Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенный кот пережил на улице ураган и грозу.... Нужно все, давай спасем зверя.....


LLLLLena
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна помощь по пристройству Бонифация!!!! Кот привит, воспитан, ласковый, очень умный, кот хочет домой!!!!Помогите пожалуйста!!!!! Кот может жить с сородичами, собак очень боится, а с кошками замечательно общается. Ест сухой корм, горшок на отлично! Характер спокойный, заляжет на диване и поет. По весу 6 кг, крупненький, есть что обнять и потискать!!!

 

Выброшенный кот не понимает что с ним случилось, сидит у подъезда, пережил грозу на улице, бегает за прохожими и смотрит в глаза с душераздерающим взглядом - помогите мне.... У кота ничего нет, куратор я. Кот сидит у дороги, выглядит очень худым.

Срочно нужна 1000 р. на кастрацию!!!! Уписил всю комнату на карантине!!! :help: :help: :help:

Куратор - я

финотчет : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294826

Необходимо:

- средства на анализы - 4 000 р. и на оплату передержки 120 руб/день - 3500 р.(корм и наполнитель входит).

- кастрация котика - 1 000 р.

- обработка кота от паразитов ( пока нет информации о стоимости).

 

Очень нужны финкураторы на 2000 р. У кота ничего нет, требуется все для старта в новую жизнь!!! :help:

Собрали:

- 1 000 р. (уже расход - оплата анализа на парвовирус для заезда на карантин. чек на фото).

- ещё 1 000 р. на оплату передержки. Нам осталось только ждать и надеяться.

Просто как воздух нужны финкураторы или разовая помощь для котика, я не справляюсь тянуть, тема в минусе.

Передержка (карантин пока) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59051

 

Карточка сбербанка, номер 4276380095103847.

http://radikal.ru/img]http://s008.radikal.ru/i303/1607/16/33c64fbca177.jpg[/img][/url]URL=http://radikal.ru/big/6b8b3a92254e487d9546968143eda705]

[53cc24acfc8e.jpg

 

16.07.2016 - кот на улице до сих пор... У нас есть место на передержке, пожалуйста, помогите коту сделать первый шаг, нужны деньги на анализы и тогда кот едет на передержку. :worthy:

Кот теперь Бонифаций, определен на передержку к мах 11. Нужна помощь на оплату анализов и кастрацию. Очень нужны помощники и финкураторы на небольшие суммы. Кот очень молодой, врач сказа 8-10 месяцев. Наигрался кто то и выбросил кота.

17.07.2016 - очень нужна помощь на анализы, кастрацию и оплату передержки. Кот у меня по счету седьмой, уже не справляюсь.

18.07.2016 - коту необходимо оплатить передержку, иначе будем возвращать ребенка на улицу. Помогите пожалуйста, кот в самом начале пути.

19.07.2016 - Кот на карантине. Необходимы средства на оплату передержки и анализов. Очень-очень нужна помощь!!!! Коту всего 8-10 месяцев, помогите на жизнь!!!!

20.07.2016 - Бонифаций на карантине, наблюдается, пока все в норме. Так же очень- очень нужна помощь на анализы и оплату передержки.

dee17f4174f5.jpg

5aeaafa7ae0e.jpg

a3e0f3108562.jpgf536e11b58f9.jpg

 

Нужна помощь с пиаром! Помогите пожалуйста!!!! Иначе котик засидится и последствия будут плачевные.... :worthy: :worthy:

Изменено пользователем LLLLLena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выброшенная кошка не понимает что с ней случилось, сидит у подъезда, пережила грозу на улице, бегает за прохожими и смотрит в глаза с душераздерающим взглядом - помогите мне.... Что еще.... нет ничего, поспрашивала сторожил на тему - куда ее отвечают бери себе домой.... Взять не могу. Нужна в срочном порядке бесплатная передержка и все остальное. Куратор я первый раз. Можно сказать, что новичок. Помогите спасти кошачью душу...... Фото будут только завтра.

 

вставить необходимо фото через радикал и проситься в скорую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Проситесь в скорую через кнопку "жалоба". Напишите - кошка на улице, нужно всё. С бюджетными передержками плохо, их почти нет, и без анализов не возьмут. В разделе "передержки" поищите с карантином, вдруг повезёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день имеем: кошка оказалась котом с "фаберже" все на месте. Очень ласкучий и худющий, есть отказался, может быть был сыт, может просто болен и др. причины. Еле ушли от него, бежит вслед......... Фото помогите кто-нибудь выложить, нам на работе запретили даже флешками пользоваться. Кот ручной, добрый, нужно понять что с ним. К себе взять точно не могу, т.к. свое стадо дома и просто ходить негде ( я и набрала кошек отсюда). Фото могу на почту прислать или как пробиться??? Подскажите пожалуйста.

У кота пока в жизни ничего хорошего, рядом дорога, в подъезд его не пускают, воды рядом нет. Да и окрас кота, как я тут начиталась, непристраиваемый (свои такого раскраса дома сидят).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радикал то этот где брать..........Помогите пожалуйста разместить фото кота.................... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://radikal.ru/

 

URL=http://radikal.ru/big/afec3aa2028b4b8d820a38342fb839c5]9d2fcc6cef16.jpg[/url]

3bc08b4dc6d7.jpg

 

Вот и кот. Очень худой, очень ласковый, бежали с мужем от него, а он за нами..........Смотрит прямо в глаза с вопросом: Меня возьмешь? Я хороший.

