видно.

Помогите пожалуйста коше! Я к моему сожалению, только морально могу вас поддержать.

 

2ab8674c6587.png

 

85b13d1dcac2.png

 

410403c44352.png

 

0d76344db637.png

 

32174e02213a.png

 

17f87b42b745.png

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мне тоже уже далеко не 18 лет...)

Я ПиК почти полгода осваивала. Разместить здесь фото можно через любой фотохистинг. Например Радикал.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516

Коша красавица просто, только худенькая очень, даже на фото это видно.

Помогите пожалуйста коше! Я к моему сожалению, только морально могу вас поддержать.

спасибо Вам большое! Сейчас она начала кушать получше, а то по сравнению с остальными моими обжорами просто воздушная. откормлю обязательно

 

 

Отправила вам на карту 500 руб

Очень симпатичная кошь. Поправляйтесь!

Денежку получила,спасибо! Лапа себя чувствует хорошо и аппетит получше стал.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 руб. с карты 8314. Не болейте!)

Деньги получила, спасибо огромное! Сегодня сняли швы ( не за 300, а всего100р взяли). Лапа чувствует себя отлично,шва почти не видно,все чистенькое-клинике Вива виват! Она не отходит от меня ,вылизывает руки. ластится. как будто благодарит. Чудо коша! и с моими уже не конфликтует.Скоро начну пристраивать. пусть пока окрепнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как кошка? Жалко, что помощи практически так мало...

Сегодня сняли швы-шовчик чистый, чувствует себя отлично,ласкается и лижется как песа,наверное,благодарит. что все плохое кончилось. Снятие швов обошлось дешевле на 200,так что у меня теперь небольшой хвостик от долга остался. Скоро пенсия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...