Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс для серой бездомной котенки, почти одноглазой


Zhnets
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не прошло и двух дней после моей последней очень грустной темы :cry2: , новая тема нашла меня сама. Около работы обитают кошки. Я хожу мимо ибо их кормят. Но увидев вот это я не смогла пройти мимо.

13491871_m.jpg

13491876_m.jpg

 

сразу посчему то подумала, что это девочка.

выловила ее пока та ела. один глаз раздут и залеплен гноем. промыла хлоргексидином, а там веко прямо вылезает и кровь((((

пару дней она не подходила ко мне. сегодня мне удалось ее выловить. глаз раздуло еще сильнее, опять гной, промыла, наложила тетрациклин.

 

форумчане, помогите нам на анализы и оплату месяца передержки - карантина. дальше я заберу ее себе и буду пиарить с дальнейшим пристройством. своих средств могу добавить не много, ибо из прошлой темы у меня долг почти 5 ооо рублей http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294426

 

нам требуются:

деньги на месяц передержки, передержка, не форумская (д. Павлино, Ирина), 3 000 рублей месяц

и на анализы, не меньше/около 3 - 4 тр.

 

прошу слезно, ибо времени у меня мало, я могу ездить и ходить по врачам всего один выходной. этот выходной - сегодня. сегодня могу сходить сдать анализы и отвезти на передержку (договорилась уже).

лечить ее на улице бесполезно. она не всегда отлавливается. еще пока шипит, но думаю, социализируется быстро.

 

котенка на работе у меня сейчас, я не хочу выпускать ее обратно(((( она останется одноглазой в лучшем случае, если не залепится второй глаз и она пропадет. а ведь она такая красавица, окрас маркизный, грудка белая и пинетки белые :cry2: голова как у гоблина смешная и уши, уши уже такие большие :) и пахнет маленькой кошечкой, запах у нее чудесный :blush:

 

:help: :help: :help:

 

13492002_m.jpg

13492055_m.jpg

на этом фото она кажется большой, но это не так, малышка еще кроха

 

24.07.2016 - показались врачу, купили лекарств

25.07.2016 - котенка на улице(((

26.07.2016 - оплатила 10 дней передержки, нужны деньги на анализы и офтальмолога!!!!

28.07.2016 - котя на передержке, лечим глазик, планируем прием у врачей, в том числе у офтальмолога

30.07.2016 - Кася на передержке, ждем среды, чтобы посетить офтальмолога

03.08.2016- Кася на передержке, сдали анализ на два кальци и пан, были у офтальмолога

07.08.2016 - Кася на передержке, продолжаем лечить глаз и планируем наше будущее :)

12.08.2016 - Кася на передержке, оплатила 1000 руб. 10 дней передержки

22.08.2016 - Кася на передержке, планируем фотосессию, купили капли для глаз и оплатили передержку на 10 дней.

04.09.2016 - сфотографировали Касю, оплатила передержку до 13-ого сентября

12.09.2016 - сделаны фото, оплатила пиар на месяц, сделала объявление на авито, оплатила еще 10 дней передержки

 

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11916334

Изменено пользователем Zhnets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте котеночке шанс не остаться одноглазой и найти дом, :worthy: :worthy: :worthy:

кошка будет отличная, хоть и шипит сейчас от страха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Помощь еще актуальна? Вы будете куратором?

 

Добрый день! да, актуальна!

надо спасать ее глаз!

выловила, показала врачу, отвезла на передержку. пока оплатила 10 дней, купила лекарств.

надо показать ее офтальмологу, но это опять деньги и деньги. и сдать анализы так как без анализов я не могу забрать ее к своим кошкам.

я не могу рисковать.

Изменено пользователем Zhnets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! да, актуальна!

 

А дайте пожалуйста карту СБ. И рекомендую реквизиты выложить в первый пост, так обычно больше людей откликается. Ну и открыть тему с фин отчетом, где показать Ваш минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дайте пожалуйста карту СБ. И рекомендую реквизиты выложить в первый пост, так обычно больше людей откликается. Ну и открыть тему с фин отчетом, где показать Ваш минус.

 

 

минус уже есть 2500

тему открыла

сейчас выложу реквизиты

СБ 63900238 9045329083 Любовь Викторовна Т.

 

спасибо, что заметили нас!!! :blush: а то никто даже не заходит к нам в тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минус уже есть 2500

тему открыла

сейчас выложу реквизиты

СБ 63900238 9045329083 Любовь Викторовна Т.

 

спасибо, что заметили нас!!! :blush: а то никто даже не заходит к нам в тему

 

Ловите из темы нашего пристроившегося малыша Марсика (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289730) и от команды Кошкин Дом 3000 на анализы.

 

Любовь, если будет нужна помощь с операцией (не Дай Бог) или тяжелым лечением -можете обращаться, наша команда занимается продвижением в соц.сетях, соберем. Только пишите заранее, у нас очередь на размещение)))

 

Прониклась я к Вашей теме. и правда никого нет. Странно так, за 2 дня тишина совсем...

 

Форумчане, помогите на передержку набрать! Тут сумма небольшая, куратор все сама делает. А помощи вообще нет!

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите из темы нашего пристроившегося малыша Марсика (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289730) и от команды Кошкин Дом 3000 на анализы.

