Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка вывела откуда-то котят, один котенок прооперирован на передержке, остальные четверо на улице М.О.Малаховка


kat2138
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему в надежде на чудо. Кошка вывела откуда-то пятерых котят, у котят глаза ужасные, просто страшно смотреть.

Котята дикие к себе не подпускают, только пытаешься ближе подойти, убегают. Три котенка белых, два рыжих. Сфотографировать смогла только одного, у него настолько плохие глаза, что он наверно ничего не видит, поэтому подпустил ближе, выглядят как месячные, мелкие, возможно у кошки не хватает молока, молоко пили, во всяком случае, тот, который на фотографии. Одному человеку здесь не справить, надо команду и деньги, а как их ловить даже не представляю. Кураторство на себя не возьму, на мне трое котят с вирусом, одна тяну, больше мне уже не потянуть, но и молчать не могу, увидела сегодня сердце кровью обливается, а сделать ничего не могу.

тел. 8-916-362-68-48

 

Реквезиты:

Карта СБ:

676 280 40 901 635 3634 Людмила Анатольевна Б.

голодный телефон: 8-916-362-68-48

 

04.08.2016г. - забрали котенка с самыми плохими глазами с улицы.

Котенок находится в вет. клинике г.Раменское, предстоит операция, стоимость операции 10 000.00р.

05.08.16 перенесено в скорую

06.08.2016 - котенок в вет. клинике в Раменском, остальные котята на улице

07.08.2016 - консультация и прием окулиста, котенок полностью слепой, один глаз вытек, пропадение второго глаза и восполительный процесс, нужны деньги на лечение и стационар

08.08.2016 - котенок в стационаре

08.08.2016 - котенка забирают из стационара, срочно нужна клетка для котенка

09.08.2016 - котенка из стационара забрали

29.08.2016 - один котенок прооперирован, на передержке, остальные четверо на улице, котята очень пугливые близко к себе не подпускают

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295482

 

 

13464819_m.jpg

 

кошка-мама

13464822_m.jpg

 

13464828_m.jpg

Изменено пользователем kat2138
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня трое аналогичных((( на примете((( но красивущие и так жалко :cry2:

а глаза такие это что за вирус, как вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые котята и мама красивая, какой вирус не знаю, думаю кальцивирус запущенный с рождения, а может и нет.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивые котята и мама красивая, какой вирус не знаю, думаю кальцивирус запущенный с рождения, а может и нет.

 

Это рино (герпесвирус) :(

Если действовать срочно возможно получится спасти глазки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и получиться спасти, но у меня уже нет не сил, ни времени, ни денег.

Открыла тему в бескураторных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не так все и плохо с глазами, говорят раствором фурацилина промывать и закладывать тетрациклиновую мазь глазную и вся это чернота выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не так все и плохо с глазами, говорят раствором фурацилина промывать и закладывать тетрациклиновую мазь глазную и вся это чернота выходит.

 

по хорошему анализ взять .хоть у одного . тогда ясно станет ..

ну и на улице не лечение конечно . забирать надо ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Красивая семья и мамка пристраиваемая, да их надо лечить глаза пока совсем не поздно и может ещё зрение останется хоть на одном глазике, Фин кураторы присоединяйтесь к белой семье, белых хорошо берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна на счет глаз. если сию минуту начать лечить - то может и зрение сохранится. а нет,то будет слепым((( только героев сейчас не найти почти,смельчаков,кто занялся б ребенком (и другими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они на улице находятся в кустах, почему-то ни куда не уходят в укрытие, разбегаются по разным кустам, вчера такой дождь лил, а они на улице. Нашли коробку обернули целофаном, поставили в кустах торцом, чтобы вверх и них хотя бы от дождя прикрывало, еду, но при нас так туда и не подошли. Сегодня туда даже не ходила, у меня в другой теме беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Да их бы еще пофоткать всех, и правда метро надо указать в названии темы, есть новости, живы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находимся мы в Малаховке, написала в названии. Пофоткать больше не получается.

Вчера вечером их уже в этих кустах не было, коробка наша пока стоит. Говорят перед ночью был какой то шум, кто-то кого гонял, толком ничего не поняла, видно выгнали их с этого места. Потом нашли их в других кустах дальше, вернее видела кошку-маму, а поодаль котят, двоих белых и одного рыжего видела точно из далека. Рядом везде дома, окна, люди злые, не хотят, чтобы под их окнами котята были, чтобы их кормили. В общем такие дела.

Изменено пользователем kat2138
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку - маму бы простерилизовать и туда же выпустить можно, а там уже приспособилась, она кошка красивая, но диковатая, ее пристроить сложно будет, все хотят ручных, ласковых. Кошке приблизительно три года. Котят бы конечно вылечить и пристроить, но как это все сделать.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Нужно искать передержку пока не поздно и собирать фин кураторов на них, они видят или уже нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это рино (герпесвирус) :(

Если действовать срочно возможно получится спасти глазки.....

У котят типичный герпес (ринотрахеит), спасти их можно, чеез дня 3 уже бы видеть стали.

Но если неделю подождать - тогда скорее всего ослепнут и умрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Проситесь в скорую что так быстро снесли , что же им теперь там умирать, может кто подтянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...