Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

1 Sos Sos Sos помогите Жуле собрать денюжку на прием у онколога


Рекомендуемые сообщения

Тема закрыта

 

Первый пост из кэша Гугла http://webcache.googleusercontent.com/sear...=clnk&gl=ru

 

99fe4a14eb3f9176b4392812d05c96d1.jpeg

 

ce758ce5741b487465f1553af375673f.jpeg

 

d3bd2141f18b910cdd67280270346db1.jpeg

 

535e2a56fb51d21bd8367e59670dc575.jpeg

 

c3fc3ada4bcfa0dd007c7acf05dbe7a9.jpeg

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы, нажмите кнопку изменить внизу под первым постом и вставьте фото :rolleyes:

Милой Жужелице очень-очень нужна помощь :help: Обратите на нее внимание, пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Отправили 1500 рублей. Выздоравливай малышка. Петр и Марина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, вы, кажется, можете использовать телефон как прожорливый - https://card-transfer.tele2.ru/ :rolleyes:

Это актуально, часто хотят помочь именно на телефон :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу операции сразу двух гряд. Этого не делают по той причине, что очень длинные швы и стягивают их с двух боков. по-этому часто они плохо заживают и расходятся,свищи. Не знаю, понятно ли написала.

Не горячитесь, посоветуйтесь еще с врачами. Говорю так потому что у нас тоже на двух грядах проблемы, и тоже возрастные. Сделали одну сторону, предварительно пропили от сердца Ветмедин, пока на второй стороне увеличений нет. У вас уже стерелизована?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам правильно пишут, сразу две гряды нельзя убирать. Это два длиннющих шва от подмышки до паха. В таком возрасте и в такую жару и один то шов будет заживать с большим трудом. Может все-таки убрать одну гряду с проблемной шишкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не зависимо в какой клинике мы все таки определимся делать операцию, нам нужно собрать денюжку! Иначе шансов у нас нет ни каких! Без денег нас не примут вообще нигде :worthy: :worthy: :worthy:

Сегодня постараюсь перевести 1000 руб. для Жули, очень жалко лапоньку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы, мне кажется, вам хорошо бы посоветоваться с волонтерами из этой темы - там примерно два месяца назад была очень похожая ситуация у собачки из темы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291696

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЛУЧИЛИ! Спасибо огромное вам! У меня смс оповещания нет,но я так и подумала что это вы :gift:

 

 

 

Огромное спасибо за что что помогаете нам с ЖУЛЕЙ! пожалуйста отпишитесь куда и когда кинули?У меня нет смс оповещания по карте СБ.Все желающие могут перечислять на мою карту или на голодный телефон мужа.

 

ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ КТО ПОМОГАЕТ ЖУЛЕ СОБРАТЬ ДЕНЮЖКУ НА ОПЕРАЦИЮ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ КУДА И СКОЛЬКО ПЕРЕЧИСЛИЛИ>у меня нет смс оповещания,деньги до операции не снимаются

 

Кинула сегодня на карту СБ, что вы указывали ранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит выложить назначение хирурга, для наглядности? И в первом посте поконкретней написать, диагноз, сумма к сбору, дата операции такая-то.

 

22000р. конечно разово оплатить сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас к карте мобильный подключен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на телефон 200 руб.

Обязательно обновите первый пост своей темы - хронология по датам с момента размещения в Скорой, ссылка на финотчет и пр.

И голодный телефон тоже лучше в первый пост внести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня назначение только дата операции 2 августа в 19:00(есть бумага от Белодоны на которой хирург написал памятку)

Диагноз ОМЖ

 

Сегодня я записалась на воскресенье в 12:30 к доктору Спирину на консультацию! Что бы точно быть уверенной :cry2:

Тем не менее мы с Жулей продолжаем сбор нам на операцию ,так как операция понадобится нам в любом случае(( сейчас у нас очень мало денег.Деньги которые нам перечислили(выше указано )из них будем выдергивать 700р на прием у Спирина.Больше ничего нет...

Доктор Спирин, перед принятием решения, выдержит ли собака наркоз очень захочет увидеть хоть какие-нибудь обследования, сделанные предварительно собаке, как то ; анализы БХ и ОКА крови ОБЯЗАТЕЛЬНО, УЗИ по-возможности, РЕНТГЕН в 2х проекциях ОБЯЗАТЕЛЬНО, осмотр КАРДИОЛОГА хотя бы с ЭКГ, а лучше с ЭХОКГ. Только при таких условиях врач может гарантированно сказать выдержит ли собака наркоз. Мне вчера, при его посещении ОТКАЗАЛ в операции маленькой собаке с раковыми опухолями и больным сердцем. Сказал, что в нашем случае нужен газовый наркоз и ХОРОШИЙ анестезиолог. И если он вдруг скажет, что вашу собаку прооперировать можно, хотя про 2 гряды ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь,, рекомендую оставить собаку у него в стаце и оперировать у него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинула вчера 1000 руб. для Жули (от Жанны). Надеюсь, хоть немного помогла...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите а ссылка на финотчет это как? Я список обновляю и выставляю кто и сколько прислал? Или это как то по другому выглядеть должно?

 

В разделе "Требуется финансирование" открываете тему и оформляете ее по аналогии с другими темами этого раздела. А потом ссылку на свою тему помещаете в первый пост с указанием, что это тема финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите а примерно какая сумма оперировать 1 гряду у Спирина? В беладонне 22000 за 2 гряды!

 

Сейчас для нас это не подъемная сумма,поэтому вынуждены просить и клянчить...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11801858 Пост №3 Последний чек. Советую созвониться с волонтерами Машкинского приюта и попросить разрешения записать вашу собаку СРАЗУ на 1 приеме в воскресенье под Машкинский приют, тогда вам будет скидка, т.к. этот ветцентр сотрудничает с приютом уже очень давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме финансирования - в принципе, все нормально, только не увидела в ней ссылку на основную тему. И еще в расходах тоже лучше писать по датам суммы (можно к ним добавлять комментарии) и итогом вывести остаток.

Удачи Вам, очень надеюсь, что помощь подтянется!

Если удастся мобильный банк к карте подключить, обязательно пришлите телефон - буду искать возможность помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JULIAJB, + 20% по п.п. 4.9.14 и 4.9.15.

При повторном написании названия темы заглавными буквами, апы в скорой или игнорирования требований модераторов тема будет перенесена в профильный раздел без права возврата в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...