Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пафнутий, Бано-Эко


Mursx
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья, я в отчаянии.

 

Красавец Пафнутий, один из двоих забранных в Вешняках в Бано-Эко котов, уходит.

 

Анемия, А\G 0,22, печеночные показатели поехали, асцит, температура. Все очень по ФИПному.

 

Пафнутий-жемчужина в моем кошачьем ожерелье, всплеск позитива, юморист, балагур и проказник, огромный гордый прелестник теперь жалок и слаб.

 

Потеря 30 % веса.

 

Мы думали, что наша с ним история будет самой счастливой. Анализы в мае были исключительно обнадеживающими за вычетом кальцивироза(фигня какая!). Делали ПЦР короны по крови-отрицательно. Сейчас пересдали по ИФА. Ждем приговора.

 

 

Просьба помочь несколькими флаконами гептрала. И молиться за чудесного, любимого Пафнутия.

 

Часть меня уйдет вместе с ним.

 

19.07 Сданы анализы. Подозрение на ФИП

20.07 УЗИ показало асцит. Перездан анализ ИФА на корону.

21.07 Передана гомеопатия и гептрал.

22.07 ИФА 0.851

23.07 Состояние стабильное. Что дальше?

 

Изменено пользователем Mursx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гептрал сколько стоит? Его можно купить?

Дайте мне Пайпал в личку, помогу на его покупку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько нужно гептрала? У меня есть в заначке..

 

У нас тоже две кошечки оттуда умерло от фипа =(( И корона отрицательна была..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у нас кот оттуда же в таком же ужасном состоянии уже фиг знает сколько. И никто не знает что с ним. У нас только корона,хотя сначала был кальци и рино,корона была отрицательная. А теперь откуда то взялась корона,больше ничего нет,но кот уже второй раз в клинике и ему плохо. У нас ФИП отрицательно,но мы гепрал делали нам не помог,сейчас эпокрин. Что дальше делать не знаем уже,более 10 дней уже лежит,состояние плохое.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за отклики.Я сейчас на очень плохом инете-отъехала за всем необходимым и не с моим мальчиком сейчас. Не могу ответить каждому. Ночью вернусь к нему и отпишусь по конструктиву каждому.

 

За лекарствами могу подъехать завтра после 12-ти куда скажете.

 

Мой тел 89646463297. Я перезваниваю(безлимитка)

 

Да, мне сказали сегодня, что бановских косит ФИП. Мы с ребятами никуда не вылезали, потому что у нас все было классно и помощь не требовалась и информация не доходила, жили секбе тихонько.

 

Анализов на ФИП к сожалению нет. Есть различные интерпритации выявления короны. ФИП-это, понимаю, специфическая реакция конкретного организма на корону.

 

У меня у Кристиана ректальный анализ был положительный, сдавала так, потому что был понос. Он получил курс интерферона и сейчас толст и шипуч.

 

А Пафнутию нужно было сдать ИФА, а я чего-то на ПЦР сдала. Ну вот и не информативно. Они из разных помещений были. Думала-бог миловал.

 

Еще у него лимфопения. Короче, картина до дрожи характерная. Не хочу верить. Не хочу. Руку бы отдала, чтобы он жил. Именно он. Просто с ума схожу. Кто видел эти мучения-тот поймет.

 

Друзья, нам страшно. Не оставляйте нас в эти дни, пишите что-нибудь. Буду читать все темы. Отвечу всем.

 

За предложения помощи отдельное спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, морально только поддержать могу! Держитесь! Тяжело это все и страшно.... у нас из пятерых оттуда-двоих нет, но не фип... бедные, бедные дети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас встречалась с Людмилой, гептрал она достала, а я передала немного хелевской гомеопатии для снятия интоксикации и траумель. Увы при асците сроки совсем коротки, но и это можно прожить с приличным качеством, с сохраненным аппетитом.

Мученики БАН Эко! Когда то были хозяйскими..Тяжело..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мученики БАН Эко! Когда то были хозяйскими..Тяжело..

Да, 90% вешняков - это сданные животные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись малыш!!! И Вы держитесь!!! Я понимаю, что это практически нереально, держаться в такой ситуации, но нужно! Ради них, ради нас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за помощь.

Лида, за гептрал.

Ольга, за гомеопатию, уже выпили.

За то что выслушали.

 

Покакал первый раз с субботы. Маленькая некчимушная победа.

