Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 новорожденных котенка срочно нужна помощь с выкормом


socorrista
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что все сейчас завалены такими темами.

На уличную кошку вызвали ловца, чтобы стерилить, но она не дождалась 1 день и родила. Кошка молодая, года нет, залезла рожать в припаркованную машину, родила там одного котенка, а остальных выпала рожать на дорогу. Я с коляской с ребенком пришла кормить ее и все это обнаружилось, кошка была не в себе и котят не собирала, они валялись прямо на асфальте. я уходила, в надежде, что она созвонится с мозгом и перенесет их. Ждала 2 часа, но она так и не собрала их, и тут начался вселенский потоп с грозой. я была вынуждена их забрать, они были ледяные и уже не кричали, их просто смыло бы в канализацию, я шла потом натурально по колено в воде, на улицах были воронки.

Мы очень ищем либо кормящую кошку, либо кого то кто примет на выкармливание, котята сейчас в стационаре, но это очень дорого, деньги заканчиваются через два дня полностью. приходится переносить стерилизацию остальных потому что все деньги уходят на выкорм.

Вчера безуспешно пытались выловить с ловцом мать и четвертого котенка, но хозяин машины уехал до сентября, как сказали соседи, а там надо снимать защиту картера. Будем пробовать еще, конечно. Но пока нам очень нужна помощь! через пару дней нам просто некуда идти с ними.

3 котенка, визуально здоровы, сосут соску хорошо, какают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кормящая кошка, но она на улице(( Сообщение в контакте https://vk.com/wall-102800779_300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть кормящая кошка, но она на улице(( Сообщение в контакте https://vk.com/wall-102800779_300

 

спасибо, эта кошка без куратора, я не могу повесить на себя сейчас еще одно животное, особенно учитывая, что не факт, что она сможет/захочет кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эти котята в первые часы спасения из лужи

~MQ9Hq6dq.jpg

 

форумчане, пожалуйста, не оставьте котят без помощи! пищу с другого конца света. на месте одна маленькая хрупкая девушка! там у нас во дворе возникла стая кошек и котят, которым некому помочь. что делать с котенком в машине?

пожалуйста, откликнитесь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Вам нужно покупать смесь для выкармливания и самим выкармливать.

На кураторство котят тоже никто не возьмет...

 

У меня тоже недавно был такой же малыш, корящую кошку не нашла..

Но я не смогла его выкормить. Он умер. И если бы мне кто то предложил тогда кормящую кошку, то я готова была ради спасения этого малыша взять кошку на кураторство. Хотя у меня их уже на кураторстве очень много...

 

И стерилизуйте своих дворовых кошек... чтобы потом не бегать и не спасать таких малышей... и смотреть на раздавленных котят...

Это совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошек во дворе 12. Стерилизовали пока 2. Мама вот этих крох была следующей на очереди.

3 кормящих. Можете посмотреть я в кошки без кураторов писала и тема по котятам висит. Котят 3х отловили. И вот теперь эти бедняги.

Учитывая что автор темы мама с грудным ребёнком одна осталамь на месте, то совнт хорош только в теории.

Поэтому и просим помощи! Пожалуйста, можно не только советом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит Вам нужно покупать смесь для выкармливания и самим выкармливать.

На кураторство котят тоже никто не возьмет...

 

У меня тоже недавно был такой же малыш, корящую кошку не нашла..

Но я не смогла его выкормить. Он умер. И если бы мне кто то предложил тогда кормящую кошку, то я готова была ради спасения этого малыша взять кошку на кураторство. Хотя у меня их уже на кураторстве очень много...

 

И стерилизуйте своих дворовых кошек... чтобы потом не бегать и не спасать таких малышей... и смотреть на раздавленных котят...

Это совет.

спасибо за совет про стерилизацию, если внимательно читали, то стерилизация идет.

куратора я не ищу - я ищу того, кто готов помочь с выкормом, в моей ситуации это нереально, поэтому котята в стационаре.

если вы были бы готовы взять на кураторство еще одну кошку, которую нужно сначала обследовать, у которой скорее всего либо лактация сейчас закончится, либо воспаление начнется, которая может не принять котят значит у вас хорошие ресурсы.

в любом случае, спасибо, что зашли в тему. соболезную по поводу котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели н и о д и н ч е л о в е к не откликнется?!

ПиК, ау...

 

Выходные ..

 

по соцсетям надо попросить ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим. Помогите распространить информацию о том что есть вот такие 3 жизни, которые надо попытаться спасти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Беланте сделали скидку (СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!!!)

малыши вроде ничего (тьфу-тбфу) продолжаем искать выкормщика (человека\ кошку\ собаку)

 

Видео малышей

2 мальчика и девочка 24 июля

Изменено пользователем les
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...