 

Любовь, если будет нужна помощь с операцией (не Дай Бог) или тяжелым лечением -можете обращаться, наша команда занимается продвижением в соц.сетях, соберем. Только пишите заранее, у нас очередь на размещение)))

 

Прониклась я к Вашей теме. и правда никого нет. Странно так, за 2 дня тишина совсем...

 

Форумчане, помогите на передержку набрать! Тут сумма небольшая, куратор все сама делает. А помощи вообще нет!

 

 

еще раз благодарю вас за помощь! :blush: главное, чтобы глаз нормальный был, пока лечим по схеме, что врач прописал

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11916334

если улучшений не будет с глазом, тогда все сложнее, пока лечимся, планирую на выходных на прием повторный, надо подгадать чтобы наша врач принимала, поедем и анализы сдадим. я очень боюсь, чтобы никаких инфекций не было. так как кошки мои не привиты.

 

буду иметь в виду к кому стучаться за помощью! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, чтобы не было никаких инфекций! Завязали за Вас хвостики! И надеемся на только хорошие новости. Результаты обычно в течение 2-3 дней готовы?

 

а к офтальмологу какому поедете?

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог, чтобы не было никаких инфекций! Завязали за Вас хвостики! И надеемся на только хорошие новости. Результаты обычно в течение 2-3 дней готовы?

 

а к офтальмологу какому поедете?

 

с офтальмологом беда по часам приема. есть на среду на 6 часов, но я работаю естественно в это время(((

буду выгадывать на следующий месяц, но расписания на него нет(

 

это офтальмолог в клинике Астин Железнодорожный, его советуют. больше, в принципе, офтальмологов в нашем городе не знаю.

на прием в субботу 30-того к врачу буду стремится попасть, она до 9 ти. тогд аи анализы сдадим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записалась на прием к офтальмологу на след среду. врач Морозов Илья Юрьевич

прием 900 рублей :cry2:

 

глаз мутный и не понятно, видит ли она или нет. отек спал немного.

надо глаз спасать, чтобы она не ослепла ....

 

на анализы наскребли

помогите теперь на врача.... :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, очень просим откликнуться! Ну ведь по копеечке можно помочь этой кисе! Сумма сборов - 900 руб на врача и чуток на жизнь и передержку! Пожалуйста, не проходите мимо девочки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ходили к Ерину,потом все же поехали к Ротанову в Москву.Но по сути,что Ерин сказал глазик удалять,что Ротанов.Операцию Ротанов делал.Надеюсь котеечке можно еще помочь вылечить глазик!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, к кому лучше идти к Ерину или к Морозову в Астин? Ерин и подешевле как я понимаю и мне удобнее к нему по времени попасть, там же анализы сдам.

 

анализы Ерин сказал сдавать на особо опасные через 2 недели после лечения антибиотиком. еще раз на приеме переспрошу.

Изменено пользователем Zhnets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, к кому лучше идти к Ерину или к Морозову в Астин? Ерин и подешевле как я понимаю и мне удобнее к нему по времени попасть, там же анализы сдам.

 

анализы Ерин сказал сдавать на особо опасные через 2 недели после лечения антибиотиком. еще раз на приеме переспрошу.

 

Даже не могу подсказать. Я из офтальмологов знаю только самых популярных - Ротанов и Аверин. Насколько я знаю, это самые известные в своей области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не могу подсказать. Я из офтальмологов знаю только самых популярных - Ротанов и Аверин. Насколько я знаю, это самые известные в своей области.

 

подумаю до следующей недели к кому идти. надеюсь до Ротанова и Аверина не дойдет дело :) будем обходиться местными силами

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, очень просим откликнуться! Ну ведь по копеечке можно помочь этой кисе! Сумма сборов - 900 руб на врача и чуток на жизнь и передержку! Пожалуйста, не проходите мимо девочки!

 

 

Юля, вы нам не первый раз помогаете, у меня в подписи тема с кошкой Лизой, там еще черепаховая была кошка, вы нам тогда тоже помогли!

вы наш спаситель :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, вы нам не первый раз помогаете, у меня в подписи тема с кошкой Лизой, там еще черепаховая была кошка, вы нам тогда тоже помогли!

вы наш спаситель :worthy:

 

Помню-помню Ваших девочек))) Не так давно было- в январе, кажется) Как здорово, что тема в пристроенных! Верю, что и эта тема переедет в Счастливый раздел))

 

Форумчане! К нам совсем никто даже не заглядывает...Помощи совсем нет...Куратору и много-то не надо, пожалуйста, по копеечке помогите набрать на врача! Очень важна Ваша поддержка!

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, к кому лучше идти к Ерину или к Морозову в Астин? Ерин и подешевле как я понимаю и мне удобнее к нему по времени попасть, там же анализы сдам.

 

анализы Ерин сказал сдавать на особо опасные через 2 недели после лечения антибиотиком. еще раз на приеме переспрошу.

Морозова я не знаю,в Астин не хожу сейчас,стало очень дорого.Поплачте,что котенок подобрашка,Ерин может скидку сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морозова я не знаю,в Астин не хожу сейчас,стало очень дорого.Поплачте,что котенок подобрашка,Ерин может скидку сделает.

 

 

да, разница по цене есть - у Ерина по прайсу 400 (500) рублей прием, а у Морозова в Астине - 900 рублей(((

попробую поплакать. уже и тренироваться не надо, вечно попрошайничаю у всех на помощь кошкам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня постараюсь скинуть хотя бы рублей 500 для кисули, надо дотянуть до зарплаты... А так хочется всем помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...