 

Ему полегче. А утром колола папаверин, потому что скрутило всего и трясло.

 

Сейчас по обыкновению висит на мне, пытается напевать. Был очень рад, когда я пришла, суетился так, что даже на туалет пробило.

 

Аппетита нет по прежнему. Но настроение явно приподнятое. Температура нормальная. Подождем утра. Нужно узнать результаты анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титры Ab 0.851 Норма до 0.4/

 

С утра температура 40.4. Пришлось давать димедрол с анальгином.

 

Что делать?

Изменено пользователем Mursx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мы как бы живы. И даже поел немного индейки. Все остальное-принудительно. Страшно худой. Шатает.

 

Ходит везде за мной. Ласкается. Настроение на удивление хорошее. Только после насильного кормления днем прихватило. Но достаточно быстро отошел.

 

Самое ужасное, что я должна уезжать 5-го. А он сильный мальчишка.

 

У меня мозг закипает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, мы как бы живы. И даже поел немного индейки. Все остальное-принудительно. Страшно худой. Шатает.

 

Ходит везде за мной. Ласкается. Настроение на удивление хорошее. Только после насильного кормления днем прихватило. Но достаточно быстро отошел.

 

Самое ужасное, что я должна уезжать 5-го. А он сильный мальчишка.

 

У меня мозг закипает.

 

 

Мальчик наш, ты жив!!!

Ты поел индейки! Какой ты молодец!

Держись, сильный красивый кот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все без изменений. Опять нужен гептрал.

 

Так же нужен дюфалак, вийо, фосфор гаммакорд, фоспринил.

 

Это из того, что заканчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчик наш, ты жив!!!

Ты поел индейки! Какой ты молодец!

Держись, сильный красивый кот!

 

Да, сегодня звонила врачу, которая давала нам основную схему.

 

Она сказала, что ее" рекорд" при влажной форме- шесть месяцев. То есть мы оставляем гептрал, преднизолон(а она говорит, что бодрит он. хотя по моему опыту он никого не бодрил при ФИПе), мочегонное. Остальное не от нее, но я с ней все согласовала, она ни против чего не возражала.

 

 

Через 10 дней(если будем живы), пересдача анализов.

 

У нас была схема преднизолона: 05 04 03 02 01

 

 

 

 

Изменено пользователем Mursx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже месяц интенсивной терапии для них огромный стресс.. 6 месяцев при влажной форме - первый раз слышу.. И не уверена, что это во благо животного =(((

 

Часть препаратов могу завтра посмотреть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже месяц интенсивной терапии для них огромный стресс.. 6 месяцев при влажной форме - первый раз слышу.. И не уверена, что это во благо животного =(((

 

Часть препаратов могу завтра посмотреть..

 

Согласна насчет 6-ти месяцев. На моей памяти 1-2 недели-это влажный. Сухой-по месяцу.

 

Спасибо, посмотрите пожалуйста. Завтра разводим последний гептрал.

 

С утра был плох. Все спрашивал меня: что это со мной? Ничего, малыш, просто пришла беда.

 

Ты-кот "сложной судьбы". Бесталанной.

 

К вечеру его расколола. Порозовел, повеселел.

 

Стул был. Аппетита-нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жив, но ухудшаемся. Температура.

 

Любой другой вирус уже купировался бы. Димедрола осталось еще только на 1 укол. В вет-ке рецепт не выписывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно взять себя в руки и решиться!!! Я Вас очень прошу, не мучайте малыша! Дайте ему уйти без огонии, спокойно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 июля я отпустила мальчика.

 

Каюсь, на сутки затянула. Уколола эпокрин и наутро поехали- сдали анализы в Шанс-Био. Я не знаю на что надеялась.

 

Мы лежали на кровати лицом к лицу. Он не сводил с меня глаз и находил в себе силы тихонько петь и трогать меня за лицо, все клал пальцы мне на губы. Как будто хотел запомнить на ощупь.

Мы ждали результатов анализов. Когда дождались, я просто села и завыла. Какая я сволочь, как он это все терпит? Потом мы собрались и поехали в Котофеич, а потом в Феникс.

 

Иголка просто плавала в грудной клетке. ФИП. Перед этим самым он тоже пел. Он никогда не позволял себе портить кому-нибудь настроение.

 

Все закончила я в 23.30.

 

У меня больше никогда не будет такого кота. Я не могу передать, какой это был кот. Это был мой кот.

Изменено пользователем Mursx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...