Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай Степа - из Химок с любовью!


prosto mila
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

7057d3c63ce8.jpg3b5c2b90d3c3.jpg

 

a1c68a6d517e.jpg72f55ae9993f.jpg

 

f11462e41d83.jpg

 

12.07. 2016. МОСКВА. Вот тебе, АзиатушКо, и Петров день... )))

 

Ряды наших белейших мальчишек пополнились новым гвардейцем: просим любить и жаловать - Дядя Степа или просто СТЕПА, Степочка.

Можно было бы в связи с этим событием пошутить о светлой полосе в команде Азиат Ко, если бы не черная финансовая дыра-воронка, увлекающая нас все больше в пучину неоплатных долгов. (((

 

Нас попросили забрать с улицы беспризорного - болтался в Химках, настойчиво предлагал свою нежную с целованиями дружбу прохожим, демонстрируя при этом полнейшее доверие и человеколюбие.

Обход прилегающей территории и опросы гуляющих собачников и просто народонаселения результатов не дали. Опасно такому оставаться на улице - легкая добыча для нелюдей. (((

И вот отправился мальчик на кураторство АзиатКо. Великанчик 90 см в холке с трудом угнездился в машину, но вел себя отлично. На фото видно, что это милейший пес - ласковый и позитивный ребенок.

 

Мы очень надеемся на Ваше, друзья, участие и содействие в Степкиной судьбе! Пожалуйста, не оставьте без внимания это ангельское создание!

 

Ежемесячное содержание, об этом все знают, составляет 9000 р/мес - нам остро нужны финкураторы!!! И разовая помощь на обработки.

Также убедительно просим о репостах - не верится, чтобы такого замечательного песку выбросили за ненадобностью, может быть, найдутся хозяева.

 

НАШИ РЕКВИЗИТЫ:

Куратор: команда Азиат Ко

Карточки Сбебанк (...3835) и АльфаБанк по запросу в личку

ЯК 41001934043559

Вебмани R304662918558

Голодный телефон МТС 8(916)722-52-67

Голодный телефон МТС 8(910)483-25-01 привязан к онлайн -сб

Киви кошелек 8-910-483-25-01

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

При переводе помощи огромная просьба сообщать в личку, смс или по телефону - мы должны знать кому говорить СПАСИБО!!!

 

С уважением и признательностью, Азиат Ко.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294617

 

Передержка у Дениса Ивановича http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10804059

 

12.07.2016. Собака поступила на кураторство Азиат Ко. Ищем старых хозяев! Просим репостов и помощи на содержание!

13.07.2016. Без изменений.

14.07.2016. Без изменений. Срочно нужны финкураторы!!!

15.07.2016. Без изменений и без финкураторов ((

Изменено пользователем prosto mila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа.... Ни живой души, ни словечка в поддержку, ни копеечки в кошелек Степаше... :cry2: :cry2: :cry2:

 

А между тем жирафика 90 см в холке надо кормить, и за апартаменты плату никто не отменял. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стёпка невероятный парень! Вчера с оказией заезжала на передержку, заодно попросилась с ним познакомиться, он меня увидел и ТАК обрадовался, как будто были с ним знакомы! К сожалению не могла составить компанию по вечерней прогулке - свой хвостик дома ждал, но планирую завтра до него добраться! Мальчика бы показать врачу (+ зарахиченный) , а никого в помощниках нет. Люди, Вы где? Помогите пож-та на житеё-бытиё парню, у него только светлое будущее, но он он очень нуждается в нашей помощи.

И я постараюсь на выходных наскрести что-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стёпка невероятный парень! Вчера с оказией заезжала на передержку, заодно попросилась с ним познакомиться, он меня увидел и ТАК обрадовался, как будто были с ним знакомы! К сожалению не могла составить компанию по вечерней прогулке - свой хвостик дома ждал, но планирую завтра до него добраться! Мальчика бы показать врачу (+ зарахиченный) , а помощников мало. Люди, Вы где? Помогите пож-та на житеё-бытиё парню, у него только светлое будущее, но он он очень нуждается в нашей помощи.

И я постараюсь на выходных наскрести что-нибудь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решила стать ФК на 1 000 рублей в месяц, чтобы у Степы была стабильность, кто со мной???

Команда, подскажите по правилам в каких числах я должна отправлять деньги? Завтра заплачу за июль, а за август я должна заплатить до 1 августа?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я решила стать ФК на 1 000 рублей в месяц, чтобы у Степы была стабильность, кто со мной???

Команда, подскажите по правилам в каких числах я должна отправлять деньги? Завтра заплачу за июль, а за август я должна заплатить до 1 августа?

1000 фк за июль получены - огромное спасибо! :gift:

 

Вносить деньги можно в удобное для Вас время. Обычно это делаем в первую декаду месяца, ну или, если не получается, тогда исходя из Ваших возможностей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...