 

Набираете в поиске "фотохостинг радикал".

Спасибо, я разобралась.

Изменено пользователем LLLLLena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираю команду для спасения котика. Обычный на вид кот ждет от нас помощи.

 

В передержки написала, жду ответа, что еще сделать....Нужны деньги на анализы, на передержку, отвезти-привезти, корм и наполнитель с меня. Может ещё что по обстоятельствам, т.к. дома стадо постоянно болеет........... Заметьте пожалуйста тему, подскажите, пока кот без трамв и собачих укусов. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Проситесь в скорую! Здесь команду не соберёте, вас не видят. Во многие передержки лучше звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проситесь в скорую! Здесь команду не соберёте, вас не видят. Во многие передержки лучше звонить.

 

Написала через жалобу. Ничего не поменялось. Сижу как на иголках на работе. Там на улице кот. Звоню на передержки, как раз в процессе.

Изменено пользователем LLLLLena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Опросите своих знакомых. Вдруг кто не окошачен, но сильно сочувствует кошкам). Может приютит кто? передержки нынче дОроги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опросите своих знакомых. Вдруг кто не окошачен, но сильно сочувствует кошкам). Может приютит кто? передержки нынче дОроги.

Из знакомых моих никого к сожалению нет. Я бы сама его приперла домой, но тогда самим на улицу можно смело переезжать, всему есть предел........ Как раз выходные, я бы котом и занялась........

Изменено пользователем LLLLLena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Может всё-таки домой в клетку?) На анализы, передержку, стерилизацию... Не факт, что соберёте денюжек((. Вся скорая забита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нас никуда не переносит, наверное кот помощи не найдет, но мы с ним не сдаемся. Люди, помогите, тема не особо тяжкая, пока еще, нужны советы ваши тоже.

 

Может всё-таки домой в клетку?) На анализы, передержку, стерилизацию... Не факт, что соберёте денюжек((. Вся скорая забита.

Клетки нет, домой точно не возьму, у меня кошки непривитые есть, в ванной мыши живут. Некуда мне, набрала я по полной уже. Раньше только отсюда и собирала тех, кого уж точно никто не возьмет. Вот на аватарке моя Кошушка, подобранка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: :worthy: На передержках есть места, куда написала, требуется сдать анализы коту, помогите пожалуйста денежкой, он же живой, сидит у дороги на газоне без воды. Финкураторы понадобятся тоже. Обычно такую расцветку не замечают, давайте поможем коту стать счастливым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: :worthy: На передержках есть места, куда написала, требуется сдать анализы коту, помогите пожалуйста денежкой, он же живой, сидит у дороги на газоне без воды. Финкураторы понадобятся тоже. Обычно такую расцветку не замечают, давайте поможем коту стать счастливым.

Дайте карту СБ в личку, переведу немного на анлизы коту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот сидит без воды, такая жара на улице. Бегает за прохожими, людей совершенно не боится, от собак не уйдет, не знает куда. Деревья повалены рядом лежат. Картина без слез не взглянешь.

 

Помогите пожалуйста на анализы котику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте карту СБ в личку, переведу немного на анлизы коту.

Спасибо огромное! Получили 1000 коту на анализы.

У нас появилась надежда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, пишу номер.

Перевела коту 1000 с карты ***9146. Таких дураков доверчивых жальче всего. Пропадет ведь по своей доброте и наивности. Давайте спасать кота!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела коту 1000 с карты ***9146. Таких дураков доверчивых жальче всего. Пропадет ведь по своей доброте и наивности. Давайте спасать кота!!

Спасибо еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот до сих пор на улице......... :cry2:

 

Собираю команду по спасению кота, т.к. я как оказалось не очень понимаю какие анализы сдавать в первую очередь, а какие нет. Помогите советом пожалуйста.

 

А так же нужна разовая помощь и финкураторская на любые суммы. У кота ничего еще нет. Только 1000 р.

 

Кому приглянулся кот, поучаствуйте в его судьбе пожалуйста!

 

Обзванивала передержки, но так чтоб привезти с улицы, не нашла, скажите пожалуйста, есть такие?

Изменено пользователем LLLLLena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нас не видит.........кот наверное останется на улице.... Народ наверное уже разъехался по дачам. Сама с собой разговариваю и переживаю как там кот. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договариваюсь в передержками, вроде бы берут!

Помогите пожалуйста на анализы! Нам же кота на улице придется оставлять. А вдруг что не хочу даже описывать.

 

:worthy: :worthy: :worthy:

 

Пока сумму собираю 4 000. (одна тысяча есть, я могу выделить немного 2-3 тысячи + бензин, расходный материал)

И из-за отсутствия опыта, а не от жадности, сумма может измениться.

 

 

:cry2:

Изменено пользователем LLLLLena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Помогите, кто может! Куратор есть, передержка намечается! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...