Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка вот-вот родит. Угроза для жизни ее и котят. Вывозить некуда, соседи угрожают убить


alandinna
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от Mortred

 

И снова, я и снова коты :(

Это пост-шанс для кисы, которую я никогда не видела раньше, ведь кормлю котов и знаю какие где сидят и про некоторых даже откуда взялись, а эту кошку не видела, не было ее, а тут смотрю сидит кошка и уже видно что беременная, наверное из-за этого и выкинули=(.

Кошка сидит на лавочке у подъезда, никуда не уходит, никуда не прячется, спит там, когда дождь шел кошка тоже на лавочке сидела - никуда не ушла. Так и сидела с мокрой шерстью :cry2: . Очень ласковая, бежит к человеку, мурчит, гладится, на ручки просится, рядом садится запрыгивает на лавку на которой сидишь, испытывает потребность находится рядом с человеком, видно что чувствует себя безопасно с человеком, бежит хвостиком до тех пор пока не осознает что не нужна =(, и сидит потом грустит на лавке повесив голову.

Причем сидит только около одного и того же подъезда, не мигрирует, хотя еду ей клала в разных местах, по причине неадекватных людей вокруг, если бы увидели что я кошке что то кладу то сразу бы разорались и кошку побили бы. Этой кошке и так достается, в нее кидают камни когда видят, потому что она черная, хоть и не полностью.

 

Шерсть у нее набивная и как норковая шубка, но после нескольких дней под дождем начала становится грязной на спине и лапках, на груди все как было в первый день когда я ее увидела - чисто, нежно и красиво) Еще после нескольких дней под дождем, видимо она мерзла, у нее начали появляться будто бы корочки в уголках глаз, это я вижу последние два дня, а раньше этого не было, была просто домашняя брошенка, чистая, красивая и очень умная. Но эти корочки набираются за ночь, днем она видимо умывается и их нет. На фотографиях я фотографировала ее у шесть утра, застала спящей и разбудила)

Кормлю ее уже неделю где то, по началу думала что хозяева найдутся, ведь бабки орущие на меня что я еду ей кладу, сказали что кошка хозяйская и нечего ее тут кормить, но за кошкой никто не пришел, хотя объявления я развесила(которые сорвали через 2 дня((, а двери подъезда где сидит кошка за пол дня :cry2: ).

 

Я понимаю что животных куча, реально завал, но может кто то сможет заняться кисой, жалко ее невозможно просто! От себя могу отвезти на стерелизацию и потом выпустить обратно, потому что брать мне некуда =((( дома заразные коты и на кураторстве киса, с ней бы справится, а я совсем безденежный и безработный новичок, и домашних котов лечить надо, а не на что, т.к на работу неизвестно когда выйду, а папа денег на котов не дает и вообще если поймает меня на помощи животным, то самой на поводке ходить придется =((

Если кто то займется кисой то могу сделать кисе фотографии для пристройства, ну и разово отвезти на трелизацию, которая судя по животу нужна кошке ооочень срочно, когда гладишь то ощущение что в животе комки как будто.

 

mfgbKtgPaJg.jpg

 

GD6vvbz3UGQ.jpg

 

 

беременность?

iO6VYnMmc1A.jpg

 

 

вот глаза, специально максимально близко пыталась сфоткать, что бы получше видно было. Причем мне показалось что один глаз больше грязноват чем другой(который совсем чистый практически).

vXFVukXcxao.jpg

 

 

ну и вот там еще такое горе живет, не знаю какого пола

h9bhtBwkjjE.jpg

 

Финотчет ТУТ

Реквизиты для помощи:

Карта Сб 4276380085221013 Екатерина Анатольевна М.

Як 410011752069761

Можно поискать гол. телефоны

QIWI +79150856036

PayPal - larsa@aland.net

 

18.07.2016 - кошка поймана, свозили на осмотр, слали некоторые анализы, и на пару дней кошь будет находится на балконе у Milochka-Milochka (надеюсь ничего не перепутала). Сколько Людмила сможет держать кошку у себя не известно, поэтому коте очень нужна бюджетная передержка финкураторы, так же коте очень нужен нормальный грамотный куратор.

19.07.2016 - получили анализы крови. Довольно неплохие. Ждем рез-тов анализов на корону и панлейко. Готовимся к стерилизации.

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

как же жалко ,таких вот домашних выброшенных .

очень даже красивая киса ,но со временем на улице загрязнется ,завшивет и потеряет свой лоск ..

 

автор ,не медлите ,и скорее простерелизуйте ее . хоть проблем с котятами не буде ,а там может и кошке повезет ..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же жалко ,таких вот домашних выброшенных .

очень даже красивая киса ,но со временем на улице загрязнется ,завшивет и потеряет свой лоск ..

 

автор ,не медлите ,и скорее простерелизуйте ее . хоть проблем с котятами не буде ,а там может и кошке повезет ..

 

 

Беременна все таки? Я думала может глисты или мало ли что, я не эксперт.

