Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ангор в кровавых расчесах и рубцах..г.Камышин.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Месяц искала это чудо! Все в кровавых расчесах и рубцах , истощенное. Любой дурак уже за один вид прибил бы:(((а это чудо с красивущими глазами -один голубой-другой- желтый еще и безумно ласков... Идет ко всем..... Это несчастный кот. когда то, конечно был домашним, уже полгода наблюдаю побирающимся у помойки и прячущимся в подвале. причем сктиталтся в радиусе 5-6 домов, поэтому и не могла выловить долго . а сотояние все хуже и хуже... Поэтому когда он мне попался, просто схватила и потащила его на лечение в долг:(((.Отдельная песня, как я выбегала с работы, прячась от начальства., о том какими изумленными глазами смотрели прохожие,когда я этого монстра гладила и обнимала :rolleyes: , Ну ничего!! Зато котику начали лечение. теперь к вам, милые мои , просьба помочь оплатить передержку на время лечения Очень Очень просим с Гориком, помочь!! и еще... на передержке ему досталась небольшая клетка:((((( совсем небольшая, но это все же лучше??? чем смерть от чесотки на улице?? ведь Горик лечится!! конечно нам с Гориком хотелось бы боооольшую клеточку -вольерку, но., наверное, это совсем несбыточно??? :cry2: Может быть найдутся добрые феи для Горика??? Неделя передержки стоит 500 руб... как долго продлится лечение??? наверное это будет не очень быстрый процесс. поражения большие, корм и ветпрепараты у котика есть! Нам бы только проживание и медуход оплатить.....9805654d4be0.jpg

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294995

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котик , когда то белоснежный, сейчас грязно-розовый от крови , сочащийся из расчесов, фото сразу, как поймали , в этот же день.... Я завтра на работе с 7 до 20... Отвечу всем!!! можете писать в личку!!А клеточка нам мала, но Горик терпит!Не протестует! Очень-очень ласковый и доверчивый котик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста!! помогите Горику!!помогая оплатить передержку Горику и восстановиться, вы тем самым поможете многоим другим, ждущим очереди, хвостикам!! Если я не оплачу передержку, меня конечно не отдадут коллекторам.НО! Путь для лечения других больных и нуждающихся мне уже будет закрыт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой малышу диагноз поставили? Да,клеточка конечно совсем маленькая,жалко парня.

Горик вылечится и будет красавец,только помочь очень надо малышу!!!!! :worthy:

Не проходите мимо!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой малышу диагноз поставили? Да,клеточка конечно совсем маленькая,жалко парня.

Горик вылечится и будет красавец,только помочь очень надо малышу!!!!! :worthy:

Не проходите мимо!!!!!!

Врач назначил стронгхолд, корм у мальчика проплан, обязательно будут фото с этапами лечения-выздоровления, пожалуйста, помогите оплатить передержку для Горика!!!! :cry2: 500 руб 10 дней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько будет стоить клетка побольше? Номер карты прежний, ***5071?

Года три назад покупали клетку для подобрашки за 5 тыс. с лишним рублей, куда спокойно поставили домик, большую когтеточку, лоток, еду, воду и есть еще места немного оставалось.

Изменено пользователем Доротея
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько будет стоить клетка побольше? Номер карты прежний, ***5071?

да, номер карты прежний, клетка минимум 5 000 руб... это вообще нереально....для меня, по крайней мере, но коту просто очень очень тесно...котишка добрый, ласковый, кушает хорошо ТТТ,один глза голубой, другой -золотой... и тощее грязное тельце..

 

Года три назад покупали клетку для подобрашки за 5 с лишним рублей, куда спокойно поставили домик, большую когтеточку, лоток, еду, воду и есть еще места немного оставалось.

Да, именно такую клеточку было бы хорошо.... там есть место размяться, можно игрушку подвесить или гамачок..

 

Карту в личку киньте

Спасибо большое, пишу Вам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот такая у нас.

d43a6b9f429f.jpg

А, если все предметы внутри разместить не по длинной стороне, а по короткой, еще лучше получается.

Через эту клеточку уже многие одомашнились. Т.ч., рекомендую нечто подобное.

Ругалась, когда муж купил такую дорогую, а теперь так ему благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вот такая у нас.

d43a6b9f429f.jpg

А, если все предметы внутри разместить не по длинной стороне, а по короткой, еще лучше получается.

Через эту клеточку уже многие одомашнились. Т.ч., рекомендую нечто подобное.

Ругалась, когда муж купил такую дорогую, а теперь так ему благодарна.

да, именно такая клеточка очень поможет Горику!! И все таки,если мы не сможем подарить Горику клеточку, хотя бы передержку на время лечения помогите оплатить страдальцу!!! Ведь Горику уже повезло, что его взяли вдолг!и ветперпараты и корм у него есть! 500 руб неделя... это так важно , это шанс на выздоровление, шанс на жизнь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,такая клеточка просто мечта для Горика......

Стронхолд Вам не один раз придется на холку капать,через 10 дней после первого раза,надо второй. У меня у самой такой же котик проблемный.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежка дошла?

Спасибо большое!! Денжка пришла!!, Внесу Ваши денежки в финотчет...Вы Горику неделю жизни на передержке оплатили! :gift:

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, не проходите мимо Горика,нам бы еще денежку на оплату содержания на время лечения..а на клеточку пока никак не получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик так настрадался!!!! он уже с мая месяца в таком ужасном состоянии!!! представляете, как он мучался.? заживо съедали клещи... кровила вся кожа... зуд страшный, :cry2: вот наконец ему выпал шанс... помогите котику... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,такая клеточка просто мечта для Горика......

Стронхолд Вам не один раз придется на холку капать,через 10 дней после первого раза,надо второй. У меня у самой такой же котик проблемный.

Да, конечно, еще раз будет обрабатываться стронгхолдом,, на лекарство денежку ему собрали, а вот на клеточку пока никак...НА передержку пока неделю помогли оплатить , спасибо zaichena!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые форумчане!! у нас всего ОДНА НЕДЕЛьКА оплачена:((((( :cry2: а лечиться долго.....Помогите ГОРИКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,не проходите мимо! Помогите Горику-ангорику!!Счет уже на дни шел, еще бы несколько суток и спасать уже было бы некого...Кот тяжелый, поражения кожи очень сильные, :cry2: а что еще попутно вылезет по внутренним органам??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! Горику оплачено 2 недели проживания-лечения. + ждем еще помощи на оплату 14 дней, итого у нас с Гориком в запасе месяц!!! оплаченной передержки! Хочу сказать в эти 500 руб входит уже и корм и наполнитель, и сами мед процедуры. А вот Большой клеточки нам пока нет...ютится Горик в кроличьей клетке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...