Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва-Сити крошечный котенок на парковке между машин...


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сейча шла на работу, увидела крошечку совсем девочка малюсенькая серенькая с рыжим между машин среди этого асфальта и бетона... Тут наверняка есть, кто из наших работает? Помогите ,пожалуйста, поймать. ПРОСТО ПОЙМАТЬ, я ее заберу, даже нашлась девушка, которая подъедет и отвезет ее ко мне домой. Смогу отойти из офиса через час-два или расскать, де он. Помогите крохе!!!

 

Телефон: 8-926-593-93-9три

 

Фин.отчет

передержка: кись дома у куратора

 

Реквизиты для помощи:

Предпочтительно: Карта СБ - 5469 3800 2618 4571

Paypal: lukash_n@mail.ru

Если нет возможности на карту или пейпал, то можно сюда, но при выводе денег снимают проценты...

ЯК - 410012342476921

Киви кошелек – 89265939393

 

22.07 - котенок мечется по машинами среди башен москва-сити

23.07 - отловили котоловкой

24.07 - малышка очень маленькая и худенькая с огромным животом, капает из попы, прошу помощи на обработки и лечебный гастро корм

 

 

f4810b65b7e8.jpg

bd2a0216b073.jpg

0c62d090aadb.jpg

043db6b83c7f.jpg

6e3840da34a9.jpg

Изменено пользователем Guchhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась на работу, малышка бегает под машинами :cry2:

очень голодная, ее реально поймать в переноску, мне кажется... нужна пластикова переноска, веревочка и вкусный корм :worthy:

 

f4810b65b7e8.jpg

bd2a0216b073.jpg

0c62d090aadb.jpg

043db6b83c7f.jpg

6e3840da34a9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

В руки не идёт? Или не пробовали ? На еду пойдёт? Есть женщина работает в Москва сити могу попросить её посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она бояка!!!худенькая очень(((((помощь нужна и переноска нужна или может тяжелую тряпку на неё бросить!лишь бы не потерялась(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В руки не идёт? Или не пробовали ? На еду пойдёт? Есть женщина работает в Москва сити могу попросить её посмотреть

В руки не идет, боится, но не дикая, вылезает из под машины и ест при тебе, только от протянутой руки пятится. Она голодная, реально в переноску на еду зайдет, такое ощущение есть. Но НУЖНА ПЕРЕНОСКА ПЛАСТИКОВАЯ!!! Что толку ходить смотреть на нее... смотрели уже. Сейчас еще дождь с грозой начнется и все привет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвелина обещала подъехать с переноской позже, наверное, часа через 2-3 получится только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Я звонила автору, посоветовала женщину которая там работает, Наталья предложила сочек, его просто нужно забрать у Натальи, на него хорошо ловить, положил в центр еды и поднимаешь вверх,предложила в Бетховене купить переноску, в Москва Сити есть зоо магазин, но нужна пластиковая. Котенок ни куда не денется, подкинули ли его или откуда то прибежал, будет сидеть под машинами, раз его покормили, так и будет там...ни куда он не убежит, просто нужно искать да и тратить свое время. Выходной день, людей мало будет, идеальный вариант для ловли котенка. Мы когда ловили не одного котенка а прайд кошек, ходили как на работу и не стеснялись все делать сами и всех поймали, а автор почему то считает что либо сейчас кто-то приедет и выловит, то да, если нет, то завтра ехать туда не нужно, а я вот считаю там он и будет сидеть и ждать помощи, надеюсь ему все помогут тот кто действительно переживает за него. Я вся в больных котятах, мне явно не до него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор считает, что завтра его не будет, потому что сегодня он прячется на стоянке под машинами ,а завтра выходной и машин не будет. И автор тоже переловила за свое время кучу котят разными способами и сачком в том числе, при чем тут это. Завтра ему просто негде будет прятаться на этом же месте, вот и все, если Ваша знакомая забирала со стройки, где есть бытовки, это совсем другое дело, бытовки никуда не денутся на выходные... Тут просто дорога, и спрятаться кроме машин некуда.

 

Мы сейчас искали его с Эвелиной, которая вызвалась помочь поймать, но в дождь это нереально, там сыро, он просто напросто забрался под колесо наверх или вообще в машину, где сухо. Несколько раз все обошли, кисская. Буду в течение вечера выходить, переноска, куда я могу положить еду, у меня теперь есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышку поймали котоловкой. Очень худенькая с огромным пузом. Сегодня стало иногда капать их попы... Ей нужен сейчас лечебный гастро корм.

Мы с маленькой просим помощи на него и обработки.

 

dd0a5ea8f4dd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите сажать на лечебный корм, на гастро как раз часто понос открывается. Котейке наверняка и вискас доставался в эти дни, пусть хоть пару дней нормальны корм поест, тогда и выводы делать. Проэнтеросгелить три дня для надежности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погодите сажать на лечебный корм, на гастро как раз часто понос открывается. Котейке наверняка и вискас доставался в эти дни, пусть хоть пару дней нормальны корм поест, тогда и выводы делать. Проэнтеросгелить три дня для надежности.

+100, а еще кто-нибудь добрый мог и молока дать, колбасы и т.п. Еще проглистогонить. Вполне вероятно, что у малышки пузо раздуто из-за глистов. Первые дни после улицы и понос может быть и что угодно, пока вся гадость из нее не выйдет, а на нормальном корме и стул нормализуется и все остальное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем нет желающих помочь малышке на первые нужды? :(

Кроме нее у меня и других котоморд полно... на днях появятся вот эти котята http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294476

Только что пристроила троих котят, на которых не было тем, освободилась клетка, смогу забрать туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, с меня 1000. Постараюсь завтра до сбера добежать, но в любом случае на этой неделе точно переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, как и обещала, перевела 1000 на карту. Малышка на видео бесподобная, а пузико смешное, в пятнышках))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Мы ищем хозяев с малышкой, пофоткала на телефон как могла и размещаю на некоторых досках, но пока тишина...

Проглистогонена, привита, ласковая игривая девочка.

 

58226e43d882.jpg

 

4d9719189f62.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...