 

вот и пишу сюда, что бы хоть как то кошке помочь :cry2:

 

учитывая как кошка сидит, скорее всего ее раздерут и везения она не дождется =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беременна все таки? Я думала может глисты или мало ли что, я не эксперт.

 

вот и пишу сюда, что бы хоть как то кошке помочь :cry2:

 

учитывая как кошка сидит, скорее всего ее раздерут и везения она не дождется =(

 

Если хотите помочь ,станьте куратором .начните со стерелизации . поищите передержку ,просите финасирования ..схема одна и таже как во всех темах ..ищите сокураторов ,финкураторов ..

к сожалению спихнуть на кого то кошку один шанс из тысячи .. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хотите помочь ,станьте куратором .начните со стерелизации . поищите передержку ,просите финасирования ..схема одна и таже как во всех темах ..ищите сокураторов ,финкураторов ..

к сожалению спихнуть на кого то кошку один шанс из тысячи .. :cry2:

 

 

Спихнуть даже звучит плохо, так не планировалось, просто я понимаю что ни финансово, ни физически не осилю их, когда с одной закончу возьмусь за другую, но дождется ли, поэтому решила написать, вдруг повезёт :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спихнуть даже звучит плохо, так не планировалось, просто я понимаю что ни финансово, ни физически не осилю их, когда с одной закончу возьмусь за другую, но дождется ли, поэтому решила написать, вдруг повезёт :unsure:

 

Готова участвовать в судьбе кошки. Это точно кошка?

Автор, я Вам звонила, перезвоните пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова участвовать в судьбе кошки. Это точно кошка?

Автор, я Вам звонила, перезвоните пожалуйста.

 

 

Здравствуйте,

Очень радостно читать что кошка небезразлична еще кому то кроме меня. :worthy:

Это 100% кошка, девочка, она беременна, яичек я не нашла, а вот животик есть и большой=(

 

На какой номер вы звонили? Дело в том что мой телефон умер=(

Тот который 8-915-485-30-05, он сдох(((, так что я не знаю куда вам перезвонить ? Напишите в личку ваш номер

 

Если что звоните 8-916-086-11-39

Изменено пользователем Mortred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, СОС СОС СОС :o

Только что была у этой кошки, ходила выкидывать мусок и к ней зашла, положила ей еду и поставила водички, так вот, она мурчит, ластится, но у нее из влагалища что то подтекает. Такого красноватого цвета, как сукровица, она садится и после нее на асфальте пятнышко, а когда я ее глажу и не даю сесть, то прям каплями набирается жидкость. Она естественно всё вылизывает.

Что это значит? И что делать? :blink::help::worthy:

Если что то ни переноски ни клетки у меня нет, и себе их даже на время взять некуда, у меня заразные аот с Вик и целым букетом инфекций и вирусов, они все заразятся =(((

 

 

Изменено пользователем Mortred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что кошка собралась рожать.

 

 

?

Как скоро?

 

Может еще есть время стерилизовать ? :blink:

Изменено пользователем Mortred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
?

Как скоро?

 

 

возмите картонную коробку и посадите туда кошку . и изолируйте где нибудь . на этаже ,в общем коридоре и напищите записку ,что кошка ваша и чтоб не выкинули .иначе ,она куда нибудбб уйдет .

вот теперь еще и котята .. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возмите картонную коробку и посадите туда кошку . и изолируйте где нибудь . на этаже ,в общем коридоре и напищите записку ,что кошка ваша и чтоб не выкинули .иначе ,она куда нибудбб уйдет .

вот теперь еще и котята .. :cry2:

 

Изолировать негде((

Совсем :(

Если я ее притащу в подъезд то их задушат через два часа, или котят в мусоропровод спустят, как а прошлый раз=(, в подъезде живут адские ненавистники животных, собаками травят, просто травят, ногами пинают, а когда видят что я коту еду кладу то бегут и пинают и миски и еду и кошку и меня треплют и орут, мол я крыс развожу, едой всякой, и все такое.

Раньше собаки бегали, я их тоже кормила, но теперь ни одной нет, всех отстрелили, а кто убежал- отравили. Теперь собак вообще не вижу. Кошек осенью всех потравили, что бы они в подвалы не залезали от холода, и какое то время кошек практически не было, а сейчас опять понавыкидывали =((, особенно там где комлю туда постоянно кого то подкидывают, типа кормят же.

Так что показывать людям что вот она кошка с котятами вообще не вариант, если в кустах родит то может выживет, а если жильцы увидят ее, да еще и с котятами, то всё, конец ей=((, на слова типа кошка моя никто не поведется, все видят что я постоянно кормлю бродячих, каких то подбираю, и когда я просила что бы меня в подвал пустили что там моя кошка окотиламь, то меня послали сказали что то типа "знаем мы твою кошку, у тебя все кошки твои" что то в таком роде и не пустили меня. А потом в подвалах разбросали отраву, а подвалы закрыли, когда в подвале все умерли то дворники утром вывозили дохлые тела=(((

 

Если бы я могла кошку куда то приткнуть на время, то сюда не писала бы =(

Кошку реально деть некуда, просто вот некуда. Либо оставить на улице, либо заражать всех у меня дома. И то, это если отец не выбросит((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где кошка территориально ?

