Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выловили красивую котёнку,назвали Яна


xifeta
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Нам очень нужна помощь для Яночки! Выручайте,плиззз!Тонем в котятах и кошках!

be0ff0641764.jpg

https://ok.ru/video/85332199971

06/08--у Яночки подтверждён лишай,начато лечение...ещё на левом глазике неестественно расширен зрачок,в теме уже долг ..очень нужна финансовая помощь! :help:

26/08-Сделали УЗИ и стерилизовали

УЗИ -1450 руб (Оберег Алтуфьево)

Стерилизация -2300 руб (на передержке)

16/09-лишай побеждён,нужны финкураторы на оплату передержки,ищем ответственные "ручки"

01/10-поставили прививку и завели паспорт

13/11-ручки вернули Яну,ищем других,лучше

 

с 31/07 передержка у xifeta http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239182&st=0

 

Реквизиты для помощи:

Сберкарта № 676196000350912623 Надежда Александровна К.

Голодный телефон Мтс 8-916-113-46-26

Пайпал 281956@inbox.ru

c пометкой "для Яны"

 

тема открыта по просьбе куратора

куратор Надежда Иванова

 

Финансовый отчёт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294687

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не успели одну пристроить уже следующая? Где вы этот склад нашли?)))

Даш,всё там же)))обычный Московский двор) :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необычный он, у меня во дворе сплошь полосатки и коровки, а у вас там россыпь прям красоток)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необычный он, у меня во дворе сплошь полосатки и коровки, а у вас там россыпь прям красоток)))

 

Это Стешина дочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу ошибаться, но кто-то от котят избавляется,

либо противники стерилизации, либо любители

нажиться на живности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу ошибаться, но кто-то от котят избавляется,

либо противники стерилизации, либо любители

нажиться на живности.

Надежда говорит,что ребёнок от ранее выловленной кошки Стеши.

 

одна из этих 5f35a8cf0774.jpg

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поступило 500 руб.от Аллы Г.,купили котёночке баночку корма,лоток и стронгхолд...вчера накапали от блошек,через 3 дня дадим глистогонку.

 

В теме уже минус 120 руб.,неужели больше никого Яночка не зацепила? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Вчера поступило 500 руб.от Аллы Г.,купили котёночке баночку корма,лоток и стронгхолд...вчера накапали от блошек,через 3 дня дадим глистогонку.

 

В теме уже минус 120 руб.,неужели больше никого Яночка не зацепила? :(

Баночку корма мы уже доели.,сегодня корм купили по проще.

Кошечка ,на удивление оказалась ласковая.на руки берешь - не шипит ,а мурчит.Пока сидит в клетке в ванне., Нам бы анализы сдать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Спасибо Юлии Александровне :gift: денежку получили.

 

Кошечке нужна любая помощь;помогите пиаром.Вдруг нас добрый человек заметит и Яночка обретет дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нее текст какой-то есть для пиара? Если нет расскажите о характере, привычках и поведении побольше, может меня осенит на какой-то текст интересный, если это нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кошечка ,на удивление оказалась ласковая.на руки берешь - не шипит ,а мурчит.Пока сидит в клетке в ванне.

 

Пока это всё,что есть из характера,Даш,а взять не можешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у вас из того двора все вполне вменяемый детишки)))у меня сейчас кошка с носительством иммунодефицита на балконе тусуется, а с 30 до 14 я в отпуску буду. Если не страшно такое соседство, то после 14 могу приютить до октября-ноября скорее всего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у вас из того двора все вполне вменяемый детишки)))у меня сейчас кошка с носительством иммунодефицита на балконе тусуется, а с 30 до 14 я в отпуску буду. Если не страшно такое соседство, то после 14 могу приютить до октября-ноября скорее всего))

Не страшно,если они не будут пересекаться,насколько я знаю,иммунодефицит передаётся только через кровь(царапины)...Спасибо за желание приютить нашу Яночку,сегодня у неё глистогонка по плану ... :yahoo: (радуюсь за Яночку)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что. Маскарадиков и тайчиков люблю, красивый окрас))а так они по разные стороны баррикад, я параноик, не люблю смешивать животных, поэтому стараюсь не больше 2 брать, если они из разных мест, что б отсадить было куда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не за что. Маскарадиков и тайчиков люблю, красивый окрас))а так они по разные стороны баррикад, я параноик, не люблю смешивать животных, поэтому стараюсь не больше 2 брать, если они из разных мест, что б отсадить было куда))

Как раз красотка пройдёт в ванне карантин,а на 4 анализа сдадим за это время,помогите киске на анализы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сезон начнётся для пристройства с конца августа-начала сентября. Народ приехать должен как раз. Помогите на анализы мелкой. Там 2400 примерно со скидками в шанс био.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Очень,очень нужны финкураторы,любая помощь важна.,Яне нужно сдать анализы.Тону в долгах и кошках,.Но как быть..конечно всем не поможешь..на улице остались еще два братика Яны,а третий исчез ..Сегодня две собаки бегали во дворе,загнали котенка на дерево и караулили,пока я не прогнала их.

Кто еще в силах,возьмите по котеночку на кураторство и передержку,.их можно поймать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яночка - очень красивая девочка. А можно сделать хотя бы пару фоток, где бы она была вне лотка? :blush:

Она пока в ванне в карантине,проблематично с фотками...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока разместила на Авито, в группах ВК и на ФБ как есть. Вдруг повезет?!...

Спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...