Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с котятами в завязанном мешке!


Улли Кейзи Хевит
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Улли Кейзи Хевит

Позвонила знакомая женщина. Сквозь слезы я поняла, что кошка ручная жила у магазина, потом окотилась, котятам около месяца. Руководство магазина кошку не любило, но до котят терпело. А тут дали задание уборщице-таджичке выникуть семейство, так, чтобы кошка не вернулась обратно. Та, недолго думая, посадила все семейство в коробку, коробку в большой черный мешок, завязала и унесла в непролазные дебри. В таком завязанном виде швырнула в канаву с кустами. Женщина, которая позвонила, сама на работе и попросила меня узнать у таджички куда отнесла семейство. Та сначала начала врать, что семью забрала в сарай женщина, потом созналась. Принудитель-добровольно заставила ее пойти со мной и показать место. На плохие дела у них голова работает, кошку без наводки я бы в жизни не нашла. В свое оправдание сказала, что кошка должна разорвать мешок и выбраться.

На деле мешок с кошкой валялся на боку,кошка даже не сделала попытки выбраться от детей. Так бы и умерли вместе. Мешок с семейством я притащила к кошачьему прайду. Что дальше делать не знаю. Сейчас еду к ним.

 

 

22.07-кошка в сарайчике на заброшенном участке

23.07- пока все по прежнему. Срочно нужна передержка и помощь кормом.

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295027

Изменено пользователем Улли Кейзи Хевит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улли Кейзи Хевит
что с семейством? нашли? живы?

 

 

Нашла. :yahoo: Кошка, видимо, бывшедомашняя, очень ласковая. Котяткам около месяца, здоровенькие внешне, красивые. Я вчера приехала от них около двух часов ночи. Сделала фотки. А сегодня утром у самой случился приступ (давление). Утром попросила, чтобы меня к ним довезли. Все было нормально, покормила. Детки спокойные.

 

Фотки сделала еще вчера ночью, выложу чуть попозже, пока еще сама никакая.

 

Огромная просьба, если у кого-то будет корм лишний или ваши питомцы отказываются есть, возьму с огромной радостью. :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улли Кейзи Хевит

Простите, что не ответила оперативно, температура была около 39. Сейчас чуть полегчало.

 

Кошку с котятами мне пришлось на время поселить в сарайчик на заброшенном участке. Кошка ласковая, очень хорошая мать.

 

549b38513c99.jpg

 

a5aecc500a9f.jpg

 

681e1b0df47e.jpg

 

Семейке очень нужна передержка! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улли Кейзи Хевит
Вы сами будете курировать семейство?

 

 

Я нашла, значит, мне курировать. Надо срочно перевозить семью в безопасное место. :worthy:

 

Кошка очень худая. Под лапками есть колтуны.

Изменено пользователем Улли Кейзи Хевит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а нельзя семейство поместить туда,где раньше находился британец Тимоша(Люциус),которого Вы передали StrayCat на воспитание...Хотя бы временно, пока передержку ищете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улли Кейзи Хевит
Лена, а нельзя семейство поместить туда,где раньше находился британец Тимоша(Люциус),которого Вы передали StrayCat на воспитание...Хотя бы временно, пока передержку ищете?

 

 

Я тоже думала об этом. Только сын там начал подготовку к ремонту, ругается на чем свет стоит, я года три использовала квартиру для доживания очень больной собачки. Разуделали квартиру по полной программе. Но не это главное. Проблема в том, что сын снимает квартиру в другом районе (я живу пока у него) и мне приходится ездить ежедневно в подмосковье к опекаемым кошкам и собакам. Вся сложность в моих ногах, особенно два последних месяца сильно воспалились суставы на ногах, теперь еле передвигаюсь. Мне, просто, физически тяжело ездить в два места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашла, значит, мне курировать. Надо срочно перевозить семью в безопасное место. :worthy:

 

Кошка очень худая. Под лапками есть колтуны.

Я могла бы помогать финансово, 2000 р в месяц. Если это актуально, записывайте финкуратором :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улли Кейзи Хевит

Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

Очень актуально. Вчера вечером ездила, кормила. Детки накормлены, мамашка потрясающая, но там очень опасное место:много собак и бомжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие варианты передержек рассматриваете? Кто из форумских вам территориально удобнее?

 

Июльскую денежку готова перевести на карту СБ, напишите номер в личку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улли Кейзи Хевит
А какие варианты передержек рассматриваете? Кто из форумских вам территориально удобнее?

 

Июльскую дененежку готова перевести на карту СБ, напишите номер в личку, пожалуйста.

 

 

Передержку еще не искала, сегодня первый день как более-менее себя чувствую. Мне было бы удобнее в северо-западном районе, т.к. опекаемые у меня в Красногорском районе. Для такой нежной и верной матери очень хочется самую надежную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улли Кейзи Хевит
Перевела денежку на карту Сбера, с карты *0111.

\

 

 

Огромное-преогромное СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улли Кейзи Хевит

Семейка сегодня. У кошки достаточно широкая кость, но она легкая, как пушинка.

 

8b46f69ca17f.jpg

Изменено пользователем Улли Кейзи Хевит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а нельзя семейство поместить туда,где раньше находился британец Тимоша(Люциус),которого Вы передали StrayCat на воспитание...Хотя бы временно, пока передержку ищете?

 

на передержку еще и денег кучу надо за кошку и 5 котят :blush:

автор записалась с другими кошками с огорода на стерилизацию сразу 4 кошек, там тоже денег надо 10 000.

Лена, Вы их на ту квартиру, где британец жил, передумали размещать после стерилизации?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улли Кейзи Хевит
на передержку еще и денег кучу надо за кошку и 5 котят :blush:

автор записалась с другими кошками с огорода на стерилизацию сразу 4 кошек, там тоже денег надо 10 000.

Лена, Вы их на ту квартиру, где британец жил, передумали размещать после стерилизации?

 

" сын там начал подготовку к ремонту, ругается на чем свет стоит, я года три использовала квартиру для доживания очень больной собачки и двоих бездомных. Разуделали квартиру по полной программе."

 

Все сложно, пока решение не приняла, квартира не моя, а сына. До моих "подвигов" в квартире можно было обойтись обычной косметикой, а сейчас только капремонт. Он снимает квартиру, где терпит и меня, но стало трудно оплачивать аренду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улли Кейзи Хевит
Ваш рыжик не мальчик?

А то сюда можно предложить:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294851&hl=

 

 

 

Рыжик - мальчик, но сам еще не ест. Но судя по характеру, будет настоящий кот. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улли Кейзи Хевит

Мамка очень красивая, ей только отъесться и шубу бы привести в порядок. Сегодня на ней нашла клеща. :blink:

 

35b2ea008b2b.jpg

 

7777f30dbb69.jpg

 

 

342eb811c4ff.jpg

Изменено пользователем Улли Кейзи Хевит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятки совсем маленькие, им и месяца еще нет. Недели две с половиной - три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детки накормлены, мамашка потрясающая, но там очень опасное место:много собак и бомжи.

Отчего не ищете передержку? Страшно за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...