Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот с вывернутой лапой плюс диафрагмальная грыжа


almadi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас во дворе появился кот с вывернутой лапой. Двое мужчин с соседнего дома выловили его и отвезли в клинику.Перелом очень старый, было нагноение в кости. На днях сделали операцию, вставили пластину. Во время операции кот начал задыхаться. Ко всему прочему еще и диафрагмальная грыжа у него. Бедняга дышит с трудом. Повесили объявления в подъездах о помощи, с трудом набрали 15 тысяч. Коту понадобится еще одна или две операции. Либо стоит вопрос об ампутации, так как гарантии, что кот будет здоров, нет.Но сейчас срочно нужно оперировать по поводу грыжи.Я сегодня съездила в клинику поговорить с врачом. Она сказала, что операция серьезная, кот может умереть. Но так хочется дать ему шанс. Но мне сказали, что решать будет мужчина, на которого кот записан. Я позвонила ему, как бы не против, но все упирается в деньги, которых нет.И так нужно платить за каждые сутки стационара около 1500 тыс.Я попросила, чтобы он взял в клинике все счета. Пока он мне выслал два счета, обещал еще взять на днях за стационар. Операция по поводу грыжи будет стоить минимум 15 тыс. Очень прошу оказать помощь.

 

46188eac4c78.jpg

e935a70ccbfa.jpg

474fade2c46b.jpg

 

 

Фото из стационара не удачные(((

1d1878c178cd.jpg

 

211821f051c8.jpg

 

e6d6620777f3.jpg

 

 

 

Видео кота

 

 

 

Все счета в теме финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11917750

Изменено пользователем almadi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при операции нужкн аппарат ивл. хорошо бы у Еремина грыжу прооперировать. клиника доктора еремина в жулебино. у него хорошие результаты и достаточно бюджетно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при операции нужкн аппарат ивл. хорошо бы у Еремина грыжу прооперировать. клиника доктора еремина в жулебино. у него хорошие результаты и достаточно бюджетно

Спасибо. Вот тоже о нем подумала. Надо поговорить с мужчиной, чтобы отвез кота Еремину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь все еще актуальна. Помогите котику, ведь ему трудно дышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Черныша забрали из клиники. Его приютила одна женщина (Валентина),скорее всего и оставит себе. Но лечением лапы и грыжи заниматься не будет. Котом теперь заниматься буду я. Через неделю кота надо показать врачу. Чувствительность лапе возвращается. Понадобятся повторные операции. Но Валентина склоняется к ампутации. Но за кота хочется побороться. В первую очередь меня волнует грыжа. Кот очень тяжело дышит. Финансов на операцию нет.По прежнему прошу оказать помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом ПИК перегружен, надо срочно создать тему в соцсетях , откладывать операцию диафр,грыжи НЕЛЬЗЯ, тут была тема, затянули на месяц, прооперировали, а киса не вынесла послеоперационный период - потом искали кто виноват. С такой темой люди в соцсетях отклинутся ! Главное это организовать!

Ведь котик не сможет, сколько не мяукай! Если нужны помошники в соцсетях, напишите в заголовке, чтобы виднее! Тормозить нельзя, диафрагментальная грыжа очень опасна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик умер сегодня.

Изменено пользователем almadi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастный страдалец. Не успели. Все упиралось в дензнаки - где то их бросают на ветер, а тут без них кот погиб , хотя мог бы жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...