Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок заблокирован в машине! Sos!


Надежда Морева
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Надежда Морева

Здравствуйте! Такая проблема: сегодня стала свидетелем того, как котенок залез от испуга внутрь жигулей, да там и остался, выбраться не может, кричит, звук доносится со стороны капота. Попытки выманить едой, опрос прохожих на предмет того, кто владелец машины, звонки в гибдд результатов не дали. Я уж не знаю, куда обращаться. Оставила плакат на лобовом стекле, что котенок в машине. Вечером ходила еще раз проверить, плакат на месте, владелец не объявлялся, котеночек еле мяукает. Сейчас прошел ливень, хана моему плакату. Что делать, подскажите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы где территориально? Или он убежит ночью, если нет - завтра звоните (мой тел в профиле), попробуем выманить, если Вы в Москве, под дождем не достать точно.

Он залез от собаки?

 

оставьте Вискас под машиной, может выйти ночью, он не заблокирован, он просто очень напуган

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Морева

о спасибо за отклик, не ожидала. Вискас оставляла рядом с машиной, без толку. Не знаю, кто его туда загнал, видимо от шума машин спасался, машина фактически на проезжей части стоит. Я территориально в нагатинском затоне и котенок тут же, если что могу подойти в любое время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие дальнейшие планы с котенком? берете себе или будете пиарить и искать ему хозяев? Если за ночь не сбежит - звоните утром, попробуем выманить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Какие дальнейшие планы с котенком? берете себе или будете пиарить и искать ему хозяев? Если за ночь не сбежит - звоните утром, попробуем выманить

Круто, Лар , спасибо тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Морева

буду пиарить, мы снимаем квартиру, хозяева не разрешают кого-либо заводить. я завтра прямо с утра туда пойду, если что - вас наберу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Морева

Котенка сегодня с утра я выманила на еду, схватила за шкварник и домой. Заперла в туалете, сидит орет, дикий, людей боится. У котенка слезятся глазки. Нужен ветеринар в районе нагатинского затона желательно и передержка. Не могу у себя долго держать, к сожалению, день-два максимум(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, бедолага, а Вы просто супер!!!! не бойтесь, он социализируется и привыкнет, все малыши уличные привыкают за несколько дней -неделю

 

значится, обратитесь сюда Адрес: Коломенская набережная д. 14А

Режим работы: Пн-Вс 10.00-21.00

Телефон: +7 (499) 340-18-05

Там был со слов хорошей форумчанки недорогой стационар, ну и врачи посмотрят в любом случае

 

дальше будем думать, куда это счастье!

 

п.с. если нет переноски, к врачу в заклеенной как следует коробке, с дырочками для вентиляции,главное - закрыть крепко

п.п.с. сделайте фото мелкого, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая вы молодец, что спасли малыша! У ребенка теперь есть стать домашним. :gift:

У нас идет пиар на полосатиков.Фотку малыша вашего выложите в тему и ваши контакты можно в личку, вдруг лишние адекватные ручки попадутся,передам вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с автором, будет нужна передержка с 1го августа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Морева

Спасибо, девочки, за помощь и за добрые слова. Киса уже идет в руки гладиться, это мальчик. Сфотографировать нормально не получается, т.к. вертлявый. и я тут не разобралась, как вставлять фото, запрашивается какой-то URL адрес

 

побегу в вет.клинику, отпишусь о результатах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Морева

Сейчас пришли от вета, ездили на коломенскую наб., 14а. Сказали, что визуально выглядит хорошо, поставили витафел -900 руб, взяли смывы из глаз на анализ -2400 руб., итого 3300 руб. Результаты анализов завтра к вечеру.

 

Какая вы молодец, что спасли малыша! У ребенка теперь есть стать домашним. :gift:

У нас идет пиар на полосатиков.Фотку малыша вашего выложите в тему и ваши контакты можно в личку, вдруг лишние адекватные ручки попадутся,передам вам.

мои контакты, тел. 977-34-34-562, почта hope_epoh@mail.ru, в личку писать не могу, у меня, как у новичка, нет доступа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Морева

https://vk.com/photo144364935_422352938

 

не могу понять, как сюда добавить фото котенка, поэтому кидаю ссылку на его фотку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас идет пиар на полосатиков.Фотку малыша вашего выложите в тему и ваши контакты можно в личку, вдруг лишние адекватные ручки попадутся,передам вам.

0357c76cd7c7.jpg

Нин, вполне похож на наших. У нас девочка осталась, и если кому-то принципиально парень, то можно вот этого и предложить.

Изменено пользователем Natalya_Irma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Морева
У нас девочка осталась, и если кому-то принципиально парень, то можно вот этого и предложить.

 

Очень буду признательна, если предложите моего котенка. :worthy: И спасибо вам за фото!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, совсем-совсем не можете котенка подержать дома, без дополнительных рисков подцепить инфекцию на передержке ?

такого пристроить при интенсивном пиаре - пара недель максимум

даже фотки можно красивые в интернете поискать

распространенная расцветочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Морева

я бы с удовольствием подержала, тем более передержка - недешевое удовольствие, но я иногородняя, снимаем квартиру, в договоре прописано условие - без детей и животных, вообщем я на птичьих правах, да и у мужа аллергия, так что помочь животным хочется, но даже привести их некуда(((. Кроме того, уезжаю на 2 недели с 1 по 12 августа в свой город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите в раздел ,требуется передержка .еще на авито поищите .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Морева

Котенка увезла сегодня на передержку, завтра ждем результаты анализов, если все нормально - буду пиарить!

 

e021f597eaae402ff9786b701b35b0af_1879683040_130399567783_800px.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Морева

результатов анализов пока нет. сегодня у котенка открылся понос, правда это может быть следствие от кефира, и еще вызывает беспокойство то, что у него раздут живот. Уважаемые форумчане, что это может быть такое и посоветуйте, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Морева

по результатам анализов у котенка микоплазмоз уровень сигнала 3,6. Что это за напасть и как бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Морева

К сожалению,в передержке нам отказали,совершенно не знаю,куда теперь деватб котенка((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению,в передержке нам отказали,совершенно не знаю,куда теперь деватб котенка((

 

Естественно передержка в шоке, вы обманули ее. Вы для чего врете про анализы и сдали какой то бред котенку. токсоплазмоз, микоплазмоз и АДЕНОВИРУС ЭТО Ж НАДО??? Этот вирус у собак блин только! Где все опасные для кошек заболевания? Хотя бы панлейкопения? Где? Там сидит несколько котят! И у этого котенка открылся понос. вы хоть понимаете какому риску вы сейчас других подвергли????

 

 

Изменено пользователем nushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...