Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый котик на улице, не боится ни людей, ни собак, молоденький


Таиса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На 27,11,16 Кота с улицы забрала. Белый несколько раз пропадал за это время, но всегда возвращался. Отношение к людям неизменно, я никогда не видела, что бы уличный кот был так человеко ориентирован. стоит только его погладить и все, он ваш с потрохами, путается в ногах, подставляет пузо. Спокойно дается в руки. И заигрывает с собаками, с любыми, и большими и маленькими. Я не понимаю как он еще жив.

Условия для карантина у меня сейчас совсем не здоровские, но безопасно. Кот стрессует, но все такой же ласковый.

 

Очень нужна помощь. прежде всего на анализы, это около 3500 по расчетам получается. На кастрацию надо, в идеале на прокорм бы кого хоть на маленькую сумму постоянно. Ну и сокуратор все еще нужен, нужен человек, который займется пиаром и пристройством.

 

 

b84d1f9d8456.jpg 94a3f5839249.jpg

 

98aee0f188a5.jpg fe535e5998c6.jpg

 

предистория

У нас во дворах живет такое белоснежное чудо, молодой игривый. Родился он на улице, мне опекунши говорили, что дикие котята. Ну а теперь говорят, что руной котик, можно гладить, модно на руки брать. Сейчас еле убежали от него, ласкался, крутился под ногами и заигрывал с моим кобелем. Хорошо Рик знает, что на кошек даже смотреть косо нельзя. Очень опасно для мальчика. Может кто заинтересуется? Я сейчас никак не смогу им заняться, в планах есть его забрать, но мои сидят плотно, пока хоть пару не пристрою, никого не смогу взять. Он может просто не дождаться. Ну бывают ведь чудеса на свете.

 

 

Фото плохие, он постоянно в движении. Только издалека поймала, пока сидит, но темно уже. Завтра постараюсь получше сделать.

 

cb8f267fc628.jpg 933b4f23c8ce.jpg

 

 

передержка Таиса

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299204

 

07,07,16 кот на улице. Нужен куратор.

08,07 без изменений

09,07 Никто нас не видит.10,07 похоже шансов у котика нет. Значит как повезет.

 

27.11.16 перенесено в скорую

 

27,11,16 Кота забрала, пока опять не пропал. Очень нужны деньги на анализы, кастрацию В идеале на корм постоянные финкураторы, но это мечты. И куратор, что, похоже, из области фантастики.

28,11,16 очень нужны еще приблизительно 3500 на анализы и кастрацию. Продолжаем просить помощи. Кот не виноват, что его куратор давно на мели.

29,11,16 На анализы набрали, осталось 1500 на кастрацию. очень просим помощи.

30,11,16 Нам совсем немного не хватает на кастрацию

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото плохие, он постоянно в движении. Только издалека поймала, пока сидит, но темно уже. Завтра постараюсь получше сделать.

 

cb8f267fc628.jpg

 

Какой красивый!

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик один из многих, родился на улице от выброшенного домашнего кота, кот пропал. Подвал не закрывают, кормят. И все бы ничего, если бы к незнакомым людям не подходил и к собакам не лез играть. Он красивый, его кастрировать и чуть откормить будет очень славным. шерстка плюшевая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, ты рвешь мне сердце :(

Я его каждый день на прогулке рву.

Даже если найду куда приткнуть (что пока очень сомнительно), то все равно нужен куратор. На себя я его не возьму, у меня катастрофа с пристройством. Я уже на корм с трудом наскребаю, про себя вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его каждый день на прогулке рву.

Даже если найду куда приткнуть (что пока очень сомнительно), то все равно нужен куратор. На себя я его не возьму, у меня катастрофа с пристройством. Я уже на корм с трудом наскребаю, про себя вообще молчу.

 

К сожалению, тоже самое :( Просто беда...

Пожалуйста, помогите котику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретила его сейчас. Увидел нас, подошел и плюхнулся на спину, подставив живот Рику. Рик не сильно маленький, средних размеров пес. И мы кошек не кормим, он нас не знает...остался за ночными бабочками бегать. Катастрофа с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите котику! :worthy:

к сожалению совсем на нуле... сейчас стерилизацией двух сук занимаюсь....

эх, был бы кастрирован я бы взяла себе, а так муж категорически против... дома кошечка не стерильная...

и с собаками он хорошо, вписался бы в мою стаю....

помогите хоть на анализы котику сдать! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девушки, да поймите, мне его НЕКУДА! Совсем некуда. Рыжему повезло, его согласились откарантинить. и взялись курировать.

У меня все пристраиваются очень тяжело, даже если соберем на анализы, кастрацию, а дальше что? Еще одна морда на моей шее? 15 комшкоморд + собака в однушке, у меня квартира не резиновая. Я уже с трудом на корм наскребаю, про себя молчу, мне клексан нужен, купить не на что третий месяц. С передержками связываться не могу, нет денег и нет здоровья. Отдать и только деньги пересылать, если будут?

Я же не просто так тему открыла.

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кастрировать его сейчас можно? Предложенного должно хватить.

 

Белые такие заметные, спрятаться сложно, ла еще и ласковый, сам идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предложила, то чем могу помочь.

И большое спасибо Вам за предложение! только вот воспользоваться им некому. Я обычно сначала забираю, а потом прошу. этого не возьму, пока хотя бы двое моих не пристроятся. не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой классный! Тань, слышит?

 

Мдааа, настали времена, что мимо белых проходить приходится(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите девочки, я наверное поспешила... всех хочется забрать.... у меня мой кураторский котик под вопросом висит,

а его я обещала если что забрать, но есть у меня одна мысль... Таиса, можете мне перезвонить 8-916-129-18-шесть9 Алла

Изменено пользователем Alla66
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Спасибо!

Кот на лоджии, стрессует, конечно. Все-таки дома он никогда не жил. Но лоточком попользовался, кушает. И, не смотря на то, что очень страшно беленькому, гладится и ласкается с удовольствием. Удивительный мальчик.

 

Нам бы на анализы и катсрацию собрать денеежку. ну и вдруг случится чудо и котиком все-таки кто-то заинтересуется? Не могу я пристраивать, не получается у меня.

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, помогите нам. Я понимаю, что кризис, животных много. Я же не просто так мимо него столько времени ходила, некуда и не на что. Но это просто невозможно, он ласковый до одури. На руках сидит, обнимашки устраивает, уличный кот, называется. Ну не выживет он на улице, обязательно попадется пес, не любящий кошек или двуногое. Нам хотя бы на анализы и кастрацию набрать. Было бы откуда взять, я бы даже тему не открывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...