созвонитесь с Ириной Сойкой . (( врач на форуме .

обьясните ситуацию с кошкой ,может она экстренно сможет простерелизовать ее ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где кошка территориально ?

созвонитесь с Ириной Сойкой . (( врач на форуме .

обьясните ситуацию с кошкой ,может она экстренно сможет простерелизовать ее ?

 

Кошка в Бирюлево, а сойка в Бибирево - другой конец Москвы, но я доеду если что, главное с то бы кошка в метро не родила =((

 

Вот как раз ей собиралась сейчас звонить, но даже если так, то у меня все равно нет чистой не заразной переноски, а после своего кота сажать кошку совсем страшно(( переноска тряпочная и не факт что вся отмоется и точно не высохнет.

Изменено пользователем Mortred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже нет времени на стерилизацию уже. Надо срочно искать кошке место.

 

Кошка явно не знает куда идти, т.к жалась ко мне и не хотела что бы я уходила, а когда я присела на лавочку то она пыталась залезть сесть мне на колени =(

Так что даже не представляю где она будет рожать, если только нужда в подвал ее загонит. Или не знаю где она могла бы это сделать( а самое ужасное что к меня уже нет времени ходить к ней и наблюдать за кошкой, надо ехать сфоткать других котов=((( вот ирония :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли подождать с фотографированием котов? Кошь явно ищет защиту в вашем лице. Кроме вас, ей не от кого больше ждать помощи.

Пробейте передержки, может кто сжалится и возьмет.

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя ли подождать с фотографированием котов? Кошь явно ищет защиту в вашем лице. Кроме вас, ей не от кого больше ждать помощи.

Пробейте передержки, может кто сжалится и возьмет.

 

Я вот буквально несколько дней назад звонила т.к искала куда определить трехлапую еошку, которой на улиуе никак, она ооочень плохо ходит, звонила по известным мне местам и везде всё забито, сезон котят(((, где то карантин, где то место нет((

 

В плане фотографий могу отменить, но кошку все равно некуда пристроить, поэтому есть ли смысл отменять?((

Я полностью согласна с вами и понимаю что кошка ищет поддержки и не просто так находит меня по голосу и бежит ко мне, но что делать? К себе никак, подъезд тоже без вариантов, денег нет совсем т.к двух котов тяну сама и один из них очень тяжелый, ему постоянно нужно поддерживающая терапия и расходники, трехлапая на кураторстве, и бнз оплачиваемой работы сейчас, ну и еще я совсем неопвтна в плане передержке, и всего этого, я выжала уже всё что могла, а сейчас ситуация экстренная и сделать ничего не могу :( и ничего не делать тоже нельзя ((( и вот как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги соберем. Ищите место для кошки. Это очень важно и срочно.

 

Девушка, отписавшаяся в теме и просившая вас позвонить, не может взять?

 

То что было несколько дней назад не значит, что то же будет сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги соберем. Ищите место для кошки. Это очень важно и срочно.

 

Девушка, отписавшаяся в теме и просившая вас позвонить, не может взять?

 

То что было несколько дней назад не значит, что то же будет сегодня.

 

 

Так уже всех кого знала спросила, я очень мало людей знаю а этой области(((

Вы про Флора?

 

Если да, так вот, номер который указан у меня в профиле не работает, сломался телефон и я не могу извлечь из него симку, видимо на него она и звонила, я указала другой номер, посмотрела ее профильным - там номера не было и звонка мне тоже не было. Так что не знаю(

Изменено пользователем Mortred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, про Флора.

 

Есть надежный стационар на примете? Чтобы не очень дорогой был?

 

Нет((

Я же говорю что я совсем совсем неопытный ноаичек, я давно фотографию животных для пристройсиао, на пиар, но никогда не занималась самими животными, тк поток животных и фоток так огромен что даже ездить по всем кому нужно не успеваю и животными совсем не занималась, а сейчас не работаю, и фоткаю реже т.к тяжело вырваться из дома(сижу дома по уходу за мамой=( ) поэтому вот натыкабсь на живность и не могу проигнорировать.

Вот недавно трехлапую кошку подобрала, и тоже мыкалась с ней, только благодаря форумчанам. Т.е совсем недавно у меня появилась первая куратоская кошка, и вторая не заставила себя ждать, но что делать я не знаю, ибо я все такой же лузер(((

Изменено пользователем Mortred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где вы территориально-то находитесь? Флоре звонили?

 

Бирюлево((

 

Флоре не звонила, у нее нет номера в профиле, а телефон у меня сломался((

Я спрашивала у нее ее номер, но она ничего пока не ответила(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...